0 экскурсий гида Лариса

Лариса
4.71
92 отзыва
927 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Лариса. Я профессиональный гид. Живу в Будапеште почти 30 лет и очень люблю этот город и маленькую красивую Венгрию. Свободно владею венгерским языком, поэтому со мной вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Хорошо знаю венгров и их культуру, историю и привычки. Главное для меня, чтобы мои путешественники чувствовали себя в Будапеште комфортно и спокойно. Мне по душе индивидуальные экскурсии без суеты, когда устанавливается контакт. С радостью покажу вам всю красоту Будапешта, чтобы вы получили только позитивные впечатления и обязательно вернулись в Венгрию! »

92 отзыва путешественников

Анастасия  →  Большое путешествие по Будапешту   29-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Вцелом все хорошо, за исключением одного момента - большая часть маршрута пешком, Ларисе в силу хождения с опорой это давалось очень медленно. Поэтому время экскурсии и посещенные места можно смело делать на 2. Я бы предпочла знать об этом ограничении заранее

Татьяна  →  Его величество Пешт   09-01-2022
Опыт: 17 экскурсий

Были на экскурсии с Ларисой 8 января 2022 года. Отличная экскурсия, очень понравился формат организации. Это и пешеходная прогулка и поездка на трамвае и на ветке метро М1, котрая является одной из самых старых и не обычных. Лариса великолепно преподнесла материал. Однозначно рекомендую данную экскурсию и экскурсовода.

Натали  →  Большое путешествие по Будапешту   12-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

С удовольствием рекомендую гида Ларису!!время пролетело так незаметно за интерейснейшими рассказами Ларисы о прекрасном Будапеште! Необычные интересные факты истории,удобный маршрут,да и просто лайфаки от самой Ларисы как жителя этого потрясающего города бесценны! Где вкусно пообедать,купить подаоки или просто выпить чашечку вкусного кофе!!От души советую рекомендую гида Ларису если вы действительно хотите пропитаться атмосферой великолепного Будапешта! Лариса,благодарю Вас от всей души за незабываемую экскурсию!

Наталья  →  Его величество Пешт   07-12-2021
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Ощущение, что гуляешь по городу с давно знакомым человеком) очень интересно и душевно тепло) И история и современность и полезные для путешественника особенности жизни в городе. Очень рекомендую! Спасибо Ларисе - великолепному гиду, благодаря ей Будапешт становится другом и принимает вас в число своих друзей)

Паата  →  Большое путешествие по Будапешту   17-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Заказывали индивидуальную групповую авто-пешеходную экскурсию по Будапешту на 15 человек. Экскурсию вела гид-Лариса. Интересно, легко и познавательно. На любые вопросы связанные и не связанные с темой экскурсии, всегда получали исчерпывающие ответы. Спасибо Ларисе за знакомство с Будапештом и за хорошо продуманный маршрут.

Екатерина  →  Буда — город в городе   03-10-2021

Мы брали экскурсию у Ларисы 2.10 по Буде для компании из 3х человек. Нам все очень понравилось, очень интересный исторический тур :)) Мы второй раз в Будапеште, и первый раз смотрели Буду без экскурсии. Сейчас с рассказом от Ларисы увидели Буду совсем по-другому! Очень много скрытых деталей, которые вы не найдете в википедии :) И не стесняйтесь задавать вопросы - Лариса знает абсолютно все! :)

Инна  →  Его величество Пешт   04-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ларисе за чудесную экскурсию, время пролетело незаметно, почерпнули для себя много интересного, Лариса очень профессионально провела экскурсию, отвечала на наши вопросы, рассказывала интересные факты, однозначно рекомендую!

Олег  →  Большое путешествие по Будапешту   28-02-2020

Заказали экскурсию для семьи и остались очень довольны! За четыре часа узнали многое об истории не только Будапешта, но и всей Венгрии. На любые вопросы связанные и не связанные с темой экскурсии, всегда получали исчерпывающие ответы. Очень удобно и интересно выстроен маршрут. Лариса коммуникабельна, приятна в общении. 4 часа экскурсии пролетели незаметно. Лариса прекрасно знает историю города и познакомила нас с самыми интересными его местами. А после окончания нашей прогулки порекомендовала отличный традиционный ресторан с интересным интерьером, вкусной кухней и хорошим обслуживанием. Рекомендуем всем, поверьте, останетесь довольны! А Ларисе здоровья и всего самого доброго!

