1 экскурсия гида Владимир

Владимир
4.92
138 отзывов
722 посетило
5 лет с нами
« Я черногорец и хочу, чтобы вы увидели мою страну глазами не иностранного гида, а местного жителя. С удовольствием покажу красивые и необычные места, где редко бывают туристы. Я очень люблю свою землю и всегда рад её гостям! »

138 отзывов путешественников

Оксана  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   05-04-2024

Провели целый день в компании Владимира. Очень интересно, познавательно и информативно. Посетили много интересных мест, вкусно кушали, дегустировали местную продукцию и наслаждались дорогой и открывающимися видами 🤩 рекомендую 👍

Даниил  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   11-03-2024

Маршрут проложен по живописным местам, извилистым дорогам, известным только местным жителям. Очень понравилось! Рекомендую!

Albert  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   01-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прошло уже почти полгода после экскурсии, а она всплывает в памяти, как-будто это было вчера. Незабываемая экскурсия! Незабываемый экскурсовод Владимир! Человек живет тем, что он рассказывает, переживает за свою страну. С какой любовью он делает свою работу. Уже много положительных отзывов написано про эту экскурсию. Я не умею даже так красиво писать, как другие писали. Успехов Владимиру в его нужной работе. Единственное пожелание - подучить русский язык, тогда цены Владимиру не будет.

Никита  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   14-10-2023

Очень благодарен Владимиру за такое душевное и необыкновенное путешествие! Он провел нас по местам, где обычно туристы не бывают. Особенно ценно и интересно было узнать о Черногории, о ее истории. Владимир очень любит свою родину и умеет о ней рассказать, это правда.

Владимир  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   28-09-2023

Здравствуйте уважаемые путешественники. Экскурсия "По Скадарскому озеру с черногорцем" Экскурсия ли это или Путешествие? Нет. Однозначно нет. Эти слова ну никак не подходят для того, чтобы описать состояние души и эмоции которые нам довелось испытать в один из дней сентября. Мы прожили этот день с удивительным молодым человеком, Владимиром. Мы были и чувствовали себя его гостями. Мы дышали с ним одним воздухом. Смотрели на его фантастически красивую и гордую Черногорию его глазами. Глазами человека искренне любящего свои родные места. И эта любовь проникла от его сердца в наши сердца. Владимир очень интеллигентный, пунктуальный, хорошо владеющий языками и знаниями по истории не только своей страны. Высокопроффесиональный и очень аккуратный водитель. Открытый, честный, внимательный и с большой положительной энергетикой. Дарить разным людям, с разными запросами, настроениями, ожиданиями и вкусами незабываемые впечатления, это очень не простой труд. И этот труд достоин уважения, поскольку Владимир делает всё на отлично. Закончился тот сентябрский день, закончились отпуск и поездка. Но Черногория не отпускает, она приходит во снах, да и днем постоянно всплывает в памяти. Удивительная страна и простые хорошие люди черногорцы. P.S. Если для вас важно КАЧЕСТВО, то вам однозначно к Владимиру. Спасибо тебе Черногория. Здоровья, удачи и огромное спасибо тебе Владимир от : Владимир и Ольга, Павел и Татьяна (Израиль) Черногория , 18 сентября 2023.

Камиль  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   27-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Владимиру за возможность прикоснуться не только к красотам Черногории, но и жизни местных людей: мы побывали на частной винодельне, проехали небольшие посёлки и увидели дом 15го века, совершили водное путешествие по Скадарскому озеру и попробовали морской орех! Владимир с удовольствием рассказывал о жизни и быте черногорцев, отвечал на вопросы и прислушивался к нашим пожеланиям по маршруту. Рекомендуем!

