3 экскурсии гида Andrey

Andrey
4.84
58 отзывов
338 посетили
5 лет с нами
« Мне 39 лет, из них 15 прожито в Испании, 10 в Мадриде. По образованию историк, специалист именно по Испании. Люблю и разбираюсь в истории и архитектуре Мадрида, но грузить вас ими не буду, если сами не попросите. Покажу вам то же самое, что хотел бы показать моим самым близким людям. Пока я не открою вам мой персональный Мадрид и не пойму, что чем-то вас зацепил и удивил, не успокоюсь! »

58 отзывов путешественников

Лариса  →  Педро Альмодовар и его Мадрид   18-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность гиду Андрею за знания и страсть к Мадриду. Наши экскурсии по городу были насыщенными и захватывающими, а интересные места, которые он нам показал, оставили у нас самые лучшие впечатления и сделали наше путешествие по-настоящему незабываемым. Желаем Андрею успехов и надеемся на будущие встречи! С уважением, Лариса и Валерий.

Татьяна  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   06-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Интересно, неформально, душевно.

Илья  →  Четыре Мадрида и одна улица   27-11-2023
Опыт: 21 экскурсия

Никак ноги не доходили до Мадрида , и очень удачно, что первое впечатление о городе я получил от Андрея

Anastasia  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   27-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Молодежный формат, требовательным к исторически подкованным людям может не понравится, но это непопсовый Мадрид.Нам понравилось!Андрей любит город, чувствует его: покажет, расскажет и даст «попробовать на вкус»: три из трех рекомендаций Андрея по ресторанам и барам зашли 5 из 5, куда обычные гиды не заведут и на стандартных сайтах с рекомендациями ресторанов их нет.

Asselya  →  Педро Альмодовар и его Мадрид   06-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Андрей просто шикарный Гид! Подстроился под то место где мы были и проводил нас до вокзала, при этом спланировал нашу прогулку согласно нашего маршрута. Мужу обычно не сильно нравятся гиды, но тут он был в восторге. Нашел себе отличного собеседника. Узнали очень много интересных фактов и классных мест! Обязательно рекомендую Андрея!!

Галя  →  Четыре Мадрида и одна улица   29-09-2023
Опыт: 66 экскурсий

Нам так понравился день проведенный с Андреем. Что мы встретились с ним и во второй день. Он составил два разных маршрута. Интересно, нетривиально, не занудно и растянуто. Вообщем, мы с мужем в полном восторге. Дал советы и рекомендации. Помог с Прадо. Так что. Recomiendo esta guía! 😃

Марина  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   29-09-2023

Экскурсия огонь, превзошла ожидания. Андрей прекрасный рассказчик, рассказал и показал нам столько деталей и интересных мест - древних и современных, которые мы бы точно не нашли сами, отлично понял наш запрос. Благодаря историческому образованию и годам жизни кругозор впечатляющий, а сам Андрей - приятный и деликатный собеседник. Отдельный респект за аутентичные бары с неповторимой атмосферой в каждом месте. Эта экскурсия останется в нашем сердечке)

Александра  →  Педро Альмодовар и его Мадрид   24-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Хочу поделиться своими эмоциями после участия в экскурсии "Педро Альмадовар и его Мадрид" с Андреем. Это было настоящее погружение в мир творчества великого режиссера и знакомство с его связью с Мадридом. Андрей оказался великолепным исследователем и проводником в истории Педро Альмадовара и его работы. Его глубокие знания и пристрастие к деталям позволили почувствовать роль Мадрида в творчестве этого известного испанского кинорежиссера. В ходе экскурсии, Андрей показал нам места, связанные с жизнью и карьерой Педро Альмадовара в Мадриде. Мы посетили места съемок его фильмов. Андрей был не только историческим проводником, но и прекрасным рассказчиком. Его страсть к кино и живые рассказы заставляли нас окунуться в мир творчества Педро Альмадовара. Экскурсия "Педро Альмадовар и его Мадрид" с Андреем оказалась уникальным и захватывающим путешествием в историю кино и культуры, да и самого Мадрида. Хочу поблагодарить Андрея за его позитивную энергию, знания и за то, что он подарил такое интересное путешествие. Без сомнения, рекомендую всем, кто интересуется кино и хочет узнать больше о связи Мадрида с Педро Альмадоваром, присоединиться к этой экскурсии

Anjela  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   23-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересно встроенная экскурсия, Андрей просто всесторонне образованный человек! Узнали много интересного про Испанию и Мадрид! Одни плюсы👍

Наталья  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   22-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

По нашей просьбе обьединили исторический Мадрид и непопсовый, понравились оба! Адрей подстроился под наш темп и пожелания и скажу честно это была одна из самых дружеских прогулок по городу, как будто встретились со старым другом и он показывает свои любимые места в нем. Просите рассказать какой самый вкусный ресторан, мы ходили по рекомендации Андрея и такого барашка я не ела нигде и никогда, незабываемо.

