0 экскурсий гида Artem

Artem
4.6
5 отзывов
31 посетил
5 лет с нами
« Привет, меня зовут Артём, и уже больше двух лет живу на острове Фукуок. За это время я изучил все закоулки города Зуонгдыонг, северное и южное побережья, а также остальные потайные уголки острова. Я провел немало времени за книгами о Фукуоке, его истории, географии и культуре. И мне есть, что вам показать! Я всегда с удовольствием отвечу на ваши вопросы, решите вы заказать экскурсию или нет. Буду рад показать вам остров и открыть его тайны. »

5 отзывов путешественников

Ольга  →  Первое знакомство с Фукуоком   27-02-2020
Опыт: 8 экскурсий

Мы были на экскурсии "Первое знакомство с Фукуоком " с Артемом. Очень интересно подана информация, хороший маршрут! НО мы согласно сайту заказали индивидуальную экскурсию, а оказались на групповой!

Инесса  →  Первое знакомство с Фукуоком   20-02-2020
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Артёму, очень познавательно!Рекомендую!

Liudmyla  →  Первое знакомство с Фукуоком   12-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Быстрое погружение в многовековую историю острова и страны в целом, гид Артем - отменный профессионал, не только знающий, но и любящий свое дело и умеющий увлечь своим повествованием. Отдельно хочу отметить удобство миниформата экскурсионной группы, что превращает экскурсию практически в индивидуальную интересную беседу. Всем большое спасибо!

Полина  →  Первое знакомство с Фукуоком   28-01-2019

Небольшая прогулка по городу, было интересно послушать про религию Вьетнама, немного истории, немного рекомендаций. Ненавязчиво, интересно. Спасибо Артёму.

Елена  →  Первое знакомство с Фукуоком   10-01-2019
Опыт: 30 экскурсий

Артем отлично знает историю страны, а также рассказывает много интересных фактов из разных сфер жизни Вьетнама. Если вы в первый раз на Фукуоке, рекомендую познакомиться с Артемом. Он расскажет и посоветует много интересного.