1 экскурсия гида Яна

Яна
5
46 отзывов
229 посетили
5 лет с нами
« Я — Яна, и я влюбляю в Болонью, в которой живу уже 5 лет. Вначале я показывала любимый город и рассказывала о нем своим друзьям. Они влюблялись в Болонью вместе со мной и говорили, что без меня не открыли бы для себя и 10% города. После этого я решила делиться знаниями и эмоциями с другими путешественниками. Если вы приехали в Болонью или заглянули проездом и хотите полюбить ее так же пламенно, как я, приглашаю на совместную прогулку по этому чудесному городу! »

46 отзывов путешественников

Marina  →  Болонья — любовь с первого взгляда   15-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мы провели чудесное время с Яночкой Экскурсия была очень интересная на понятном доступном языке. Яна рассказала о местных достопримечательностях и каким образом сохраняется это красота на протяжение многих столетий. Мы увидели Болонью с разных сторон: архитектура, искусство, история, политика, религия,образование и даже кулинарные особенности. Яночка очень приветливый и знающий экскурсовод. Очень лояльная и понимающая, Получили огромное удовольствие - время пролетело как одна минутка - на одном дыхании, замечательно! Яночка, спасибо вам большое за прекрасно проведенное время и чудесные фотографии! С уважением Марина и Алина

Mary  →  Болонья — любовь с первого взгляда   06-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия,интересно и весело провели время!!Яна отличный гид,прекрасный собеседник и обаятельный человек! Очень рекомендую эту экскурсию!

Анна  →  Болонья — любовь с первого взгляда   06-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Замечательная экскурсия в компании приятнейшего экскурсовода. Очень понравилась форма экскурсии с вопросами, которые заставляют задуматься, а не просто поглощать материал. Очень много узнали.

Дина  →  Болонья — любовь с первого взгляда   17-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Яна - прекрасный гид, отлично знающий город и регион. Она смогла нас погрузить в историческое прошлое, а также дала ценные советы по визиту уникальных мест города. Мы и правда влюбились в этот город и обязательно вернемся ещё. Спасибо!

Margarita  →  Болонья — любовь с первого взгляда   04-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Яне за экскурсию! Она смогла влюбить нас в Болонью и показать город с лучшей стороны. Яна прекрасный и остроумный рассказчик. Она виртуозно сочетает важные исторические факты с необычными увлекательными историями, изящно добавив в них юмор, иногда упростив для лучшего понимания и запоминания. Мы в восторге и от города, и от Яны. Спасибо!

Лариса  →  Болонья — любовь с первого взгляда   29-04-2023

Мы были очень рады, что нашим гидом была Яна. Это была чудесная экскурсия. Вся история Болоньи, формирование, развитие города, легенды и факты- всё выло очень гармонично и увлекательно. Яна обладает большими познаниями и экскурсия прошла на одном дыхании. Wonderful personality. Экскурсия была на английском языке, так как половина группы была англоязычная. Хопршее знание языка и очень непринуждённо, дружественная атмосфера. Very impressed. Мы желаеми Яне всего самого лучшего и очень благодарны за чудесный день!

Антон  →  Болонья — любовь с первого взгляда   26-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы получили наслаждение от экскурсии с Яной. Экскурсия понравилась тем, что вместо сухих фактов и дат, Яне удалось преподнести информацию о Болонье и её легендах в лёгкой, понятной форме. Яна очень хорошо знает город, она очень отзывчивая, она может посоветовать вам вкусные рестораны и интересные места, которая стоит посетить в этом прекрасном городе, с богатой историей.

vladimir  →  Болонья — любовь с первого взгляда   17-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Когда попадаешь на такого гида как Яна, то понимаешь, что экскурсия удалась на славу. Очень улыбчивая,со множеством интересных историй и прибауток. Сразу понятно, что Яна очень любит свою Болонью, строит маршрут грамотно и направляет на самые интересные места. И еще, как оставить память о поездке??? Ну конечно же, с помощью фотографий на супер местах. Яна знает эти места! Спасибо.

Maria  →  Болонья — любовь с первого взгляда   28-11-2022

Нам Очень понравилось ! Отличная экскурсию , замечательный экскурсовод! Спасибо большое Яне ! Надеемся , что это не последняя наша встреча в Болонье .

Georgy  →  Болонья — любовь с первого взгляда   02-11-2022
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия была проведена на "Отлично". Время пролетело незаметно. Нам с женой было очень интересно и совсем не утомительно. Узнали много новых деталей и нюансов об итальянской жизни вообще, и о болонцах в частности. Хотя Италию мы очень любим и бывали в этой стране уже много раз, но вот до Болоньи доехали впервые. По окончании экскурсии нас ждал чудесный обед (Яна заранее забронировала для нас по нашей просьбе столик в аутентичном ресторане). Можем смело рекомендовать Яну, как прекрасного гида, и данную экскурсию в том числе.

