2 экскурсии гида Дина

Дина
4.92
40 отзывов
251 посетил
5 лет с нами
« Здравствуйте! Я родилась и выросла в прекрасном городе Тбилиси. В лихие 90-е переехала в Москву. В 2016 у меня появилась возможность вернуться и работать в Грузии, т.к. я специалист по туризму. Я не буду вам рассказывать о стандартах, о высоком качестве обслуживания, как делают все. Я та, кто на себе испытал магию Грузинской земли, и точно знаю как вам рассказывать о ней. Я точно знаю с чего начать, как только вы ступите на Грузинскую землю. »

40 отзывов путешественников

Михаил  →  Тбилиси: нерассказанные истории   24-02-2022
Опыт: 36 экскурсий

Очень интересная экскурсия

Vasyl  →  Тбилиси: нерассказанные истории   09-05-2021
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была на высоте, информационно увлекательная в форме непринуждённого рассказа

Василиса  →  Тбилиси: нерассказанные истории   03-06-2019

Дина - Вы просто супер! Очень интересная, креативная и веселая экскурсия! Действительно нестандартная. Порекомендовали нам очень классные места и заведения. Мы были очень довольны! Вы - профессионал своего дела!

Дмитрий  →  Душа Казбека — Гергетская Троица   19-05-2019
Опыт: 18 экскурсий

Это была наша первая экскурсия по Грузии с индивидуальным гидом, и она удалась! Ездили вместе с женой, нам обоим запали в душу и рукотворные достопримечательности, и природные. Очень интересная возможность - при желании полетать на параплане (жена воспользовалась, получила массу впечатлений. Дина - прекрасный рассказчик, она с удовольствием рассказывает на любые темы и просит не стесняться задавать любые возникающие вопросы. За рулем был водитель Каха, ему тоже большая благодарность, т.к. на сложных горных дорогах он вел машину очень уверенно. Сам храм в Гергети производит большое впечатление. В поездке было достаточно свободного времени, все наши просьбы были встречены с большим пониманием. Получился очень приятный, познавательный и эмоциональный день!

Светлана  →  Сердце православной Грузии — Мцхета и замок Ананури, застывший над водой   02-12-2018

Огромное спасибо, Дина! Мы провели с Вами два потрясающих дня в необыкновенной стране!!!

Жукова  →  Тбилиси: нерассказанные истории   18-11-2018
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид, интересно рассказывает!

Александр  →  Тбилиси: нерассказанные истории   07-11-2018
Опыт: 2 экскурсии

Отлично! Очень приятный, знающий экскурсовод. Спасибо!

Александр  →  Две эпохи, две истории: языческая Грузия и всемирно известный Боржоми   06-11-2018
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Место совершенно уникальное и я советую обязательно посетить Уплисцихе и Боржоми тоже. Спасибо Дине за эту поездку за вкусный обед и плюс она добавила дегустацию вина! Самая лучшая наша экскурсия в Грузии.

Яна  →  Тбилиси: нерассказанные истории   04-11-2018
Опыт: 6 экскурсий

Великолепно! Экскурсовод Дина впечатлила нас знаниями и любовью к Грузии. Всем советую!

Татьяна  →  Тбилиси: нерассказанные истории   04-11-2018
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Диночка!!!!! Шикарное чувство юмора, вся экскурсия очень гармонична, много действительно нерасказанных историй. Очень рады знакомству с Вами. Еще раз спасибо большое!!!!

Евгения  →  Тбилиси: нерассказанные истории   01-11-2018
Опыт: 6 экскурсий

Целый день провели с Диной на экскурсии по Тбилиси . Не могли расстаться ! Чудесный рассказчик и очень приятный человек !

Роман  →  Тбилиси: нерассказанные истории   31-10-2018
Опыт: 21 экскурсия

Приятная познавательная прогулка с хорошим человеком. Интересный рассказ, удобный маршрут по основным достопримечательностям. Ответы на все вопросы, помощь в заказе бани, в выборе недорогих ресторанов.