Марианна  →  Его величество Пешт   20-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Лариса! Ещё раз огромное спасибо за чудесную экскурсию и за рекомендацию вкуснейшего ресторана! Все прошло великолепно! Всем рекомендую!

Елена  →  Его величество Пешт   14-02-2020
Опыт: 35 экскурсий

Прекрасная Экскурсия. Узнали много нового и интересного, хотя уже были в Будапеште три года назад. Знающий гид, хорошая погода, отличная компания - то что надо любителю путешествовать. Спасибо 😊!

Оля  →  Его величество Пешт   10-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень красивый город с богатой историей и архитектурой, жаль что экскурсия была непродуманной, поверхностной, представляющей из себя набор отдельных фактов, не связанных в общее целое. Полное разочарование!

Оля  →  Буда — город в городе   10-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Было скучно

Екатерина  →  Большое путешествие по Будапешту   11-01-2020

Экскурсия очень познавательная, насыщенная, за 3,5-4часа знакомишься со всеми основными достопримечательностями Будапешта.

Kuralay  →  Его величество Пешт   11-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Лариса была просто клад для нас (12 человек). Она очень интересно рассказала нам об истории города, провела по чудесным его уголкам и вдобавок ещё дала кучу полезных советов. Очень ее рекомендую

Оксана  →  Его величество Пешт   06-01-2020
Опыт: 24 экскурсии

Замечательный экскурсовод Лариса. Хорошо организована экскурсия, не торопясь осмотрели Пешт, увидели его главные достопримечательности. Было интересно и нескучно, даже детям. Спасибо большое. Рекомендую всем.

Инна  →  Большое путешествие по Будапешту   04-01-2020
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно, несмотря на сложную погоду. Увидели все основные достопримечательности. То,что экскурсия на миниавтобусе, очень удобно. Лариса рассказала нам не только исторические факты о Венгрии, но и многое о повседневной жизни венгров. Расстались со Светланой как старые добрые друзья.

Татьяна  →  Буда — город в городе   24-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Ларисе за экскурсию! Все очень интересно и познавательно!

Нина  →  Большое путешествие по Будапешту   23-12-2019
Опыт: 7 экскурсий

Гид Лариса очень понравилась. Матеріал излагает замечательно. Посадили много интересних мета в Будапешті. Рассказала подробно и последовательно. Рекомендуем другим туристам. Нині и Леня

Виктория  →  Его величество Пешт   20-12-2019

Лариса очень позитивная женщина, три часа с ней пролетели незаметно. Всем остались довольны, все очень понравилось. В следующий раз - только с ней

Наталья  →  Буда — город в городе   08-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия Будда-город в городе которую вела у нас Лариса прошла интересно и насыщенно.

Sugar  →  Буда — город в городе   04-12-2019
Опыт: 15 экскурсий

Несмотря на выпавший предыдущей ночью снег и кашу под ногами, наша прогулка удалась! А в конце экскурсии Лариса нам подсказала место, где можно перекусить - и там мы отведали местные десерты и выпили горячего шоколада с ромом.

Sugar  →  Его величество Пешт   02-12-2019
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия по Пешту была интересной и наполненной деталями. Маршрут удобный. По времени продлилась дольше заявленного времени.

Людмила  →  Буда — город в городе   26-11-2019
Опыт: 5 экскурсий

Лариса - профессиональный гид Экскурсия пролетела незаметно,Лариса хороший рассказчик. Очень внимательна к своим туристам,всегда готова прийти на помощь.Мы очень довольны и всем советуем воспользоваться ее услугами

Екатерина  →  Буда — город в городе   20-11-2019
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия с прекрасной Ларисой. Даже не очень хорошая погода (весь лень шел дождь) не помешала насладиться красотой Буды. Лариса замечательный рассказчик. Узнали не только о истории этой части города и посмотрели достопримечательности, но и посетили милые места где отведали венгерскую кухню. Экскурсия не утомительная, Лариса никуда не спешит, помогает с организационными вопросами отдыха. Рекомендую, будете довольны на 100%