3 экскурсии гида Елена

Елена
4.97
155 отзывов
932 посетило
5 лет с нами
« Я Елена. Живу в Афинах с 2016 года и полюбила этот город всей душой. Закончила историко-филологический факультет, а также курсы по истории Греции и с удовольствием посещаю проходящие в Афинах культурные и исторические мероприятия. Моя главная миссия — показать Афины без фильтров, с их правдами и неправдами, с их запахами и звуками, так, как когда-то я увидела этот город сама. Афины — город, где древность и современность так гармонично слились воедино, город, где каждый найдет себе место. »

155 отзывов путешественников

Sergei  →  Афины для детей и взрослых   18-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло великолепно! Необычный маршрут , информация адаптированная под наши интересы. Конечно Мифы! Время пролетело незаметно и хотелось продолжать!

Irina  →  Прогулка по стильным Афинам   17-03-2024

Отличная , очень интересная экскурсия, Елена отличный рассказчик, вся информация подаётся в непринужденной обстановке, в дополнение была отличная фотосессия, лучшие фото в моей жизни! Также , мы получили много дополнительной информации , какие интересные места можно посмотреть самостоятельно и воспользовавшись советами, не пожалели! Огромное спасибо Елене!!!!!

Дарья  →  Прогулка по стильным Афинам   16-03-2024

Это была потрясающая прогулка по Афинам. Красивые места, которые без Елены мы бы не нашли. Сделали миллион красивых фотографий! Спасибо большое. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Анна  →  Афины для детей и взрослых   14-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

С Еленой было легко и интересно. Маршрут и содержание не сложные для детей школьного возраста (11 и 13). Нам понравилось, с удовольствием встретимся с Еленой снова.

Елена  →  Прогулка по стильным Афинам   10-03-2024

Экскурсия прошла на отлично, весело и непринужденно. Елена учла все наши пожелания, совместно с экскурсией провела нам фотосессию. Очень рекомендую.До встречи были обсуждены все моменты, экскурсия началась возле дверей нашего апартамента и завершилась на крыше шикарного ресторана с видом на Акрополь.

Ольга  →  По холмам вокруг Акрополя   10-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

2,5 часа пролетели незаметно. Прекрасный маршрут, красочные виды города. Интересное повествование

Anna  →  Афины для детей и взрослых   19-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Елена замечательный экскурсовод которая рассказала в очень познавательной и доступной для детей форме факты про город. Кроме этого помогла нам в некоторых технических вопросах даже после экскурсии. Очень рекомендую

Владимир  →  Афины для детей и взрослых   06-02-2024

Елена прекрасный гид. Нашла подход и ко взрослым и смогла заинтересовать ребенка. Эти несколько часов пролетели незаметно. Мы получили большое удовольствие.

Денис  →  Афины для детей и взрослых   28-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Елена, очень емко и увлекательно провела нам экскурсию, мы были с детьми (6 и 2 года) и они нам не всегда давали возможность все послушать, но в итоге все прошло отлично. Интересный исторический очерк , знание различных эпох и интересный, индивидуальный маршрут и конечно же советы куда нам сходить самим и что еще можно посмотреть, все это Елена нам предоставила , спасибо большое, все было отлично 👍🏻

Евгения  →  Афины для детей и взрослых   24-12-2023

Огромное спасибо Елене, за то, что полностью учла наши пожелания по содержанию и маршруту, а также показала красивые места и дала ценные рекомендации, какие локации на следующий день посетить самим! И да, греческая таверна с сочным жареным мясом на вертеле - то, что надо усталым путникам после наполненного событиями дня, а Акрополь на закате солнца прекрасен!

Emma  →  Прогулка по стильным Афинам   18-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Елена, спасибо!!! Легко подстроилась под мои «хотелки», поменяла маршрут, провела экскурсию в дружеской атмосфере! Очень рекомендую!

Надя  →  Афины для детей и взрослых   02-11-2023

Елена - это про знание и любовь к Афинам, уважением к гостям (и большим, и маленьким), готовность помочь, тактичность и понимание. Маршрут составлен прекрасно - и парк, и город, и небольшой перерыв, и прекрасные виды. С удовольствием встретимся ещё раз ;)

Elena  →  Афины для детей и взрослых   29-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Елена - грамотный гид, знающий историю и умеющий ее преподнести интересно, увлекательно, с юмором. У Елены соответсвующее образование и предыдущий опыт работы с детьми. Рекомендую взрослым и детям. Мы были на экскурсии с детьми 12 и 9 лет и остались очень довольны прогулкой по Афинам!

Кирилл  →  Афины для детей и взрослых   24-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

С Еленой было интересно и легко. Даже детям (16 и 10 лет). Спасибо!

Виктория  →  Афины для детей и взрослых   25-09-2023

Хорошо провели время в Афинах с Еленой. Это была приятная дружеская прогулка, не перегруженная именами и датами. Мы увидели и древние и современные Афины, погрузились в атмосферу этого чудесного города. Остались незабываемые впечатления и желание вернуться еще раз!

Valentina  →  Афины для детей и взрослых   07-09-2023

Получили огромное удовольствие от экскурсии. Елена, замечательный экскурсовод и очень приятный человек. Время очень быстро пролетело, потому что было очень интересно. Всем рекомендую.

Анна  →  Афины для детей и взрослых   05-09-2023

Елена провела отличную экскурсию по Афинам для нашей семьи! Всё понравилось: и маршрут, и подача информации, и рекомендации других мест в городе.

Таня  →  Прогулка по стильным Афинам   03-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Елене за интересную экскурсию,было познавательно,еще Елена хороший фотограф, получились красивые фотографии, кто собирается в Афины мы очень рекомендуем.Шифрин Таня и Вадим

Юлия  →  Прогулка по стильным Афинам   03-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Лена замечательный гид и рассказчик. Очень понравилась экскурсия. Узнали много нового. Все было замечательно и именно в том формате, который мы любим. Рекомендую от всего сердца.

Anstasia  →  Афины для детей и взрослых   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря профессионализму и чуткости этой потрясающей девушке даже 4-х летний ребёнок остался восхищён красотой, мифами и античностью Афин! Взрослые тоже в восторге. Елена, большое спасибо! 🤗🤍💙

Екатерина  →  Афины для детей и взрослых   31-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная неспешная прогулка по Афинам, от которой не устаёшь. Мы были с семилетним ребёнком, которому тоже было интересно и посмотреть на пальмы, и на черепашек, и на почётный караул. По дороге мы перекусили мороженым. Наша экскурсия была в вечернее время, что оказалось очень удачным - вид на Афины и Акрополь, на полнолуние в конце нашего путешествия оказался просто волшебным.

Елена  →  Афины для детей и взрослых   30-07-2023

Огромное спасибо Елене-знаток своего дела. Елена подкорректировала наш маршрут, чтобы мы и городом насладились и не сгорели под палящим солнцем. А главное, чтобы и нашему неутомимому 5тилетке было и интересно и поучительно. Мы и животных посмотрели и мороженое поели - это все Елена умело вплела в свой увлекательный рассказ об Афинах и греческих богах! Очень - очень рекомендуем.

Светлана  →  Прогулка по стильным Афинам   25-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Елене за интересную экскурсию👍🏻 Места действительно красивые -Инстаграммные 🌇🌄

Александра  →  Прогулка по стильным Афинам   23-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень остались довольны прогулкой с Еленой. Она замечательный человек и отличный профессионал своего дела. Была с детьми 15 и 9 лет. Дети тоже в восторге.