0 экскурсий гида Nina

Nina
4.93
28 отзывов
172 посетило
5 лет с нами
« Я лицензированный гид, живу в Малайзии с 2006 года, но продолжаю каждый день открывать ее по-новому, изучать многогранную и многоликую культуру, находить потайные пляжи, пробовать разнообразные специи, прислушиваться к ароматам, разрабатывать новые маршруты и просто жить! Мой дом и моя душа здесь, в Малайзии, в этом теплом экваториальном уголке мира. С радостью поделюсь с вами знаниями, мыслями и покажу страну «глазами очевидца». »

28 отзывов путешественников

Александр  →  Краски пещер Бату   27-03-2022

Спасибо за такого прекрасного экскурсовода - Нину. Чудесная, интересная, поучительная экскурсия! Всем знакомым будем рекомендовать этого гида!

Дмитрий  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   24-03-2020

Добрый день. Почему в оценках нет варианта фантастическая экскурсия?! Именно так, можно оценить заказанный и полученный нами сервис. Все было на наивысшем уровне, трансфер, экскурсия , общение с гидом. За несколько часов мы увидели прекраснейшие места, услышали много интересных историй. Экскурсией очень довольны! Спасибо! С Уважением Дмитрий (Воронежская область, Россия)

Анастасия  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   01-03-2020

Экскурсия очень понравилась! Нина - замечательный гид! Рассказывала нам не только о тех местах, которые мы посещали, но и много дополнительной информации о Малайзии, отвечала на все наши вопросы о стране в целом. За этими разговорами дорога проходила незаметно! К тому же у нас был комфортабельный микроавтобус с водой и перекусом для каждого, очень приятно! А также Нина подготовила нам арахис для лангуров. Если будет время и возможность заехать в ресторан перед светлячками, обязательно заезжайте, там вкусно! Спасибо большое Нине и её команде! Благодаря вам мы открыли для себя Малайзию с разных сторон! В следующий раз - только к вам!

Georgy  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   22-02-2020
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия с Ниной 8 февраля 2020 г. нам очень понравилась. Особенно общение и кормление серебристых мартышек. Они практически совсем не проявляют агрессию к людям и, в отличие от макак (которые тоже приходят на "прикормленное" место), дают себя погладить. Люминесцирующие водоросли и светлячки это, и правда, очень красиво. Хотя нам немного не повезло, потому что в этот день было полнолуние, и свечение было видно не так хорошо, как, наверное, могло бы быть. Кроме того, с учётом того, что у нас в Куала-Лумпуре было всего 2,5 дня, и потому время для нас было дорого, я благодарен Нине за то, что она предложила встретить нас прямо в аэропорту и сразу отправиться на экскурсию. А потом, уже вечером, она отвезла нас в наши апартаменты. Конечно, мы заплатили за эту услугу сравнительно небольшую дополнительную сумму. Но мы всё равно платили бы примерно столько же за то, чтобы добраться из аэропорта до апартаментов. И потому оно того стоило.

Vladimir  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   20-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось. Нина отличный гид. Рекомендуем!

Наталья  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   18-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 17-го февраля. Все очень понравилось. Умилительные обезьянки лангуры, волшебные светлячки, необычные светящиеся водоросли, в общем мы в восторге от всего 😊😊😊. Экскурсия не утомительная. Много узнали о стране от Нины, и за подарки огромное спасибо! Однозначно советуем эту экскурсию и гида Нину 😁👍

Рубен  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   12-02-2020

Все в восторге от Нины и проведенной экскурсии. Интересно, объемно, информативно и с душой Нина на протяжении всех активити была с нами. Не буду говорить про моменты сюрпризы, скажу только что есть ьа самая грань отличающая хорошего гида от отличного! Так вот, чтобы почувствовать всю прелесть Малайзии и многогранность путешествия безусловно хороший гид будет путеводителем приоткрывающий занавес в этот новый мир. Безусловно будем в Куала-Лумпур непременно обратимся к Нине еще раз!