Наталья  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   26-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Было очень интересно!Экскурсия была очень познавательная и красивая)Владимир отлично владеет Русским, Черногорским и Английском языками🌸Сделали очень много красивых фотографий👌

Мария  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   19-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и насыщенная программа! Владимир учитывал все наши пожелания и рассказывал всё что нас интересует о Черногории

Михаил  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   07-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Владимир во время экскурсии сразу обратили наше внимание, что мы поедем по не туристическим маршрутам, что позволит нам увидеть шикарные виды. Так и получилось, невероятно красивая природа, постели множество смотровых площадок. Владимир завёз нас покупаться в источник под водопадом, это непередаваемо, один восторг от экскурсии.

Natalya  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   16-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели великолепный день в Черногории благодаря Владимиру! Договаривались в последнюю минуту. Это удалось благодаря быстрому реагированию Владимира на все наши вопросы и поздно вечером заказали экскурсию уже на следующее утро. За пять минут до назначенного времени Владимир уже ждал нас. Дорога вела по нетуристическим местам, маленьким деревенькам, где Владимир знает не только каждый уголок, но и каждого обитателя. Нас ждали вкуснейшие вина и ликеры в маленьком семейном хозяйстве, катание на лодке по красивейшему озеру среди кувшинок и лилий, встречались птицы и изредка туристы. Потом Владимир повёз нас в первое поселение в окрестностях. Мы радовались природе, каскадам водопада и даже проливному дождю. Следующая остановка была в ресторане на берегу реки. Волшебная атмосфера и вкуснейшая еда покорили нас. И это было ещё не все - мы посетили два монастыря - мужской и женский. В мужском нам понравилось больше - уютный парк, кофейный ликер, цветущие гортензии, монах, выкапывающий для нас саженцы. И под занавес - волшебный закат! Без Владимира мы бы и половину этого не увидели! Спасибо ещё раз!

Данил  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   14-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Насыщенная авторская экскурсия с множеством остановок в самых живописных местах и разнообразной программой. Владимир всегда готов ответить на ваши вопросы и старается, чтобы вы остались довольны поездкой.

Яков  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   14-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и запоминающаяся экскурсия. Великолепные пейзажи Скадарского озера в сочетании с бытом и жизнью маленьких черногорских деревушек. Виды с высоты Скадарского озера и Адриатического моря. Гид великолепно спланировал маршрут, можно покататься на лодке по озеру, посетить пару монастырей.

Александра  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   07-09-2022

Все было супер!👍

Карина  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   19-08-2022

Ещё раз говорю спасибо Владимиру. У нас остались самые лучшие и тёплые впечатления от экскурсии. Столько интересного узнали, увидишь и попробовали) Рекомендую от всей души

Vera  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   05-08-2022

Экскурсия была незабываемая! Увидела немного другую Черногорию - первозданная природа, заповедная природа, потрясающие виды на побережье, головокоужительный вид на Скадарское озеро и реку Црноевича. Владимир, замечательный гид, профессионал своего дела! Подробно рассказывал историю отдельных мест, знакомил с жизнью местного населения, и каждую минуту сталкивал с красивейшими пейзажами. Этот день запомнится надолго. Было красиво, легко и очень интересно!

Валерия  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   17-12-2021

Хочу выразить глубокую благодарность Владимиру за отличный день. Предварительно у меня возникли вопросы и я написала их ему через приложение. Владимир оперативно отреагировал, и всё прояснил. Договорились о месте и времени встречи. Владимир также уточнил мои личные пожелания, предпочтения по деталям программы. Поскольку не сезон, то получилась индивидуальная экскурсия. Я так рада, что выбрала именно Владимира. Он организует все отлично, с душой. Не возит самыми избитыми путями. Скадарское озеро и все окрестности мы осмотрели изнутри, останавливались в самых живописных местах. Заехали на маленькую винодельню. Хорошее домашнее вино, наливки и мёд выше всех похвал. Владимир увлекательно и интересно рассказывал интересные и исторические факты о стране. Дал ещё рекомендации куда в оставшиеся дни отпуска можно сходить и съездить, и как это сделать более выгодно. Было ощущение, что знаю Владимира давно, так приятно и комфортно было в его компании. От души советую побывать с Владимиром на экскурсиях. А ещё он угостил мешком домашних мандарин. Так приятно))

Іванова  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   05-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Владимиру за интереснейшую экскурсию. Побывали в самом центре Черногории, где не ступала нога туриста. Увидели и попробовали на вкус эту красивейшую страну изнутри. Однозначно всем рекомендую!!!!!