Лия  →  Болонья — любовь с первого взгляда   01-11-2022

Экскурсия очень понравилась! Яна — чудесный гид. С любовью к материалу рассказывает о городе, людях, исторических событиях, архитектуре. Ее восхищение городом и персонажами передаётся слушателям, желаешь немедленно продолжать исследование истории и современной жизни этого города! Спасибо большое Яне за экскурсию — мы почувствовали гостеприимство Болоньи благодаря прекрасному гиду!

Alex  →  Болонья — любовь с первого взгляда   25-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия. Получили море удовольствия. Яна очень интересно рассказывала. Она очень приятный и доброжелательный человек, интересный собеседник и хороший экскурсовод. Экскурсия была очень увлекательна и познавательна. Время пролетело незаметно. Очень рекомендую.

Шахновецкий  →  Болонья — любовь с первого взгляда   01-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересная.Чувствуется,что Яна влюблена в этот город .

Ирина  →  Болонья — любовь с первого взгляда   06-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Яна - прекрасный рассказчик, очень эмоциональна. Её приятно слушать и информация воспринимается легко, потому что интересно.

Татьяна  →  Болонья — любовь с первого взгляда   27-12-2021
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Яне,всем советую,не пожалеете,я была в восторге,без нее я бы не увидела бы столько,умничка,знает и умеет влюбить в город,со мной это случилось

Вика  →  Болонья — любовь с первого взгляда   27-12-2021

Экскурсия с Яной была очень интересной, увлекательной и веселой. Живое общение, легкость в подаче информации, с одной стороны, глубина и знание материала, с другой. Все это помогло увидеть и почувствовать Болонью глубоко и разносторонне. Город открылся для нас, несмотря на то, что мы в нем уже не первый раз, хочется вернуться туда и продолжить смотреть и изучать. Яна, огромное спасибо и с наступающим новым годом!

Геннадий  →  Болонья — любовь с первого взгляда   25-11-2021

Экскурся очень понравилась, гид - выше всяких похвал!

Ксения  →  Болонья — любовь с первого взгляда   12-11-2021
Опыт: 20 экскурсий

Всем рекомендуем эту экскурсию! Яна чудесный экскурсовод, который влюблён и увлечён городом и может рассказывать про него бесконечно! Грамотно построен маршрут и очень интересна подача истории Болоньи. Благодарим от всей души за эту экскурсию! Отдельно спасибо за ресторан- мы в полном восторге

Марина  →  Болонья — любовь с первого взгляда   02-11-2021

Были на экскурсии с детьми 11, 9 и 5 лет. Яна - умничка, время пролетело незаметно, всем было интересно! Дети вспоминают Яну как лучшего гида! Потом привела во вкуснейший ресторан и помогла вызвать такси. Яночка, спасибо за невероятную Болонью!

Mark  →  Болонья — любовь с первого взгляда   16-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия по Болонье с Яной. Она рассказывает обо всём живо и интересно, и она очень приятный в общении человек. Мы запомним эту прогулку с ней надолго, и, безусловно, рекомендуем её всем, кто хочет узнать много нового, а также получить удовольствие от общения. В дополнение ко всему, она дала нам много советов о том, как провести второй день в Болонье, и это были прекрасные советы.

Eduard  →  Болонья — любовь с первого взгляда   04-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Яна, спасибо Вам за отлично проведённое время и за интересное знакомство с Бологней

Александра  →  Болонья — любовь с первого взгляда   24-07-2021

Огромное спасибо Яне за увлекательную и очень информативную экскурсию! Благодаря ней мы всего за 2,5 часа узнали очень много о городе, причём не только факты, которые можно прочитать в путеводителях, но и много деталей, легенд и местных баек о достопримечательностях, которые известны только старожилу и на которые бы мы сами никогда бы не обратили внимание. Яна очень удачно смогла сочетать в своём рассказе историю города, информацию о его культуре и быте, еде и развлечениях. Она гибко построила маршрут в соотвествии с нашими интересами и без труда отвечала на все вопросы. А ещё мы очень оценили ее помощь в бронировании ресторанов, множество советов, как провести свободное время и что вкусное попробовать! Было видно, что Яна очень любит Болонью и хочет через ее экскурсию передать эту любовь и нам.

Анна  →  Болонья — любовь с первого взгляда   23-02-2020
Опыт: 102 экскурсии

Было очень интересно и познавательно!!! Мне понравилось🤍! Много чего нового узнал и ещё нам показали рекомендованные магазины, музеи, супермаркеты. Воющем всё супер!!! Сеня, 10 лет

Елена  →  Болонья — любовь с первого взгляда   15-12-2019
Опыт: 6 экскурсий

Яне огромное спасибо! Экскурсия была очень познавательной, атмосфера общения прекрасной! Спасибо!