0 экскурсий гида Александр и Алёна

Александр и Алёна
4.73
26 отзывов
100 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, Дорогие Друзья! Добро пожаловать в Грузию! Мы с радостью предлагаем вам индивидуальные и групповые туры по всей странe. На своих экскурсиях мы хотим поделиться с вами частичкой той огромной любви, которую питаем к Грузии! :) »

26 отзывов путешественников

Наталия  →  Тбилиси — город мастеров   23-06-2019
Опыт: 6 экскурсий

Алена - прекрасный экскурсовод, владеющий темой, хороший рассказчик, чудесный человек и просто очаровательная девушка. Тактичная и внимательная. Хочу еще на экскурсии с ней. Огромное спасибо!!!! Экскурсия на 100 баллов.

Ольга  →  Тбилиси — город мастеров   11-05-2019
Опыт: 6 экскурсий

Это хорошая экскурсия для тех, кто только знакомится с городом. Но поскольку я уже четвёртый раз в Тбилиси, то я уже знала многое из того, что рассказывала Алёна. Из нового, мне было интересно побывать в мастерской по изготовлению эмали и в археологическом музее возле серных бань.

Нина  →  Тбилиси — город мастеров   06-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Нам с мужем понравилась и экскурсия и экскурсовод - Алена, она провела нас по интересным местам старого города, в которые мы, гуляя сами наверное не загляну ли бы. Узнали много интересного. Поскольку эта экскурсия прошла в первый день нашего пребывания в Тбилиси, была для нас полезной, так как Алена посоветовала нам где лучше купить сувениры, вино, поужинать.

Ольга  →  Тбилиси — город мастеров   02-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Мы первый раз в Тбилиси и решили в первый же день пойти на экскурсию, чтобы ориентироваться в городе. Нашим экскурсоводом была Алена, спасибо ей большое. Все было очень динамично, интересно и не монотонно. Она показала интересные места, которые мы сами никогда бы не нашли. Мы были с сыном 16-ти лет и ему тоже очень понравилось. Рекомендуем!

Инна  →  Тбилиси — город мастеров   26-03-2019

Алена, прекрасный гид. Очень позитивная. Много знает о городе. Было интересно. Я ее порекомендую друзьям, если они поедут в Грузию.

Елена  →  Тбилиси — город мастеров   24-02-2019

Замечательный гид Татьяна. Время пролетело незаметно. Наш 9-летний сын сказал, сто жто первая экскурсия, на которой ему было так интерено! Спасибо огромное!

Кристина  →  Тбилиси — город мастеров   07-01-2019
Опыт: 18 экскурсий

отличная экскурсия с хорошим маршрутом! очень необычные локации: например, посетили мастерскую художницы, поднялись на крышу. Посоветовали магазин с классными сувенирами ручной работы. Сама экскурсия очень интересна, гид (Татьяна) - коренной житель Тбилиси, с удовольствием отвечает на вопросы о быте, семейных традициях :) Отнимаю одну звезду за посещение разных мест, где вроде как нужно было что-то купить

Ольга  →  Тбилиси — город мастеров   06-11-2018
Опыт: 3 экскурсии

Выбрали эту экскурсию и не пожалели! Хотелось познакомиться с городом не по глянцевым журналам, а посмотреть изнутри на жизнь и занятия коренных жителей Тбилиси. Татьяна - замечательный рассказчик и внимательный гид! Мастерские художников, местная пекарня, княжеский винный погребок и ещё много интересных мест кроме основных достопримечательностей! Мы остались довольны)

Vladimir  →  Тбилиси — город мастеров   13-10-2018

Алена, отличный гид! Мы прекрасно провели время, узнали много нового и интересного! Рекомендуем всем!

Вера  →  Тбилиси — город мастеров   13-10-2018
Опыт: 30 экскурсий

Мы были на экскурсии в первый день нашего недельного пребывания в Тбилиси. Спасибо Алёне:она провела нас по центру города, рассказывая что было раньше, какие ремесленники где жили и трудились, в пекарне мы попробовали свежеиспеченный хлеб, в мастерской узнали как изготавливается перегородчатая эмаль, очень красивые изделия, не удержались-приобрели, пробираться по улицам было немного трудно, потому что мы приехали в День Тбилиси, поэтому весь город был на улицах. Спасибо большое Алёне, рекомендуем экскурсию!

Валентина  →  Тбилиси — город мастеров   06-10-2018
Опыт: 2 экскурсии

Прилетіли ми вранці і встигли поблукати вуличками старого Тбілісі. На екскурсію до Альони ми підійшли на 17-00 год. Виявилося, що окрім нашої компанії в кількості 4-х чоловік, нікого більше не було. Альона нам провела шикарну екскурсію. Настільки захопила нас розповідями про місто, що нам не хотілося з нею розлучатися. І хоч ми вже трішки познайомилися з містом, виявилося що з гідом все постає в іншому світлі. Набагато цікавіше. Познайомила нас з творчістю та роботами різних майстрів - людей, які люблять свою справу і створюють красу міста. Ми були просто зачаровані від спілкування з ними. Альона пригостила нас смачним хлібом з пекарні, завела в один з винних підвальчиків, де ми, після дегустації, купили собі вино. Багато туристів, з якими ми згодом спілкувалися, скаржилися на нестачу інформації про такі місця, що нам відкрила і презентувала Альона. Однозначно рекомендую замовляти таку екскурсію по місту. Альоні сердечно дякую.