Евгения  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   06-02-2020
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо Нине за замечательные экскурсии! ❤️

Екатерина  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   28-01-2020
Опыт: 12 экскурсий

С большим удовольствием посетили экскурсию "Из Куала-Лумпура - в мир волшебства" с гидом Ниной! Это была действительно незабываемая поездка! Нина и ее команда - настоящие профессионалы своего дела, с первых минут знакомства ощущается их внимание и забота, искреннее желание порадовать и помочь получить самые незабываемые впечатления! Очень дружеский, искренний подход к организации и проведению экскурсии! Такая редкость сейчас встретить действительно увлеченных своим делом людей, которые не просто хотят заработать на туристах, а подарить незабываемые впечатления! Мы очень рады, что выбрали Нину и ее команду для этой экскурсии. Не буду описывать все приятные мелочи и сюрпризы, которые ожидали нас в этой поездке, пусть и для вас они станут приятным дополнением к экскурсии! Обязательно вернемся в Куала-Лумпур и посетим другие экскурсии от Нины и команды!

Елена  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   28-01-2020

Посетили очень интересную и красивую экскурсию) спасибо огромное Нине за четкую организацию, море информации не только по теме экскурсии, а и об истории Малайзии, жизни жителей этой замечательной и гостеприимной страны. Машина комфортабельная, великолепный водитель, интересные рассказы по пути. Незабываемые впечатления, 100 % рекомендации к посещению!

Наталья  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   21-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Забрали из отеля по оговорённому времени. Гид Нина подготовила нам перекусы в дорогу (что приятно удивило). По дороге очень много рассказывали нам про страну!!! Также, отдельное спасибо за отличный ужин! Так, что рекомендуем👍

Ольга  →  Краски пещер Бату   14-01-2020

Нина очень отзывчива,внимательна и заботлива. Ответила на все наши вопросы и даже больше,очень захотелось встретиться с ней вновь. Мы были на экскурсии 1 января 2020 г и хотя у всех был выходной, мы окруженные её заботой, не испытали ни каких неудобств . Нам было очень комфортно и уютно в её компании и ещё хочу отметить водителя я не запомнила как его зовут,но при этом его участие во всём не зримо, тоже ощущалась забота о нашей компании

Елена  →  Краски пещер Бату   13-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Нине за очень познавательную экскурсию "Краски пещер Бату ..Рассказы Нины не только о пещерах Бату ,но и об истории окунули меня в индуистскую сказку,что по приезду домой я решила посмотреть рекомендованный Ниной фильм ..Так же в день экскурсии мы попали на такой благословенный праздник Богини Лакшми и Нина угостила меня вкусными сладостями и вегетарианским обедом-что было очень приятно и радостно ,действительно она очень профессиональный гид со знанием своего дела и потребности путешественников. В связи с тем, что я посетила Куала-Лумпур всего на один день и время между самолетами было ограничено,Нина организовала для меня трансфер из аэропорта и обратно, а так же помогла организовать мне встречу с моей племянницей -студенткой, проживающей там .Точно знаю,что если кто-то из моих друзей и знакомых будет в Куала-Лмпуре узнавать про экскурсии-то буду рекомендовать им именно Нину .Нина удачи вам и процветания ,вы профессионал своего дела и прекрасный человек !.С ув. Елена Токтыбаева Алматы Казахстан

Яна  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   11-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Побывала на экскурсии с замечательным гидом Ниной - очень много от нее узнали о прекрасной стране Малайзии, ее истории, жителях. Было очень интересно и познавательно. Организована экскурсия хорошо, забрали и привезли домой точно в указанное время. Нина всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Отдельное спасибо нашему водителю! В целом, всё понравилось! Единственное - у меня было чувство легкого разочарования из-за несоответствия между тем, как выглядели светлячки и водоросли на приложенных к описанию фотографиях и в реальности. Конечно, на фото все выглядит ярко, очень завораживающе, картинка действительно представляется волшебная. А в действительности все немного не так :) Хотя в итоге могу сказать, что это не сделало поездку хуже, в любом случае, мне было интересно увидеть всё своими глазами и я ни капли не пожалела, что выбрала этот тур. Спасибо!

