1 экскурсия гида Эдуард

Эдуард
4.86
21 отзыв
175 посетили
9 лет с нами
« Здравствуйте, уважаемые пользователи данного портала! Меня зовут Эдуард. Живу в Мадриде 16 лет. Огромный опыт работы в туризме. Предлагаю услуги профессионального русского гида на автомобиле премиум класса Ауди А6 по Мадриду и окрестностям — средневековым городам Испании: Толедо, Эскориал, Сеговия, Авила, Аранхуэс, Алкала де Энарес, Чинчон. »

21 отзыв путешественников

Юлия  →  Мадрид: прошлое и настоящее   07-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Эдуарду за прекрасную экскурсию! Легко, содержательно, множество интересных фактов и историй. Не заметили, как пролетели 4 часа. Очень рекомендуем Эдуарда всем, кто хочет узнать много нового и с большим удовольствием посмотреть и полюбить прекрасный город - Мадрид. Спасибо!

Владимир  →  Мадрид: прошлое и настоящее   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

31 .12 .2023 мы с гидом Эдуардом были участниками индивидуальной экскурсии " Мадрид : прошлое и настоящее "Эдуард прекрасный , эрудированный гид !Четырёхчасовая экскурсия позволила нам увидеть самые интересные, значимые исторические места столицы Испании .Экскурсия была для нас комфортной , организованной без спешки , живой и познавательной . Рекомендуем Эдуарда! Владимир , Люся.

ВАЛЕРИЯ  →  Мадрид: прошлое и настоящее   07-10-2023

Друзья! Подхожу к выбору ГИДа всегда очень серьёзно! Иииии....ВАУ!!! Опять в яблочко! Эдуард превзошел ожидания. Взяли индивидуальный тур семьёй: я , муж, сын 22 года и дочка 12 лет. Заинтересовал всех, дети слушали не отрываясь. Не скучно, не монотонно, а с любовью и огоньком. Эдуард посоветовал отличные рестораны и дополнительные интересные места в Мадриде! Респект! Люблю , когда после экскурсии много интересных фактов и прилив бодрости! Не хотела рекомендовать его, а то потом возвращаешься ,а к любимому ГИДУ уже не пробиться всё расписано у него)))) Советую и рекомендую!!!! Сын задумался даже о профессии МАТАДОРА))) Так поразил рассказ о Корриде! Эдуард, спасибо Вам, за Ваши знания и любовь к Мадриду! Уверена, что до новых встреч!!!

Александра  →  Мадрид: прошлое и настоящее   10-08-2023
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Эдуард профессионал своего дела, увлеченный, отлично знающий Мадрид и историю Испании! Рекомендую на все 100%!

Хамид  →  Мадрид: прошлое и настоящее   31-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Эдуард - прекрасный рассказчик, внимательный и заботливый человек. с богатой эрудицией и большими познаниями о Мадриде. Было очень интересно, а концовке он забронировал для нас столик в замечательном ресторане галисийской кухни, где мы очень вкусно пообедали.

Айнур  →  Мадрид: прошлое и настоящее   08-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Маршрут был продуман отлично. Мы даже не заметили как прошло время. Наша компания состоялась из 2 взрослых и ребенок 9 лет. Эдуард умеет красиво все рассказывать. Видно что очень много информации у него. Мы очень довольны экскурсией.

Мария  →  Мадрид: прошлое и настоящее   19-06-2023

Были в Мадриде проездом на полдня, поэтому решили взять автомобильную экскурсию с гидом - и не прогадали. Эдуард - отличный рассказчик, посвятил нас в историю Испании от древности до наших дней, ответил на все наши вопросы про испанцев, порекомендовал отличные места для ланча и помог забронировать столик. Формат такой экскурсии- отличный способ составить первое впечатление о Мадриде, если мало времени. Рекомендуем.

Ирина  →  Мадрид: прошлое и настоящее   20-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Нашей семье понравилась экскурсия. Особенно ценным для меня является, что Эдуард может рассказать не только о истории Мадрида и Испании, но и о жизни современных испанцев.,

Галина  →  Мадрид: прошлое и настоящее   03-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Есть желание вернуться , а это главное!! Просто на одном дыхании, со знанием дела, невероятно интересно. Огромное спасибо Эдуард !!!

