2 экскурсии гида Nika

Nika
4.93
27 отзывов
321 посетил
8 лет с нами
« Словения — страна-открытие, страна, в которую хочется вернуться. Мы лучшие, потому что мы команда, мы туроператор и профессиональные гиды. Каждая из нас — профессионал в своём деле, но у каждой свой характер и своя манера подачи интересных историй. Всё, что мы делаем, вытекает из нашего мировоззрения. Мы разные — но с нами всегда интересно. Мы подарим вам праздник знакомства с Словенией. »

27 отзывов путешественников

Наталья  →  Обзорная экскурсия по Любляне   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Обзорная экскурсия с гидом Оксаной по центру Любляны. Длительность 2 часа. Гид пришел заранее, показал словенский сертификат гида, подтверждающий официальность работы и пройденные экзамены на знание истории Словении и ее столицы. Хочется отметить грамотный русский язык ( присутствует небольшой акцент: по-видимому, сказывается длительность проживания в Словении), доступность подачи информации, готовность ответить на любые, интересующие вопросы. Экскурсия состоит из краткого экскурса по истории Словении как таковой, рассказ о ее жителях и наиболее известных в истории словенцах, рассказ о Любляне и демонстрация ее популярных достопримечательностей. Экскурсия живая, изобилует интересными фактами. Время пролетает незаметно. Однозначно рекомендую

OLEG  →  Обзорная экскурсия по Любляне   12-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё было неплохо, но Получилась лекция об архитектуре... Мало истории, интересных фактов, местного колорита хотелось бы больше.

Алексей  →  Обзорная экскурсия по Любляне   16-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Рекомендуем всем.

Сергей  →  Обзорная экскурсия по Любляне   12-03-2023

Отзыв Хочется выразить свою благодарность Оксане, прекрасному экскурсоводу, знающей и любящей свое дело!! Оксана с такой любовью рассказывает о Словении, Любляне, словенцах , истории этой страны, что практически сразу влюбляешься в уютные улочки, живописную набережную, архитектуру, приветливых местных жителей!!Наша экскурсия пролетела незаметно, хоть и длилась два часа, потому что она была очень интересной и познавательной. И , ещё, что очень важно Оксана чудесный, открытый человек!! Наша семья очень рекомендует Оксану!!

Михаил  →  Обзорная экскурсия по Любляне   31-01-2023
Опыт: 28 экскурсий

спасибо, пунктуально, хороший пешеходный маршрут по центру, не хватило аутентичных заведений, легенд и "горящих глаз" гида... а так все по программе

Любовь  →  Обзорная экскурсия по Любляне   18-01-2023
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо за увлекательную экскурсию!!! Очень понравился город

Ирина  →  Обзорная экскурсия по Любляне   15-11-2022
Опыт: 17 экскурсий

В Любляне нам досталась дождливая погода и прекрасный гид Оксана. Наша семья первый раз в Словении и мы ничего не знали про историю страны и города. Оксана смогла восполнить этот пробел. Во время экскурсии я очаровалась городом, его историей. Оксана сумела в отведённые два часа рассказать о важных личностях сформировавших облик города, его историю. Заинтересовал меня архитектор Йоже Плечник, личность которого проявилась для нас через рассказ Оксаны и красивые здания, мосты и набережную, построенные по его проектам. Большая благодарность гиду, рассказавшей с любовью про прошлое и настоящее города и страны. Хотела отметить, что нашего гиперактивного 10-летнего сына завлекло путешествие по городу. Был диалог Оксаны с ребёнком, что его включало в процесс. Были рекомендации по местной кухне и сувенирам, которыми мы воспользовались. Экскурсия закончилась вдохновенно чтением стихов. Однозначно рекомендую и нашего гида Оксану, и экскурсию!

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Любляне   20-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию для меня проводила Оксана. Так как Оксана тридцать лет живет в Словении, в ней прекрасно сочетается великолепный русский язык, любовь к Словении и знания о городе. Оксана для меня открыла город в его синергии прошлого и настоящего через призму архитектуры и традиций.

Александр  →  Обзорная экскурсия по Любляне   07-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ника, очень интересный и хорошо образованный человек. Экскурсия была хорошо поодуманна, эмоциональна и имела глубокое содержание. Мне понравилось и я смог взглянуть на Любляну с новой для себя стороны.

Елена  →  Обзорная экскурсия по Любляне   27-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Интересная, динамичная экскурсия, прекрасный маршрут. Ника любит Любляну и ее рассказы о городе пропитаны любовью. Смело идите с Никой на экскурсию, вы не заметите как пролетит время и удивитесь как много вы узнаете о Любляне!

