0 экскурсий гида Марина

Марина
5
21 отзыв
64 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Марина. Я профессиональный фотограф и журналист. Живу в Японии 3,5 года. Снимаю для российских журналов, пишу статьи о Японии, фотографирую японские свадьбы, занимаюсь семейной фотографией, фэшн фотографией, снимаю на неделе моды в Токио. Обожаю искусство и моду, знаю почти всё про японских дизайнеров и с удовольствием покажу вам тайные места, дам пароли и явки столицы Японии. »

21 отзыв путешественников

наталья  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   19-03-2020

Марина просто супер)! решили с мужем на годовщину посетить Токио и сделать лав-стори! Марина все сделала на 5+) фото и локации просто огонь! мы очень довольны! прям рекомендую!

Анна  →  Шопинг-тур: все о японских дизайнерах и их бутиках   24-01-2020

Марина отличный гид , супер Фотграф и ещё просто приятный человек ) мне было комфортно находится рядом с ней всё время Экскурсии . Несомненно соотношение цена качество данной Экскурсии в условиях Японии самое лучшее . И да , Марина хорошо говорит по японски , потому что давно Живёт в этой стране и знает не только язык но и местные особенности и интересные места . Рекомендую !

Irina  →  Шопинг-тур: все о японских дизайнерах и их бутиках   19-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Наш тур совмещал два направления - шоппинг и фотосессия. Погода была Ужасная, трудно было найти удачные места для фото. Но, Марина очень старалась сделать все возможное , чтоб получить результат . Очень ждём фото. На полноценный шоппинг у нас не хватило времени, но, мы познакомились с основными японскими марками более подробно, как и хотели. Марина приятный человек и хорошо разбирается в предмете.

Мария  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   14-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Отлично! Спасибо огромное

Татьяна  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   13-01-2020

Я провела незабываемые 7 часов с Мариной, которые пролетели как одно мгновение. Марина прекрасно знает город, историю и современные нравы и быт японцев. И увлекательно рассказывает об этом. Мы успели осмотреть очень много мест, которые вряд ли бы нашла, используя стандартные путеводители. Даже самые знаковые достопримечательности Токио Марина показала с необычного ракурса. Кроме того, Марина прекрасно адаптирует свой план под нужды и интересы гостей, поэтому ощущение прогулки с подругой. Ну и как нам девочкам не обсудить параллельно с историей моду и косметику, в чем Марина тоже отлично разбирается. Ну а фото, которыми я заполнила свой инстаграм после нашей прогулки - просто высший класс!!!!

Elena  →  Шопинг-тур: все о японских дизайнерах и их бутиках   09-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Расслабленная атмосфера и комфортное общение, много новой информации. За время экскурсии обошли действительно много магазинов, детально рассмотрели все понравившиеся вещи. it worth it)

Константин  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   08-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Это был наш первый визит в Японию. Первый день совпал с днем рождения моей супруги. По традиции, в этот день, помимо прочего, мы делаем фотосессия, чтобы память об этом дне сохранялась надолго. Я увидел, что у Марины есть опция с фотосессией и забронировал экскурсию. Это было потрясающе. Очень интересный маршрут, отличные виды и потрясающие фото. Понравилась гибкость в подходе к маршруту, желание гида помочь и подсказать не всегда понятные нюансы. Помимо прочего, Марина купила нам местную симкарту, объяснила, как не заблудиться в метро, дала рекомендации по завелениям да и, вообще, рассказала массу интересного. Это было потрясающе. Всем рекомендую.

Анна  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   05-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная динамичная экскурсия, которая позволяет почувствовать Токио так, как будто ты там прожил пару месяцев, а не полдня погулял. Марина очень внимательный и позитивный человек, охотно делится своим опытом жизни в Японии, чутко реагирует и на возможности группы, и на любые пожелания и расспросы. Очень рады знакомству - и с уверенностью рекомендуем эту экскурсию!

Кортелева  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   09-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, время пролетело незаметно, масса впечатлений. Самостоятельно, без помощи Марины, за один день не смогла бы посетить столько разнообразных интересных мест в Токио. На память осталась качественная фотосессия. Во время следующего визита в Токио с удовольствием закажу другие экскурсии этого гида.

оксана  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   31-10-2019
Опыт: 33 экскурсии

Марина - замечательный увлечённый человек! Очень профессиональный! Экскурсия получилась очень легкая, комфортная и познавательная. Именно то, что нужно от индивидуальной экскурсии по городу: красивые места, интересные детали, вкусные перекусы. Обошли кучу мест и практически не устали. А какие фото!

Michael  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   28-10-2019

Экскурсия превзошла все наши ожидания. Город реально мы увидели с необычных ракурсов. И получили массу интресной информации. Причем и такой, которую не найдешь в обычных путеводителях и справочниках. В Японию я прилетел с девочкой подростокм и Марина составила план экскурсии именно так, что бы было интересно именно 12 летней девочке. И у нее это отлично получилось. 8 часов пролетели незаметно. Впечатлений было море. После Токио мы побывали в Киото, и совершили ошибку. В отличии от Токио, там мы знакомились с городом самостоятельно. И поняли, что нам не хватало в Киото такой экскурсии, которую провела Марина по Токио. Отдельно хотелось бы отметить уровень фотографий, которые делала Марина. Когда наши друзья их увидели, то первый вопрос был, не то, где они сняты, а кто это так здорово нас фотографировал. Так впечатлили их эти снимки. Эту экскурсию мы рекомендуем однозначно. И для тех кто врперые в Токио, и навреное, для тех, кто уже знаком с городом.

