0 экскурсий гида Андрей

Андрей
4.94
18 отзывов
102 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Андрей. Живу на острове Искья с 2002 года. Отличное знание региона и его особенностей позволяют мне проводить незабываемые экскурсии. »

18 отзывов путешественников

Игорь  →  Все сокровища острова Искья   30-09-2023

Экскурсия прошла замечательно! Узнали много интересного об острове и насладились замечательными видами, побывали в интересных местах острова.

Наталия  →  Все сокровища острова Искья   24-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Андрею за содержательную экскурсию! Объехали весь остров, посмотрели много красоты! Посетили необычный музей, о котором мало кто знает!!! Заодно я узнала рецепты местной кухни). Ни один вопрос не остался без ответа! Всем советую!

Татьяна  →  Все сокровища острова Искья   22-09-2023

Спасибо большое, Андрею, за прекрасную экскурсию по острову Искья. Мы познакомились с прекрасными уголками этого чудного острова, музей Сальвадора, уютное, частное владение семьи Импальяццо, смотровые площадки с прекрасными видами и многое другое. Мы увезём с собой море прекрасных впечатлений. Рекомендуем всем гостям острова эту ознакомительную экскурсию. С благодарностью и до новых встреч!🤗❤️🏝️

Вероника  →  Все сокровища острова Искья   13-09-2023

Это был самый запоминающийся и невероятный день на острове Искья! Я от всей души рекомендую всем выбрать именно такую индивидуальную экскурсию на автомобиле по острову! Этот остров навсегда теперь в сердце и во многом именно благодаря Андрею как экскурсоводу! Андрей потратил даже больше своего времени чем 6 часов, чтобы раскрыть нам красоты и тайны острова. Показал те места и уголки, куда мы бы никогда не добрались самостоятельно! Это был лучший день на острове!

Лада  →  Все сокровища острова Искья   04-09-2023

Очень понравилось. Впечатления от экскурсии самые положительные. Рекомендую всем. Ещё раз спасибо огроменейшее гиду Андрею. 🤗👍

Мария  →  Все сокровища острова Искья   10-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Провели великолепный день с Анлреем. Андрей провел с нами целый день. Показал весь остров с самых неожиданных интересных сторон. Порекомендовал потрясающие рестораны. Осталось море впечатлений и желание вернуться. Благодарим Андрея за такой день!

Оксана  →  Все сокровища острова Искья   13-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Андрею за экскурсию. Он показал нам остров Искья совсем с другой стороны. Мы обьехали остров с разных сторон, смотрели на термальные источники сверху с гор, внизу у моря, поднимались на самые высокие точки. Дегустировали местные напитки и еду. Открыли для себя новые места. Узнали об интересных фактах острова и его жителях. В целом - 5 + Рекомендуем всем . Впечатления незабываемые

Максим  →  Все сокровища острова Искья   29-09-2022
Опыт: 22 экскурсии

Андрей, это мы быстрые эстонцы😉, привет Вам из Таллинна🙋 Хотим Вас поблагодарить за хорошую, интересную, познавательную экскурсию. Ребята кто собирается на остров Искья и думает, что он сам там все сможет посмотреть, найти и узнать - это врятли. Нужна машина, если Вы приехали на один день, это обязательно, некоторые интересные места скрыты от туристов и о них знают только жители этого острова, а поверьте их увидеть стоит. Андрей интересный человек, которому очень важно, чтоб каждый кто побывал на острове, уехал с хорошим впечатлением и хотел туда вернуться. Так вот, мы были и на Капри и можем сравнить, остров Искья запал нам в душу, он какой-то уютный и не помпезный, может это потому, что мы сами из маленького города🤷. Советуем всем там побывать, не пожалеете. Андрей только сегодня выпили все настойки и доели все гостинцы, которые купили на острове. Вспомнили теплые денёчки и уже скучаем, Вас крепко обнимаем🤗 и благодарим, что все же не смотря не на что, мы с Вами встретились. P.S! Кролика забыть не можем🤤, ждём в гости🤗

Irina  →  Все сокровища острова Искья   07-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия, отличный гид, рекомендую!