Андрей  →  Тбилиси — город мастеров   25-07-2018

Экскурсия просто великолепна! 10 по пятибальной системе! Время пролетело со скоростью света! На мой взгляд, в ней совметилось все, чего только пожелаешь. И, врятли прочие варианты экскурсий смогут сравниться с этой. Гид Татьяна просто замечательный, образованный, с широким кругозором и приятной манерой рассказа. Огромное ей спасибо!

Денис  →  Тбилиси — город мастеров   23-07-2018

Экскурсия очень интересная. Отлично подойдёт для тех, кто хочет познакомиться с Тбилиси.

Инна  →  Тбилиси — город мастеров   18-07-2018
Опыт: 2 экскурсии

Мы путешествовали с семьёй по Грузии месяц. И Тбилиси был последней точкой перед отправлением домой. Отличная экскурсия для первого и обзорного знакомства с городом. Обо всем понемногу. Потом можно выбирать "направление для себя". Спасибо Алёне за интересный рассказ и индивидуальный подход к детям ( 5и 10 лет). Им было интересно и познавательно! Тбилиси встречал нас жарким солнышком, детки конечно устали. Но Алена делала вкусные" остановки,скамеечки в тени и фонтанчики с водой. А в частном музее мне удалось прикоснуться к старине. Я держала в руках пиалу для вина, которой более 700 лет! Дети в восторге от огромного и доброго Бу -бу, который встречал нас в этом музее))) После посещения и дегустации мы привезли домой вкусное вино,новые эмоции и впечатления! Спасибо. Продолжайте в том же духе и до новых встреч!!! С уважением,семья Ермиловых.

Лариса  →  Тбилиси — город мастеров   16-07-2018
Опыт: 2 экскурсии

Это была первая экскурсия по Тбилиси. Алена просто на одном дыхании познакомила нас с этим удивительным городом: удивительных постройках, как пекут хлеб, как в средние века изготавливали вино, познакомила с живописью современного города, как ювелиры колдуют над своими произведениями. Показала пешие улочки, где можно купить самые вкусные национальные блюда. послушать "живую" музыку. Большое спасибо за доставленное удовольствие.

Svetlana  →  Тбилиси — город мастеров   20-06-2018
Опыт: 2 экскурсии

К сожалению я увидела больше каких- то магазинов, чем Тбилисси. Где купить вино ( не самое дешевое", специи, уурашения и туристические рестораны- не самая важная для меня иныормация, а это составляло процентов 60 экскурсии. Ощущение что я сильно переплатила, такие эескурсии обычно бесплатно. Оплата почему тов евро , если в лари, то по курсу покупки евро(явно завышенному) . Увы разочарована.

Татьяна  →  Тбилиси — город мастеров   19-06-2018

Экскурсия подойдёт тем, кто первый раз приехал, а также и тем, кто уже был в Тбилиси. Не просто стандартная нудная экскурсия, а интересный живой диалог со знакомством с мастерами, художниками. Абсолютно ничего не навязывают, знакомство с улочками Тбилиси, с достопримечательностями, традициями, грузинским языком и людьми! Гид открытый человек, отвечает на любые вопросы про Грузию) никакого напряжения и лёгкое общение !)

Victoriia  →  Тбилиси — город мастеров   08-06-2018

Прекрасная экскурсия для тех, кто хочет окунуться в атмосферу города.

Елена  →  Тбилиси — город мастеров   01-06-2018

Экскурсия понравилась -прекрасная информация, с сюрпризами, 3 часа пролетели незаметно, гид Алена милый, внимательный человек. После экскурсии могла сама ориентироваться в городе и осталась очень довольна проведенным временем.

Ekaterina  →  Тбилиси — город мастеров   31-05-2018
Опыт: 15 экскурсий

Смело рекомендуем эту экскурсию и гида Алёну. Прекрасная возможность увидеть Тбилиси с разных сторон!

Pavel  →  Тбилиси — город мастеров   27-05-2018
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно. Были, как в музее, где представлены древняя утварь виноделов, так и в современных пекарнях и мастерских.

Александр  →  Тбилиси — город мастеров   22-05-2018
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка была интересной,содержательной. Маршрут продуманный и не утомительный.

Татьяна  →  Тбилиси — город мастеров   20-05-2018
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Аленой была для меня первой в Тбилиси и она сделала мой отдых. Только положительные эмоции, очень интересно. Мы оказывались в таких удивительных местах Тбилиси, мимо которых наверное я просто прошла бы,не обратив внимания, если бы не Алена. Очень рекомендую всем путешественникам, необычный маршрут, классный гид и много любопытной запоминающейся информации. И люди с которыми встречаешься по маршруту благодаря Алене-это отдельная эмоция.Спасибо!!!

Ульяна  →  Тбилиси — город мастеров   17-05-2018
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Александр - замечательный рассказчик, которому самому интересна тема экскурсии, и это сразу чувствуется. Для первого дня пребывания в Тбилиси эта экскурсия просто отличная 😀