0 экскурсий гида Дмитрий

Дмитрий
4.68
19 отзывов
145 посетили
5 лет с нами
« Специалист по международным отношениям и работе с VIP клиентами. Имею многолетний опыт работы в таких странах как ОАЭ, Южная Корея, Египет, Турция и естественно Португалия. Для меня проведение экскурсий — это в первую очередь возможность познакомиться с новыми интересными людьми, раскрыть им страну с совершенно новой, интересной стороны. А создание комфортной атмосферы — это мой приоритет № 1. »

19 отзывов путешественников

Anastasia  →  Оценить красоты Лиссабона   23-07-2020

Поехать на экскурсию с Димой - это как встретиться со старым другом после долгой разлуки. Абсолютное взаимопонимание с первой минуты, куча действительно интересных рассказов и необычных мест, в которых туристы бывают не часто. И наконец, программа, которая гибко меняется под твои интересы, и в итоге все получается просто супер. Экскурсия с Димой и его замечательной женой получилась самым ярким впечатлением за всю нашу поездку в Португалию в ноябре 2019. С удовольствием рекомендуем!

Galina  →  Оценить красоты Лиссабона   02-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии, которую проводил Дмитрий. Очень интересно и не скучно. Успели посмотреть много. Дмитрий очень хороший рассказчик и просто приятный и располагающий человек. Наличие автомобиля облегчает перемещение из одного района в другой, что немаловажно для не очень молодых людей. Я рекомендую 100 %,

LIZA  →  Оценить красоты Лиссабона   31-10-2019

Все было очень интересно и увлекательно.Очень довольны😀😀😀.

Валерий  →  Оценить красоты Лиссабона   07-10-2019

Нам очень понравилось. Дмитрий хороший рассказчик. Он показал нам все прелести Лиссабона. Супер.

Светлана  →  Оценить красоты Лиссабона   08-09-2019
Опыт: 32 экскурсии

Экскурсия с Дмитрием была очень познавательной и увлекательной, 5,5 часов пролетели абсолютно не заметно. Это была наша третья экскурсия за время пребывания в Португалии, и можем с уверенностью сказать, что Дмитрий - лучший гид. Он хорошо знает историю, рассказывает ее в очень запоминающейся форме. Он показал многие интересные места в городе, которые даже не упомянуты в путеводителях, и в тоже время помог избежать обычных туристических мест, которые описаны везде, но, на которые можно не тратить время и деньги. Дмитрий провёл экскурсию с душой!!! Огромное спасибо!

Алла  →  Оценить красоты Лиссабона   17-08-2019
Опыт: 43 экскурсии

Великолепная экскурсия! Не заметили, как пролетело 6 часов) Дмитрий открыл для нас Лиссабон, влюбил нас в этот город. На экскурсии мы не только получали информацию, но и пробовалиразные португальские вкусности. Изюминкой на тортик послужил ужин в ресторане, который порекомендовал Дмитрий!

Irina  →  Оценить красоты Лиссабона   11-08-2019
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия с Дмитрием. В удобном темпе по интересным и значимым местам Лиссабона посмотрели то что сами в незнакомом городе никак бы не увидели. С удовольствием рекомендуем Дмитрия и его экскурсии.

Алексей  →  Оценить красоты Лиссабона   12-07-2019

Спасибо за отличный день. Даже не смотря на жару ;)) мы получили удовольствие. И отдельное спасибо за всю дополнительную информацию по городам и пляжам, ресторанам.

Ольга  →  Оценить красоты Лиссабона   02-07-2019
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия по Лиссабону с Дмитрием и Екатериной очень понравилась. Ребята хорошо владеют информацией об истории столицы Португалии. Показали незаурядные места и рассказали интересные факты. Экскурсия в 5.5 часов пролетела легко и незаметно. Сочетание передвижения на автомобиле с пешеходной экскурсией даёт свои преимущества. Успели посмотреть и узнать очень много. Ребята очень дружелюбные и с отличным чувством юмора, учли все наши пожелания, ни один вопрос не остался без ответа!!! С ними было очень легко и интересно. Рекомендуем их всем туристам.