Александра  →  Все сокровища острова Искья   30-07-2022
Опыт: 31 экскурсия

Были на экскурсии с Андреем целый день! Посмотрели весь остров! Много необычных мест недоступных не местному жителю! Маршрут Андрей менял по нашим пожеланиям. Все очень понравилось. Спасибо Андрей!

Антон  →  Все сокровища острова Искья   20-07-2022

Спасибо Андрею за отличную экскурсию! Думали, что уже все видели на Искья, но оказалось, что нет. Андрей показал красивейшие места, потрясающие виды.

Юлия  →  Все сокровища острова Искья   25-10-2019
Опыт: 8 экскурсий

Андрей провел нам замечательную экскурсию по острову Искья. Я была с мамой и нам было очень комфортно ездить по всему острову с остановками на осмотр достопримечательностей: набережных, церквей, природных красот, живописных бухточек, магазинчиков с местными вкустностями. Экскурсию Андрей проводит на своем автомобиле по всему острову с учетом всех пожеланий. Каждая смотровая площадка подобрана таким образом, что видно и где были, и куда поедем. Объехали весь остров! Андрей давно живет на острове и с удовольствием рассказывает историю острова, про природные феномены (термальные источники, вулканическое происхождение, целебный воздух и т.д.), современные особенности пляжей и отелей, показывает, где останавливаются сильные мира сего. Отдельное спасибо Андрею за то, что он провел нам полную экскурсию, несмотря на наше значительное опоздание к началу (помог поехать до острова и приехал за нами к моменту нашего прибытия). Мы были уже морально готовы к сокращению маршрута, но благодаря Андрею увидели максимум возможностей острова Искья. Андрей, спасибо Вам огромное! Успехов во всех начинаниях! Удачи в делах!

Елена  →  Все сокровища острова Искья   10-10-2019

Все очень понравилось. Андрей вежливый, знающий свое дело! Показал нам места, которые сами бы мы не посетили. Спасибо большое!!!

Эрика  →  Все сокровища острова Искья   09-10-2019
Опыт: 18 экскурсий

Мы с удовольствием проехали по всем видовым площадкам острова, познакомились с наиболее знаковыми местами, поняли насколько разные локации есть на острове и порадовались как правильно мы выбрали свой отель и как правильно, что мы не стали брать машину на прокат, а воспользовались услугами Андрея. Спасибо!

Оксана  →  Все сокровища острова Искья   31-07-2019
Опыт: 14 экскурсий

Если вы - романтики, то вам с Андреем! Все самые красивые видовые точки острова вы увидите с ним и насладитесь красотой острова Искья! Вы побываете в неожиданных местах и удивитесь! Вы попробуете самые вкусные вина Искьи! И пообедаете в ресторане с видом на Арагонский замок! А закончите вашу экскурсию в очень красивой маленькой романтичной бухте, которую, по моим ощущениям, Андрей вам подарит, потому что сам большой романтик!!! Большое спасибо, Андрей! Удачи Вам во всем и благодарных туристов!

Татьяна  →  Все сокровища острова Искья   31-07-2019

Гид Андрей интересно и увлекательно рассказал об острове Искья. Показал интересные места и смотровые площадки, сделали очень много красивых фотографий. Также Андрей дал много полезной информации. Рекомендую экскурсию!

Наталья  →  Все сокровища острова Искья   20-07-2019

Огромное спасибо Андрею за чудесную и очень насыщенную экскурсию! Столько мы бы сами не увидели, не узнали и не попробовали. Самое ценное, когда человек искреннее и от души хочет поделиться тем, что ему самому нравится. Видно, что Андрей сам очень любит остров, и получает удовольствие, рассказывая и показывая различные достопримечательности. Очень коммуникабельный гид, легко общаться. В отель мы вернулись уставшие, но очень довольные. Спасибо, Андрей!

Olga  →  Все сокровища острова Искья   14-06-2019
Опыт: 7 экскурсий

9 июня были на экскурсии «Все сокровища острова Искья». Экскурсовод Андрей провёл экскурсию великолепно. Мы посетили такие места на острове, которые самостоятельно увидеть сложно. Андрей очень интересно рассказал об истории, традициях острова. А также, ответил на все интересующие нас вопросы. День пролетел незаметно! Впечатлений море! Даже на следующие дни после экскурсии Андрей готов дать любые советы по дальнейшему самостоятельному знакомству с островом. Большое спасибо!