3 экскурсии гида Tania

Tania
4.75
20 отзывов
318 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Татьяна, я лицензированный гид-переводчик в Неаполе и директор турагентства. Наша команда профессионалов с радостью покажет вам самые интересные места региона Кампания и расскажет о них увлекательные факты. До скорой встречи! »

20 отзывов путешественников

Orlyankina  →  Подъём на Везувий и прогулка по Помпеям   14-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсию проводил Руслан. Нам понравилось все. Организация экскурсии: без очередей, без усталости до изнеможения, хотя экскурсия большая и тяжелая. Много полезных рекомендаций. Много впечатлений и хорошее настроение. Экскурсию по Амальфитанскому побережью проводила сама Татьяна. Это вообще огонь!!! Несколько дней отходили от впечатлений. Желание одно - вернуться. Большое спасибо Татьяне и Руслану.

Вероника  →  Неаполь — первое свидание   03-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна - прекрасный гид и профессионал своего дела. Доброжелательная, внимательная, жизнерадостная, сразу влюбила нас в прекрасный Неаполь, Очень благодарны за то, что вошла в наше положение и перенесли экскурсию на другой день!!! Прекрасный человек и супер гид!!! Не пожалеете!!!

Татьяна  →  Неаполь — первое свидание   30-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ничего из предложенного в описании экскурсии не увидели!

Людмила  →  Подъём на Везувий и прогулка по Помпеям   21-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась! Удобно, комфортно и очень познавательно! Как буд-то город ожил, настолько был увлекательным рассказ!

Светлана  →  Неаполь — первое свидание   01-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Татьяна очень интересный и знающий гид. Веселая непринужденная подача материала. Получили огромное удовольствие. Спасибо Таня 😘

Лариса  →  Неаполь — первое свидание   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательные впечатления о первом свидании, Татьяна влюбила нас в этот город, одним свиданием не обойдемся, не утомила, и мы задумались вернуться при первой возможности, дала много советов полезных. 10-12 лет назад случайно я видела сюжет о мастерах зонтичного дела, 5 поколений одной семьи делают вручную зонты, которыми пользуются королевские особы, и это оказалось в Неаполе, и конечно невозможно было устоять перед красивым соблазном! Родина пиццы! Спасибо Татьяна! Спасибо Неаполь!

Галина  →  Неаполь — первое свидание   06-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Вау!!!Таня огромное спасибо!Было великолепно!Учли абсолютно все наши пожелания!!!Успели везде ,посмотрели всё что планировали и даже больше!Попробовали всё что нужно было для того чтобы окончательно и бесповоротно влюбиться в Неаполь.про который кстати были не самые хорошие отзывы. Мы увидели ну как минимум 3 разных города!!!!И попробовали на вкус!!!

Елена  →  Неаполь — первое свидание   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наша группа осталась довольна поездкой. Татьяна организовала транспорт для передвижения по городу. Благодаря Татьяне мы познакомились с городом насколько это возможно за 2 часа:. Спасибо большое .

Виктирия  →  Неаполь — первое свидание   01-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была проведена на высшем уровне ..Гид прекрасно изложил информацию всю о красивом Неаполе…мы просто влюбились с первого взгляда в этот красивейший город.Удобно что гид был с автомобилем-это дополнило экскурсию(много посмотрели)….два в одном совмещали с пешеходной..заказали в вечернее время экскурсию.,забрали с отеля.Рекомендую.

Ольга  →  Неаполь — первое свидание   07-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Нашим гидом была Вера! Прекрасный знающий гид и добрый человек. Мы благодарим за такую душевную экскурсию и рекомендуюем всем именно Веру!

Елена  →  Неаполь — первое свидание   18-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Татьяна - лучший гид в Неаполе, чтоб влюбиться в южную Италию с первого раза!

Надежда  →  Неаполь — первое свидание   05-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна, прекрасный гид! Прислушивалась к моим пожеланиям, отвечала на все вопросы! Я очень довольна!

Алла  →  Неаполь — первое свидание   28-12-2022
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное Татьяне) это самый лучший гид, который может быть. Мы увидели и услышали, даже и попробовали Неаполь на вкус. Будем рекомендовать всем путешественникам❤️

Jelena  →  Неаполь — первое свидание   25-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Опщительная, весёлая, интересная экскурсия! Экскурсовод показала и старый город и новый! Всё понравилось🤩

Максим  →  Неаполь — первое свидание   21-10-2022
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Татьяне за содержательную и интересную экскурсию. Рекомендую!

Игорь  →  Неаполь — первое свидание   01-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Мы провели замечательно время . Татьяна замечательный гид .

Михаил  →  Неаполь — первое свидание   27-08-2022
Опыт: 12 экскурсий

Живой и одновременно содержательный рассказ о городе, оптимальное сочетание исторических деталей и особенностей современной жизни горожан. Отдельно стоит отметить прекрасную подготовку и лексику Татьяны

Ирина  →  Неаполь — первое свидание   24-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасный и такой разный Неаполь. Его можно увидеть с разных сторон и в этом нам помогла замечательный гид Вера!Спасибо за проведённое время)

Алексей  →  Неаполь — первое свидание   24-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводила девушка Наталья: веселая и озорная. Общаться легко и непринужденно. Пожелание: больше следовать своему запланированному плану и меньше отвлекаться на миллион вопросов от нас, обучаемых :)

Ирина  →  Неаполь — первое свидание   10-02-2020

Татьяна показала нам все тайные уголки Неаполя, рассказала много интересных историй, ребенку 9 лет и его родителям очень понравилось. Рекомендую, если нравятся немонотонные, нескучные, запоминающиеся прогулки по городу👍🤣🤣🤣🤣