Татьяна  →  Оценить красоты Лиссабона   26-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Дмитрию за экскурсию. Очень легко, без напряжения прошло почти 7 часов. Приятные впечатления от первого знакомства с городом. Рекомендую.

Светлана  →  Оценить красоты Лиссабона   25-05-2019
Опыт: 13 экскурсий

Поскольку экскурсия автомобильно-пешеходная, прошла достаточно легко и комфортно, даже при том, что длилась больше заявленного времени и посмотреть удалось много (не только центр города - если ходили бы только пешком). Видно, что экскурсовод Дмитрий любит Лиссабон, и ему удалось передать своё отношение к городу нам. Большая благодарность Дмитрию за впечатления!

Yulia  →  Оценить красоты Лиссабона   06-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Очень благодарны Дмитрию за его понимание и готовность решать нестандартные ситуации.

Татьяна  →  Оценить красоты Лиссабона   26-04-2019
Опыт: 4 экскурсии

Несмотря на дождь, Дмитрий смог так построить маршрут,что мы увидели и полюбили Лиссабон. Дмитрий и Катя эрудированные и воспитанные люди, с хорошим чувством юмора.Мы не в первый раз в Лиссабоне, но узнали много нового. Расставались как друзья.

Алена  →  Оценить красоты Лиссабона   26-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Дмитрию и Катерине! Несмотря на дождливую погоду, мы посмотрели по максимуму, а главное - услышали в непринуждённой и дружественной обстановке много интересного! Спасибо!

Анастасия  →  Оценить красоты Лиссабона   25-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Дмитрий прекрасный рассказчик и отличный собеседник. Посетили многие места в Лиссабоне, а потом прогулялись по центру города. Дмитрий много рассказывал об истории города и о жизни местных жителей. Также он порекомендовал нам хороший ресторан, недалёко от места, где мы гуляли. Уже через час после общения с Дмитрием у нас сложилось впечатление, что мы общаемся с давним другом. Спасибо большое за прекрасную экскурсию. Рекомедуем!

антонина  →  Оценить красоты Лиссабона   25-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Сергей настоящий Гид. Нам все очень понравилось. Спасибо большое.

Светлана  →  Оценить красоты Лиссабона   22-04-2019
Опыт: 16 экскурсий

Дмитрий, прекрасный человек, хороший рассказчик. Посмотрели главные достопримечательности Лиссабона. Прогулка прошла замечательно.

лариса  →  Оценить красоты Лиссабона   27-03-2019
Опыт: 4 экскурсии

За дело должны браться профессионалы, которые изучали историю,а не случайные люди,которые черпают знания из путеводителей и этим ограничиваются при передаче информации, очень мало исторических справок.

Лариса  →  Оценить красоты Лиссабона   14-03-2019
Опыт: 8 экскурсий

Есть много вариантов посмотреть Лиссабон - я выбрала 5 часовую экскурсию, где пешеходная часть совмещена с автомобильной. Это позволило посмотреть статую Христа, монастырь, а потом уже пешком прогуляться по центру и старым улочкам. Дима и Катя интересно рассказывали об истории Португалии, Лиссабона, спрашивали о наших интересах и на ходу меняли программу, чтобы показать что-то особенное именно для нас. Много и охотно они рассказывали о жизни в стране и ее жителях. Также Дима и Катя проводят другие экскурсии, про которые можно узнать у них. Мы провели 5 часов легко и непринужденно беседуя и перемещаясь по городу. Потом нам посоветовали проверенный ресторан недалеко от гостиницы. Дима лично знал хозяина ресторана и не раз в нем бывал. Так что смело заказывайте экскурсию у Димы и Кати, если хотите интересно и без напряжения провести время в Лиссабоне.