0 экскурсий гида Александр

Александр
4.92
13 отзывов
145 посетили
9 лет с нами
« Здравствуйте! Мы агентство, проводим индивидуальные и групповые экскурсии по всему Королевству, помогаем с бронированием отелей, организуем трансферы (такси) и многое другое. »

13 отзывов путешественников

Александра  →  Храмовый комплекс Ангкор   22-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии в 19году, все очень понравилось. Маршрут, содержание, гид!

Александр  →  Озеро Тонлесап и деревня на сваях   11-02-2020
Опыт: 8 экскурсий

Александр организовал для нас экскурсию на озеро Тонлесап и в Ангкор, а также помог с трансфером в Таиланд. Все прошло отлично, гиды мне и нашей группе понравились. Рекомендую!

Александра  →  Храмовый комплекс Ангкор   22-01-2020

Потрясающая экскурсия. Гид Висот молодец, знает и очень любит свое дело. Очень рады, что поехали именно в составе этой экскурсии.

Elena  →  Храмовый комплекс Ангкор   13-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Отлично организовано. Гид на постоянном контакте. Старается ответить на все вопросы и пожелания. Гибкое расписание. Нам понравилось.

Ольга  →  Озеро Тонлесап и деревня на сваях   12-01-2020
Опыт: 15 экскурсий

Удивительная экскурсия, которая погружает в культуру и быт народа кхмеров. Гид Линь с первых минут в машине приковал наше внимание, слушали его с открытыми ртами, очень интересные факты о Камбодже и её народе - рассказ органично включал в себя историю, быт, обычаи, культуру, ценности, развитие страны. Линь - камбоджиец, с прекрасным знанием русского языка, учившийся у нас в России в институте в период СССР, от этого было только интереснее общаться с гидом, для нас это уникальный опыт, Линь - просто кладезь информации, до последних минут делился с нами особенностями своей страны, расставались с ним как близкие люди. Само озеро и деревня на сваях произвела неизгладимое впечатление - многое переосмыслили в жизни. Мангровые леса на озере очень красивые и необычные. Экскурсия также включала в себя посещение крокодиловой фермы, общение с местными жителями из деревни, посещение школы в деревне, прекрасного храма. Организация и транспорт также на высшем уровне. Остались в необычайном восторге от экскурсии! Спасибо огромное, Линь!

Владимир  →  Храмовый комплекс Ангкор   08-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Посетили данную экскурсию 2 ноября. Все было организовано на отличном уровне. Гид Лин подробно рассказал о основных храмах и об истории страны. Нам всё понравилось. Будем рекомендовать своим друзьям.

Елизавета  →  Храмовый комплекс Ангкор   13-02-2019
Опыт: 3 экскурсии

Легенды, история, религия, жизнь местных жителей все это мы узнали из увлекательного рассказа нашего гида! Без экскурсии в Ангкоре делать нечего, самостоятельно очень сложно уловить все делали и разобраться со всеми тонкостями древней постройки. Спасибо Александру за организацию!

Gene  →  Погружение в культуру Камбоджи   06-02-2019
Опыт: 13 экскурсий

Интересный гид.

Татьяна  →  Храмовый комплекс Ангкор   17-01-2019
Опыт: 14 экскурсий

Учитывая. что заказывали экскурсию с русскоговорящим гидом в высокий сезон за два дня до начала экскурсии, то считаю, что качество было на высоком уровне. У нас был гид Саванара, неплохо говорила по русски и хорошо знала материал. Когда удалось ее разговорить, рассказала много интересного.

Максим  →  Храмовый комплекс Ангкор   29-03-2018
Опыт: 11 экскурсий

Это была одна из лучших экскурсий за путешествие по Юго-Восточной Азии. Гид предусмотрительно приехал познакомиться с нами накануне поездки (т.к. выезд был намечен на раннее утро). Владение русским языком и безупречная подача материала была на очень высоком уровне. остались только самые приятные впечатление и от Ангкор-Вата на восходе, и от гида.

Лариса  →  Храмовый комплекс Ангкор   19-03-2018
Опыт: 11 экскурсий

Хотим высказать огромную благодарность нашему гиду Висоту. Нам понравилось все: как Висот выстроил саму экскурсию, содержание, факты, отношение к истории страны, ее культуре. Особое восхищение вызвал уровень владения русским языком нашего гида. Нам было приятно пообщаться на разные темы. Мы убедились ещё раз в том, что знакомство с городом и его достопримечательностями нужно начинать только в компании профессионалов!

Наталья  →  Погружение в культуру Камбоджи   07-06-2017
Опыт: 5 экскурсий

Удивительная и познавательная экскурсия в Сием Рип! Спасибо гиду Лину, образованному, внимательному и тактичному человеку! Он прекрасно организовал маршрут экскурсии и показал все значимые места без потери времени. Без помощи гида мы вряд ли бы смогли сориентироваться на месте и успеть посмотреть всё, что хотели в кратчайший срок! За полтора дня мы увидели четыре древних индуистских храма крупнейшего в мире комплекса Ангкор, занесенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО, сделали много замечательных фотографий с самых выгодных ракурсов (спасибо Лину!). И побывали в аутентичной деревне рыбаков! Частично на лодке, проплыв по реке, по берегам которой расположена деревня, частично пешком. Поэтому это было не так утомительно в жару. Там же, на лодке посетили ресторанчик на воде посередине озера. Со стороны реки деревня производит впечатляющее зрелище! Нам всё очень понравилось!

Горбачевы  →  Храмовый комплекс Ангкор   24-12-2016

Потрясающая экскурсия. Интересно всем!