5 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.91
57 отзывов
308 посетили
4 года с нами
« Долой скучные маршруты и толпы туристов! С нами вы увидите настоящий Крит — только самое-самое! Совместно с гостями острова мы разработали экскурсии в мини-группах, которые сочетают посещение визитных карточек, а также совершенно аутентичных, неизвестных обычному туристу мест. Наши гиды — настоящие профессионалы. Они живут на Крите по 10-20 лет, обожают его всей душой и готовы этой любовью поделиться с вами! »

57 отзывов путешественников

Алексей  →  Кносский дворец: тайны лабиринта Минотавра   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию по дворцу Кносса проводила для нас Светлана. Светлана - опытный гид, которая уже много лет живёт на Крите. Она провела интереснейшую экскурсию по дворцу, рассказывая как о самом дворце, так и об истории и культуре Крита. Мы были с тремя детьми от 8 до 14 лет и Светлана смогла увлечь всю семью, отвечая на взрослые и детские вопросы понятным, увлекательным языком. Если на Крите у вас будет только одна экскурсия, то посетите дворец Кносса, не пожалеете! Отдельная благодарность Дарье из Трипстера за прекрасную организацию экскурсии.

Полина  →  Кносский дворец: тайны лабиринта Минотавра   28-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Светлане за великолепную экскурсию! Мы с сыном были на экскурсии еще летом, но положительный отзыв, как всегда, некогда написать 😀 Интересная подача материала, очень эрудированный человек. Сын изучает в гимназии историю Древней Греции, и экскурсия Светланы для него была очень полезна. У Светланы составлен прекрасный маршрут по Кносскому дворцу, есть ответы на все наши вопросы. Очень рекомендую воспользоваться услугами Светланы, иначе просто будете смотреть на развалины крито-микенского периода)

Ольга  →  Восточный Крит: большое путешествие   11-10-2023

Очень интересная экскурсия. Мы побывали во многих местах и услышали богатую историю Крита. Экскурсовода Лену благодарю от всего сердца. Скучно нам не было❤️

Женя  →  Кносский дворец: тайны лабиринта Минотавра   09-10-2023

Экскурсия была подобрана полностью под нас. Нам нашли трансфер и гида по бюджету. Отвечали быстро и рассказ был интересен и детям и взрослым. Спасибо

Юлия  →  Из Ираклиона — на белоснежный Санторини одним днем   27-09-2023

Один день для такой экскурсии очень тяжело. Но попробовать нужно было, составить свое мнение. Организовано все хорошо, экскурсия довольно интересная. Спасибо

Алексей  →  Из Ираклиона — на белоснежный Санторини одним днем   06-09-2023

Всё прошло очень хорошо)) спасибо 🙏🏻

Наталья  →  Очарование Западного Крита   27-08-2023

Всё на высшем уровне. Александр замечательный экскурсовод! Однозначно будем рекомендовать друзьям.

Дмитрий  →  Кносский дворец: тайны лабиринта Минотавра   23-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Не совсем понимаю, как я заказываю экскурсию у одного организатора, мне пишет другой человек по организационным деталям, а экскурсию проводит вообще третий человек. Если это организация, которая оказывает посреднические услуги - тогда справедливо нужно это указывать. По экскурсии - был качественный монолог, без интерактива, в целом рекомендую ехать самостоятельно без экскурсовода, предварительно посмотрев подборку роликов на ютубе.

Константин  →  Кносский дворец: тайны лабиринта Минотавра   10-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия со Светланой по Кносскому дворцу нам очень понравилась, несмотря на жару и толпы туристов. Было интересно узнать о жизни древних и нынешних критян.

Зоя  →  Восточный Крит: большое путешествие   08-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Великолепный тур с Еленой. Это кладезь информации. Экскурсия прошла на одном дыхании, лучшие локации для фото. Все четко по воемени. Еще раз спасибо Елене и Трипстеру.

Василь  →  Кносский дворец: тайны лабиринта Минотавра   03-08-2023

Экскурсия со Светланой нам очень понравилась. Отличная презентация материала, план тура, знание темы - все на высоте. Очень рекомендуем всем!

Айгуль  →  Кносский дворец: тайны лабиринта Минотавра   28-07-2023

Экскурсия прошла очень интересно, время прошло незаметно, хоть было и очень жарко. Светлана - очень опытный и профессиональный экскурсовод, рассказывает очень захватывающе и оживлённо. Нашей семье всё понравилось, будем и дальше обращаться в Tripster, всё на высшем уровне. На экскурсию обязательно берите панамки и кепки, а также воду. Проходит всё под открытым небом.