Мария  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   13-10-2021

Экскурсия превзошла наши ожидания!!! Это одно из самых лучших вложений на отдыхе- индивидуальная экскурсия. Она даёт возможность максимально погрузиться!

Александр  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   02-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для тех, кто хочет увидеть живописную природу и нетуристические места Черногории. Если вы желаете по-настоящему познакомиться со страной глазами местного жителя - однозначно рекомендую! Спасибо Владимиру за море впечатлений и хороший день!

Алена  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   17-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Сказать о том, что мы получили море положительных эмоций, ничего не сказать. Спасибо огромное Владимиру за каждый уголочек этой красоты. Экскурсия, на которой мы отдохнули душой на столько, сколько это возможно и места, которые мы увидели останутся в памяти навсегда. Это рай на земле…

Дмитрий  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   15-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Вместе с Владимиром мы провели очень интересную экскурсию вокруг Скадарского озера. Начав поездку в Бечичах, мы медлено продвигались вглубь исторической части страны и окунулись в маленькую застывшую во времени маленькую части обворожительной Черногории. На этом пути мы увидели великолепные пейзажи,.смогли ознакомиться с бытом коренных черногорцев и условиями их сформировавшими, узнали об истории Черногории. Очень рад знакомству с добрым и отзывчивым человеком, который помогал нам на разных стадиях нашего путешествия, от жилья до аренды машины, а также при планировании нашей програмы поездки по стране.

Ирина  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   12-09-2021
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное за экскурсию! Очень насыщенная программа, познавательная, красивая экскурсия. Владимир замечательный и ответственный человек, интересный рассказчик. Посетили несколько мест, в которых на обычной экскурсии по Скадарскоиу озеру, не удавалось побывать (я второй раз на Скадарском озере). А природа, как всегда, прекрасна!

Ростислав  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   11-09-2021

Говорят, что из путешествий нужно привозить имена, а не сувениры. Уверяю вас, что после этой экскурсии, имя Владимир будет стоять первым в списке ассоциаций с этой прекрасной страной, Черногорией. Если ваша цель попробовать, дотронуться, увидеть культуру местных жителей - вы пришли по адресу. После такого путешествия ваша жизнь однозначно станет богаче, потому как в места, куда вас отвезёт Владимир, вы точно сами не сможете попасть. Удивительная, вчепетляющая, по-настоящему авторская экскурсия. До сих пор семьёй с теплом вспоминаем: нашего гида, горные красоты (куда не ездят туристические автобусы), винодельню с её виноградниками, древнее поселение с дегустацией разных сортов винограда и инжира прямо с дерева. Когда вам предоставляют услугу, вы на внутреннем уровне чувствуете, стоит она своих денег, или нет. Так вот: эта экскурсия не стоит 130 евро - потому как она без всяких сомнений должна стоить В РАЗЫ больше. Обязательно будем поддерживать контакт с Владимиром и рекомендовать всем знакомым. Уверяю вас, что нажать кнопку "Забронировать" на этой странице - будет одним из самых правильных решений в вашей жизни. Найти такого гида - это большая удача.

Юлия  →  По Скадарскому озеру с черногорцем   28-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Очень занимательная и непринужденная экскурсия, на которой я была со своей 7летней дочерью, понравилась нам обеим! Владимир показал чудесные места, рассказал интересные моменты, всегда учитывал наши пожелания и предлагал на выбор несколько вариантов развития экскурсии. Еще и накормил свежим урожаем вкуснейших фруктов! Благодарю Владимира за чудесный день, приятные открытия и эмоции!