Сергей  →  Сердце православной Грузии — Мцхета и замок Ананури, застывший над водой   15-10-2018
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия у нас была второй с этим же экскурсоводом. И ранее, и сейчас мы были рады, что нам рассказывала про эти места Дина. Удивительный человек, прекрасный рассказчик. В ее повествованиях сочетаются исторические подробности с легендами. Многочасовая экскурсия показалась мгновением, как интересно и увлекательно Вы ее вели. Большое спасибо за атмосферу, за теплоту этих мест, которую Вы попытались передать и нам.

Сергей  →  Тбилиси: нерассказанные истории   14-10-2018
Опыт: 2 экскурсии

Очень квалифицированный экскурсовод, доброжелательный человек

Надежда  →  Тбилиси: нерассказанные истории   11-10-2018
Опыт: 7 экскурсий

Хотим выразит огромную благодарность Дине! Гигантскую)) Экскурсия прошла просто и прекрасно! Сколько интереснейших фактов о Тбилиси мы узнали... не передать! Дина - очень классный гид и не менее классный и инетересный человек!) провели время, словно были знакомы очень давно!) Огромное спасибо за эти эмоции и ощущения) И отдельное «спасибо», за знакомство с Артуром)))этого помельев мы запомним , также как и нерассказанный истории Тбилиси) Максим и Надя! 4 октября

Инна  →  Тбилиси: нерассказанные истории   09-10-2018
Опыт: 6 экскурсий

Дина замечательный рассказчик и просто приятный человек))) гуляли по городу, смотрели, слушали, задавали вопросы и получали ответы. я в Тбилиси не первый раз и экскурсию заказывала скорее для родителей, а сама в глубине души переживала, что такая прогулка больше подойдет "новичкам", но и мне было интересно. будем рекомендовать гида и экскурсию друзьям :-)

Анна  →  Тбилиси: нерассказанные истории   06-10-2018
Опыт: 4 экскурсии

Дина, огромное спасибо за знакомство с Городом, за атмосферу, которую Вы так умело создаете. В Тбилиси и в Вас невозможно не влюбиться. Это любовь с первого взгляда и на много лет.

Ткаченко  →  Тбилиси: нерассказанные истории   27-09-2018
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось, очень информативно, с экскурсом в историю, этнос, архитектуру Тбилиси, памятники истории и легенды , рекомендую

Ткаченко  →  Кахети — колыбель вина, церквей и неожиданных сюрпризов   27-09-2018
Опыт: 3 экскурсии

Профессионально, интересно с акцентом на традиции, историю, рекомендую

Диана  →  Тбилиси: нерассказанные истории   25-09-2018

Прекрасная экскурсия. Никакого утомления от скучных дат, Дина, как писатель, выстраивала историю города. Остались и приятные воспоминания и знания. День прошел чудесно и быстро. Очень рекомендуем всей семьей. А мы сами гиды и нам есть с кем сравнить.

Важа  →  Сердце православной Грузии — Мцхета и замок Ананури, застывший над водой   22-09-2018
Опыт: 2 экскурсии

Всё было отлично!

Анна  →  Сердце православной Грузии — Мцхета и замок Ананури, застывший над водой   19-09-2018
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за хорошую организацию поездки и интересную информацию.

Александр  →  Кахети — колыбель вина, церквей и неожиданных сюрпризов   18-09-2018
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Дине, экскурсия очень содержательная, гид умеет увлечь любой темой. В Кахетии увидели интересные места, прекрасные гастрономические впечатления

Андрей  →  Тбилиси: нерассказанные истории   18-09-2018
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная, насыщенная фактами и колоритными рассказами, экскурсия. Получили представление об истории и сегодняшнем дне Тбилиси и всей Грузии. Увидели все основные достопримечательности и узнали где самые вкусные хинкали :). Большое спасибо Дине!