Евгения  →  Мадрид: прошлое и настоящее   01-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, узнали и увидели много нового. Нас было четверо. 1я половина пешая, 2я на машине. Эдуард встретил у отеля (наш отель был в центре города, совсем рядом с точкой начала экскурсии). Эдуард учел, что в составе группы человек в возрасте, поэтому пешую часть организовал таким образом, чтобы не было переутомления и неудобств, за что ему отдельная благодарность! Общение с Эдуардом на сайте Tripster было более чем информативно и оперативно, что для меня очень важно, всем известно, что время - деньги! Спасибо большое за Ваш сервис, смело буду рекомендовать Эдуарда для друзей-знакомых и собственно сайт для поиска интересного и не забываемого времяпровождения!

Andrey  →  Мадрид: прошлое и настоящее   13-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия по Мадриду в феврале, много любопытных исторических фактов, прекрасное планирование, нам было интересно и комфортно. Спасибо большое Эдуард, мы в восторге от видов и поездки в целом! Обязательно к Вам вернемся! Нина, Андрей.

Yuliia  →  Мадрид: прошлое и настоящее   12-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Эдуард провел для нас замечательную экскурсию. Мы остались в восторге от организации, увлекательных рассказов и деталей. Очень рекомендуем этого гида и обязательно вернемся к нему снова, чтобы провести новые экскурсии.

Юрий  →  Мадрид: прошлое и настоящее   16-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

10 января 2023 Эдуард проводил с нами экскурсию по Мадриду, это было наше первое посещение Мадрида. Эдуарду удалось погрузить нас в историю Мадрида, передать дух современного Мадрида. Я всем рекомендую экскурсии с Эдуардом!

Дмитрий  →  Мадрид: прошлое и настоящее   23-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Пунктуальный, эрудированный, вежливый профессионал своего дела. Чувствует настроение и ситуацию. Экскурсия потрясающая! Обязательно будем обращаться к замечательному Эдуарду.

Рузанна  →  Мадрид: прошлое и настоящее   10-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Эдуарду за интересную и очень насыщенную экскурсию по Мадриду.

Анна  →  Мадрид: прошлое и настоящее   10-08-2021

Эдуард настоящий мастер своего дела! Программа экскурсий и передвижений была четко спланирована и организована до мелочей. Очень интересная была подача материала - четко, кратко, все синхронизировано по датам и событиям и при этом очень информативно и познавательно. Все именно так как я люблю! Именно благодаря Эдуарду у нас наконец сложилась вся картина исторических событий Мадрида и Испании в целом! Особая благодарность Эдуарду, что смог организовать экскурсию в день заказа в удобное для нас время и месте.

Юлиана  →  Из Мадрида в Толедо: путешествие в прошлое   12-11-2016
Опыт: 2 экскурсии

Город Толедо прекрасен, без гида почувствовать его за 3 часа нереально. Посмотрели все самое важное , узнали очень много. Может даже через чур много) для одного раза. Эдуард исключительно пунктуальный и ответственны Й с ним легко и просто с первой минуты общения. Он как бы с вами и в тоже время в стороне, что бы вы не чувствовали себя стесненным. Спасибо.

Елена  →  Алкала де Энарес: по следам Сервантеса и Дон Кихота   22-07-2016
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Эдуарду за возможность побывать в родном городе великого испанского писателя Мигеля де Сервантеса. Экскурсия обещала быть интересной и познавательной, однако оказалась неинформативной: дальше самых общих сведений повествование экскурсовода не заходило. Во время посещения всех достопримечательностей мы были предоставлены сами себе (гид ждал нас на улице) и должны были самостоятельно искать ответы на возникающие вопросы. Сложилось ощущение, что гид скучал. Справедливости ради хотелось бы отметить, что Эдуард пунктуален, корректен, посоветовал прекрасный ресторан и заказал нам столик.

Alexandra  →  Из Мадрида в Толедо: путешествие в прошлое   12-05-2016

Безумно понравилась экскурсия, огромное спасибо Эдуарду за увлекательную подачу материала! Всем советую;)

Елена  →  Мадрид: прошлое и настоящее   20-05-2015
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день ! Два дня назад прошла наша экскурсия по Мадриду с Эдуардом . Большое ему спасибо за интересный рассказ об этом красивом городе ! Такое живое общение дает больше информации , нежели автобусный гид ! Было очень интересно и познавательно !

Alex  →  Из Мадрида в Толедо: путешествие в прошлое   13-05-2015
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была прекрасная. Все вовремя. Информацыя исчерпывающая. мы остались очень довольны. Спасибо Эдуарду.