Алексей  →  Обзорная экскурсия по Любляне   04-07-2022
Опыт: 34 экскурсии

Погуляли не с Никой, а с Анной. Тем не менее, остались только положительные впечатления. Послушал историческую справку, посмотрел достопримечательности, получил ответы на все вопросы. Отдельное спасибо Анне что всегда была на связи и за то что подождала меня не смотря на то что я несколько опоздал.

Надежда  →  Обзорная экскурсия по Любляне   08-06-2022
Опыт: 23 экскурсии

Прогулялись по городу, Ника отлично говорит по-русски, много любопытного узнали. Маршрут продуман.

Marina  →  Обзорная экскурсия по Любляне   18-05-2022
Опыт: 12 экскурсий

Мы познакомились с прекрасным гидом Никой. Мы встретились в отеле. Прекрасный рассказчик, милая женщина, знает историю Словении, Любляны. Рады что экскурсия прошла именно с Никой. Рекомендуем туристам этого экскурсовода

Maxim  →  Обзорная экскурсия по Любляне   25-03-2022
Опыт: 7 экскурсий

Приятная прогулка по Любляне в хорошей компании! Познавательно, интересно. Спасибо

Nikolay  →  Обзорная экскурсия по Любляне   09-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло просто замечательно: наш гид Бенямин подробно рассказал про основные достопримечательности Любляны, а также по-настоящему заинтересовал культурой Словении. Обязательно вернемся еще в эту прекрасную страну!

Сергей  →  Обзорная экскурсия по Любляне   03-01-2022
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, спасибо гиду Оксане! Интересно, ненапряжно, объемно. Кроме самой экскурсии мы получили множество разных рекомендаций в Любляне и во всей Словении. И еще очень приятный момент - мы опаздывали к назначенному времени, но это не стало проблемой. Оксана смогла быстро перестроиться под нас. В общем, всё очень понравилось!

Ilya  →  Обзорная экскурсия по Любляне   16-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Nika за замечательную экскурсию, два часа пролетели на одном дыхании. Мы очень многое узнали о Словении и ее столице Любляна, то что Вы не узнаете из путеводителя или заранее прочитав в интернете готовясь к поездке. Как будем в Словении, обязательно обратимся к Nika вновь. Еще раз большое спасибо.

Роман  →  Обзорная экскурсия по Любляне   25-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Ника, как коренной житель Любляны, обладает знанием многих тонкостей, и различает полутона, отчего рассказ насыщен и ярок. Рекомендуем!

Елена  →  Обзорная экскурсия по Любляне   28-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Нашем гидом был Benjamin, который показал нам прекрасную Любляну, ответил на все наши вопросы. Экскурсия прошло легко и увлекательно! Рекомендую!

Наталия  →  Обзорная экскурсия по Любляне   15-10-2021
Опыт: 19 экскурсий

2-х часовая обзорная экскурсия по Любляна. Ника интересно рассказала о истории Любляна, очень органично переплетая прошлое и настоящее. Спасибо большое!

Александр  →  Обзорная экскурсия по Любляне   27-09-2021
Опыт: 12 экскурсий

Ника совершенно замечательный гид, прекрасное владение языком, историей и подачей материала. Она познакомила нас с Любляной с любовью и гордостью к своей стране. Спасибо!

Анастасия  →  Замки и монастыри региона Доленьска   27-10-2019
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасно! Второй раз встречаемся с Никой и очень довольны

Галина  →  Обзорная экскурсия по Любляне   28-07-2019
Опыт: 8 экскурсий

Прежде всего, спасибо команде Трипстер- уже третья экскурсия с вашими гидами и сплошной позитив. Все чётко организовано и везде отличные экскурсии. Любляна нам показалась очень милой и её хотелось разглядывать неспешно, со смаком. Это европейская столица, но в ней нет избыточной суеты и напряжённости, Милейшие улочки старого города, "осколки" Римской Империи, самобытное здание Парламента. Наш гид Ника очень соответствует, на наш взгляд, атмосфере Любляны, и своей спокойной неспешной манерой настраивает слушателей на нужный лад. Чувствуется, что она любит Словению и Любляну, а это очень оживляет восприятие места. Всем советуем - не пожалеете!

Ирина  →  Обзорная экскурсия по Любляне   11-03-2019
Опыт: 3 экскурсии

Если Вы хотите познать историю Словении и получить ответы на свои вопросы, то смело заказывайте у Ники экскурсию и отправляйтесь на экскурсию.