Ирина  →  Душевный и духовный Крит   28-07-2023

Замечательная поездка, по удивительным местам Крита. Отлично все организовано , замечально построен маршрут ! Спасибо огромное!

Эдуард  →  Очарование Западного Крита   21-07-2023

Все отлично.

Дмитрий  →  Из Ираклиона — на белоснежный Санторини одним днем   03-07-2023

Хотел бы выразить особую благодарность Юлии и Дарье за исключительную оперативность и отзывчивость в организации тура в очень короткий срок:-) Все было сделано быстро, четко, все инструкции были предельно понятны, Огромное спасибо за очень интересный день на Санторини!

Светлана  →  Кносский дворец: тайны лабиринта Минотавра   03-06-2023

Все прошло замечательно Светлана потрясающий гид Спасибо

Артур  →  Очарование Западного Крита   25-05-2023

Прекрасная, по содержанию, экскурсия!! Великолепный гид Елена!!!🌹🌹🌹Остались только позитивные эмоции! Рекомендую однозначно!! P.S. Спасибо огромное!

Лариса  →  Очарование Западного Крита   08-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое организаторам Юлии и Елене , они очень заинтересованны были чтоб нам понравилось, и нам от души понравилось , Спасибо большое за красивую и позновательную экскурсию , такое запомнится надолго

Марина  →  Очарование Западного Крита   08-05-2023

Вчера ездили на экскурсию ,,Очарование Западного Крита,, с гидом Еленой. Все очень понравилось. Приехали за нами равно в назначенное время. Маршрут прекрасный. Ехать не далеко, не утомительно. Виды очень впечатляющие. Очень понравилась работа Елены. Рассказ о современном Крите и его жителях плавно перетекал в мифы Древней Греции. Записались ещё на одну экскурсию. Уверенна, что не разочаруемся.

Лариса  →  Из Ираклиона — на белоснежный Санторини одним днем   04-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам дети устроили подарок на остров Крит на 30л.годовщины и мой юбилей 50л, и сама не знаю как попалось реклама этой компании , и написала им , сразу ответили, и отвечали на все вопросы быстро, Юлия была очень великодушна , и сама экскурсия была просто очень памятной спасибо это было незабываемо и красиво... Романтично

Ирина  →  Восточный Крит: большое путешествие   12-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Гид и водитель Елена выше всяких похвал! Рекомендую!

Александр  →  Кносский дворец: тайны лабиринта Минотавра   28-09-2022

великолепная экскурсия с настоящими профессионалами своего дела! Мы решили объединить несколько экскурсий в одну , и организаторы пошли нам навстречу! Всем очень понравилось , в том числе и 8-летнему ребенку! Буду советовать друзьями! Большое спасибо!

Татьяна  →  Душевный и духовный Крит   27-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия Душевный и духовный Крит это наша вторая экскурсия с гидом Еленой. Организация экскурсий очень понравилась. Дарья, с которой я вела переписку, оперативно отвечала на все письма, В отель к нам приезжали в точно назначенное время. В программу экскурсии входило посещение монастыря и храмов, о которых мы получили интересную информацию. Очень запомнилась прогулка в горах с великолепными пейзажами, а также обед в таверне у дядюшки Захария, в приятной компании наших попутчиков и очень интересный десерт, приготовленный как желе из апельсинового сока с манкой. Купание в Южно-Критском море тоже оставило незабываемое впечатление. Очень рекомендую воспользоваться услугами гида Елены.

Татьяна  →  Восточный Крит: большое путешествие   27-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия по восточному Криту очень понравилась,Гид Елена очень доброжелательный человек, интересно преподносит информацию, мы с мужем много раз были на Крите, но , например, остров Спиналонга увидели с необычного ракурса, побывали в деревушке со старинными церквями, из жителей деревни к нам вышла только собака :), была суббота, и все, видимо, уехали на фермерский рынок, поэтому мы, не нарушая покоя местных жителей, прогулялись по улочкам деревни, услышали интересную информацию о церквях. Понравилось, что группа 8 человек, идеально подходит для путешествия. Посетили мужской монастырь, была возможность искупаться в прозрачной воде в рыбацкой деревне Плака, а также вкусно пообедать в таверне и , впервые, попробовать салат из икры морского ежа:)