Лилия  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   10-01-2020

Потрясающий и зрелищный тур! Такого чуда никогда не видела! Сам тур спланирован очень интересно и комфортно. Сначало посетили восхитительный храм Шри Шакти с особенной энергетикой, затем пальмовую рощу, где увидела красивые пальмы с красочными, оранжевыми плодами, из которых добывают пальмовое масло, затем в парке Буките Меловати кормили забавных, дружелюбных ручных серебристых лангуров, а детёныши их оранжевого цвета, как апельсины- это потрясающе! Они могут запрыгнуть на плечо или сесть тебе на колени (я смеялась и радовалась как ребёнок), после мы ели очень вкусно приготовленные свежие морепродукты в огромном рыбном ресторане с живописным видом на реку и закат, а когда стемнело нас посадили на лодку и мы отправились в волшебную страну мерцающих светлячков и светящихся водорослей в реке Селангор. Вообщем я получила столько радостных эмоций! Словами не передать, это нужно увидеть и ощутить! Спасибо Нина тебе и твоему мужу за чудесную организацию, заботу, подарок, знание.

Роман  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   08-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень легко и непринужденно провели время. С ребенком 7 лет. Прекрасный маршрут и тайминг. Голубые лангуры великолепны. Не отказывайте себе в удовольствии поесть в рыбацкой деревне. Очень вкусно и боольшие порции. Надо рассчитывать свои возможности )). Затем визит к колонии светлячков и светящимся водорослям. Это было незабываемо. Всем рекомендую. Спасибо Нина. Удачи Вам.

Валентин  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   06-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Нина - отличный гид. Экскурсия очень понравилась! Особенно понравились обезьянки и поездка на скоростной лодке!

Андрей  →  Краски пещер Бату   04-01-2020

Четыре дня новогодних каникул 2020 были в Куала Лумпур. Три дня из них провели на экскурсиях с гидом Ниной. Обьективно это лучший экскурсовод, которого мы встречали в путешествиях по разным странам. Прекрасное знание истории и современного обустройства Малайзии. Знание местных языков и обычаев, религий и экономики страны.. Рекомендуем всем туристам в Куала Лумпуре только Нину, не пожалеете! Из экскурсий обязательно посетите пещеры Бату. Это грандиозно! Изюминка города несомненно!

Елена  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   30-12-2019

Нам все понравилось! Забрали из отеля минута в минуту, около часа ехали до первой остановки .Храма изумительной красоты их розового мрамора. Вторая остановка форт, где живут чудные серебристые лангуры, они совсем не похожи на наглых макак. Их можно спокойно гладить, почесать за ушком, как кота. Потом, по желанию, ресторан морепродуктов на реке. Есть адаптированное меню для европейцев. Далее причал, пересели в лодку . Светлячки меня очаровали, даже не думала, что это так красиво и необычно. И последняя остановка на реке - светящиеся водоросли, тут мы ушли в отрыв! Нам раздали что то типа ковшика-сачка водишь им по воде и появляется неоновое свечение. В зависимости от концентрации водорослей это могут быть искры или полный ковш светящейся неоновой воды, очень красиво. На обратном пути заехали еще раз к храму, чтобы полюбоваться на него с подсветкой. Организация экскурсии великолепная, все предусмотрено.и корм обезьянам, и лучший столик в ресторане с видом на закат, вода в машине и сюрприз. Нина прекрасный экскурсовод, давно живет в Малайзии и любит эту страну . Обсудили все : от истории до образования, кухни и быта.

Anna  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   27-12-2019

Мы провели прекрасный день) увидели не только большой город, но и другую сторону Малайзии) спасибо Нина! Ну и лангуры - это чудо!

Razumilov  →  Из Куала-Лумпура — в мир волшебства!   25-12-2019

Потрясающий гид! Очень интересно проводит экскурсии, увлекает знаниями религий - перекрестком которых, является город Куала-Лумпур Увлекательна и обзорная историческая экскурсия, погружающая Вас в размышления о культуре и понимании Майлазии как страны. Нина, СПАСИБО! С Вами было ооочень интересно.

Ксения  →  Краски пещер Бату   19-12-2019

Экскурсия очень понравилась! Нина ответила на все наши вопросы и рассказала много интересного. Рекомендуем !

Сергей  →  Краски пещер Бату   11-12-2019
Опыт: 6 экскурсий

Нам все. понравилось. Очень комфортно. Гид знает и любит Малайзию. С удовольствием познакомились с помощью Нины с этой страной и ее столицей. Рекомендуем Нину всем желающим побывать в Куалу Лумпур.

Андрей  →  Краски пещер Бату   08-12-2019

Прекрасная Экскурсия!! Очень хороший грамотный специалист Прекрасно подстраивается под желания туристов Очень приятно общаться!!!