Мария  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   13-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Большая благодарность Андрею за эту экскурсию, погружение в историю, культуру, архитектуру Мадрида! Время пролетело незаметно, а Андрей умеет так выбрать и выстроить маршрут, что и мадридская жара не страшна. Я не первый раз в Мадриде, но то, что показывал и рассказывал Андрей, было открытием: новые локации, интересные места, улочки… От всего захватывало дух… Настоятельно рекомендую всем!

Антон  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   26-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Андрей очень гибкий и открытый ко всему. Адаптирует маршрут в зависимости от ваших интересов. Рассказывает про быт испанцев, факты о местах, а также исторические заметки.

Евгения  →  Четыре Мадрида и одна улица   25-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Андрей-потрясающий гид и очень увлеченный, искренний человек. Мы провели вместе 3 очень насыщенных и интересных дня. Это тот случай, когда номер телефона я записала в телефонную книгу, чтобы вернуться еще. Спасибо за заботу и увлеченность профессией! Я влюбилась в Мадрид!

Юлия  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   12-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Это была потрясающая экскурсия. Андрей великолепный рассказчик. Все было очень интересно, ненавязчиво. По времени получилось дольше, чем заявлено на сайте - мы даже не заметили как пролетело время, настолько все было интересно и динамично. По маршруту несколько раз останавливались на попить- перекусить в очень интересных местах. Рекомендую от души.

Марк  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   18-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Андрей замечательный экскурсовод! Легко Интересно Ненавязчиво - Здорово!!! Рекомендуем! Сами в таких местах не побываете! Андрей ещё раз - Спасибо! Марк Майя

Karina  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   11-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия! нам очень понравилось!

Георгий  →  Четыре Мадрида и одна улица   17-04-2023

Мы приехали в Мадрид в первый раз и хотели в первый день познакомиться с городом в общем, не концентрируясь на отдельных замечательных исторических местах этого великолепного города. Экскурсия Андрея полностью удовлетворила наш запрос и за 4 а может и больше часа мы прошли по некоторым районам Мадрида, и смогли познакомится со основными местами туристического и не туристического Мадрида. Я рекомендую такую экскурсию всем кто приехал на несколько дней и хочет познакомиться с городом для того что бы на следующий день уже выбрать конкретные места и музеи по своему вкусу и интересу.

Igor  →  Четыре Мадрида и одна улица   03-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, очень интересная и познавательная. Андрей смог рассказать столь много и занимательно об истории, архитектуре и жизни города и его обитателей за столь короткое время. Рекомендуем без сомнений.

David  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   10-03-2023
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Андрею! Мы провели половину дня блуждая по маленьким улицам, заглядывая в окна, проникая во дворы. Экскурсия для тех, кто хочет выйти за рамки попсовой программы и проникнуться настоящей жизнью столицы.

Наталья  →  Четыре Мадрида и одна улица   27-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую Андрея в Мадриде. Настоящий экскурсовод, с профильным образованием и очень комфортный в общении. Четыре часа пролетели, как тридцать минут, мы отлично провели время.

Мария  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   25-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Если вы хотите увидеть настоящий, разный, живой Мадрид; узнать много нового и интересного о районах Лабапьес, Ла Латина, Уэска, Маласанья; посмотреть отличный стрит-арт; узнать интересные места для «выпить и закусить», выпить вермута в атмосферной вермутерии, увидеть заведения, где снимал Альмодовар и пообщаться с дружелюбным, интересным, знающим и любящим город человеком - вам на экскурсию к Андрею. Мы были в Мадриде много раз, но с Андреем увидели город как никогда раньше. Берите удобную обувь, приготовьтесь много ходить и наслаждайтесь городом!

Олеся  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   09-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо! Очень понравилось

Снежана  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   01-11-2022
Опыт: 18 экскурсий

Гуляли с Андреем по Мадриду пять человек с ребенком 12лет! Выдержали все!!!! Много впечатлений и эмоций! Насыщенные рассказы гида погружали нас в атмосферу города! Мелкий дожлик добавлял свой шарм! Попробовали вино Heris в старинном баре и кофе Трифасико с Бейлисом... вечер завершили в ресторане Раймоеда в центре Мадрида ... Всем рекомендуем Мадрид и гида Андрея!

Татьяна  →  Непопсовый Мадрид, или Вдоль стены Филиппа IV   10-10-2022
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия подойдёт опытным туристам и тем,кто уже не первый раз в Мадриде. Нам было очень комфортно с Андреем. 5часов на одной волне,время пролетело незаметно..увлекательно. Спасибо