Мария  →  Шопинг-тур: все о японских дизайнерах и их бутиках   27-10-2019
Опыт: 21 экскурсия

Для меня немодной эта экскурсия стала откровением. Есть пагоды, кимоно, самураи, роботы, а есть мир дизайна и высокой моды. Причем Токио ничуть не менее значимая точка на карте моды, чем Париж, Милан или Нью-Йорк. Марина, в этом смысле - уникальный человек: обладает знаниями, находится на острие трендов, интересно рассказывает и консультирует. Уехала с чемоданом дизайнерской одежды. Благодарю Марину и рекомендую всем. Было ярко, драйвово и познавательно!

Константин  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   10-09-2019

Нам с мужем все очень понравилось! Очень хорошие впечатления остались от общения и самой съемки! Большое спасибо за фотографии, остались очень довольны! Марина, желаем дальнейших творческих успехов !

Наталия  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   11-08-2019
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия понравилась , рекомендуем другим. Марина -приятный во всех отношениях человек, знает город, его лучшие ракурсы Чутко чувствует настроение экскурсантов, легко настраивается на их запросы. Остались всем довольны Заказывайте - не пожалеете Марине - Успехов, реализации планов!

Андрей  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   31-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающий день в сопровождении Марины: совершенно разный Токио, от огромных проспектов Гинзы до театра Кабуки и маленьких храмов. Успели все, и пофоткаться, и попробовать суши, и погулять и даже пошопиться. Спасибо большое за этот день!

Алексей  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   19-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Мы были в Токио впервые, и хотелось найти человека, который смог показать нам самые интересные места, улицы, достопримечательности этого классного города. Экскурсию нам провела Марина! Она встретилась в удобном для нас месте, очень интересно рассказывала о тех местах которые мы посещали. Эта была лёгкая, непринуждённая прогулка от которой остаются профессиональные фотографии и приятные воспоминания! Спасибо большое за индивидуальные подход к каждому!

Сергей  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   27-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Это уникально, посмотреть глазами профессионального фотографа на город, о котором ты так много знаешь и слышал, но который ты видишь в первый раз. Маленькие улочки, где рисуются образы старой и традиционной Японии и причудливое сочетание ультрасовременных объектов городской жизни с изумительными красками давно прошедших времен. Плюс грамотно структурированная полезная и одновременно интересная информация от человека, прожившего уже более 10 лет в этой стране. И бонусом классные и удивительные фотография, которые далее сможете с удовольствием показать своим друзьям, ведь они будут сделаны при помощи настоящего мастера. У нас все получилось именно так...

Евгения  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   22-04-2019

Чудесная экскурсия наполненная множеством красок природы, удивительными деревьями, цветами, обширными видами, впечатляющей древней японской архитектурой; о которых вспоминаешь вновь и вновь уже после. Человекам, сердца которых испытывают тайную любовь к неповторимым красотам деревьев и природы обязательно рекомендую! На вершине горы, если повезёт, открывается очень таинственный вид на гору Фуджи! Само рассматривание окружающих гор утопающих в цветных деревьях и окутанных мягким туманом ещё больше окунает в ощущения той самой древней Японии с бегающими по лесу Самураями и конечно же Тоторо. Благодарю Марина за открытие и описание таких мест!!! За интересные рассказы о жизни и истории Японии и великолепный музей Бонсаи!!!

Павел  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   14-04-2019
Опыт: 5 экскурсий

С Мариной провели практически целый день, качеством экскурсии остался очень доволен. Мне как фотографу было особенно интересно провести день с коллегой по профессии. Марина знает очень много всего про Японию и можете не переживать, что возникнет какая-то неловкая пауза или вакуум в процессе экскурсии - у гида есть много интересных историй и фактов о жизни японцев. Плюсом так же добавлю, что Марина учла все мои пожелания по корректировке экскурсионной программы под меня. Рекомендую!

Елена  →  Шопинг-тур: все о японских дизайнерах и их бутиках   02-04-2019

Я была в Японии с дочкой (12 лет), которая планирует стать дизайнером, и мне было важно показать ей модные места, дизайнерские тренды и в целом национальный колорит Японии. Я рада, что первый человек, который нас встретил в Японии была Марина. Она прекрасна справилась с поставленной задачей. Очень правильно расставила для нас акценты в Японии, спланировала маршрут под наш запрос, дала много дельной информации, за которую мы ей благодарны. Марина - гибкий и деликатный человек. С ней оказалось приятно и комфортно проводить время. Очень рекомендую (в том числе и с детьми).

Анастасия  →  Лучшие ракурсы Токио и мир японской фотографии   17-11-2018
Опыт: 30 экскурсий

Прогулка по Токио была просто отличная. Несмотря на дождь успели полазить по всем самым фотогеничным улочкам и закоулкам. Музей фотографии очень понравился. Очень подходит людям, которые уже были в Токио и успели обойти все популярные туристические маршруты, традиционные храмы и парки, и теперь хотят увидеть живой современный Токио. За фотографии отдельное спасибо Марине!