1 экскурсия гида Инна

Инна
4.97
266 отзывов
1355 посетили
5 лет с нами
« Чтобы понять всю суть Калининграда, не хватит только отведать клопсов и взглянуть на Кафедральный собор. Меня зовут Инна, и я помогу вам вдохнуть аромат старого Кёнигсберга, с его брусчатыми дорожками, бесконечной зеленью, роскошными виллами, историями жителей: от простого шорника до великого мыслителя. Все это вкупе с сухими фактами и городскими легендами, сплетнями бюргеров и документальными хрониками создает образ города на стыке прогрессивной современности и ностальгической истории. Влюбиться в Калининград-Кёнигсберг — лучший отзыв от вас, дорогие гости и друзья! »

266 отзывов путешественников

Екатерина  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за интересную экскурсию! 🌷

Тамара  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   28-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Было очень интересно слушать Инну. В тот день пошел дождик. Но это никак не повлияло на качество экскурсии 🙂

Людмила  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   09-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень красивая атмосферная экскурсия! Инна - прекрасный рассказчик и очень милая девушка. Это была наша первая экскурсия сразу по приезду в Калининград и она задала тон всей поездке и впечатлениям, которые сложились от города. Всем рекомендую! Получите массу удовольствия )))

Полина  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   10-10-2023

Прекрасный Гид. Прошлись по всему кварталу. Знает историю, интересно рассказывает. Заскучать не успели)

Ирина  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   04-09-2023

Очень понравилась данная экскурсия!!! Это наше первое знакомство с Калининградом. Инна очень обаятельная девушка и отличный гид. Продуманный и интересный маршрут, познавательная информация, прекрасная подача. Рекомендуем!

Елена  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   28-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Отличная прогулка-экскурсия! Много интересных фактов и историй об этом уютном, пронизанным спокойствием районе Калининграда. Инна приятный собеседник, живая, интересная, эрудированная. Всем рекомендую!

Сергей  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   01-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Инне , очень приятная и познавательная экскурсия ! Время пролетело незаметно , за интересными рассказами и историческими картинами . Рекомендую!

Юлия  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   15-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая экскурсия, Инна прекрасный рассказчик

Полина  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   13-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день) Хотелось бы выразить благодарность Инне за невероятное первое знакомство с Калининградом! 9 июня 2023 г. были мини-группой (4 человека) на экскурсии "Амалиенау - атмосфера старого Кёнигсберга". При выборе заинтересовал индивидуальный формат экскурсии, что позволило нам в своем темпе двигаться по намеченному маршруту. Инна никуда нас не торопила, давала время насладиться атмосферой, в которой мы оказались; с первых слов смогла заинтересовать рассказом: содержательным, без перегруза и воды. В ходе экскурсии мы задавали достаточно много вопросов как об истории города в целом, так и об истории каких-то конкретных построек в районе Амалиенау, которые мы проходили на протяжении прогулки, а также задавали вопросы, касающиеся личностей, повлиявших на судьбу развития города; стоит отметить, что ответы получили на все. Чувствовалось, с какой заинтересованностью и теплотой наш рассказчик подходит к своему делу, очень располагает к себе. Благодаря Инне, мы смогли влюбиться в этот город с первого раза, теперь планируем следующую поездку! Огромное спасибо за море положительных эмоций и впечатлений❤

Дарья  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   23-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! Размеренная, но насыщенная как интересными видами, так и интересной информацией. Мы пришли заинтересованными, а ушли влюбленными в этот уголок Калининграда. Мы очень прониклись историей Амалиенау и ее жителей, в конце даже пустили слезу, настолько это было проникновенно.

Александр  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   13-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Инна, прекрасный экскурсовод, знает свое дело, приятная в общении, любит свой город, поэтому и рассказ интересный .

Юлия  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   28-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Инна, Вы шикарная :) время пролетело настолько незаметно, даже проливной дождь не испортил впечатление от экскурсии. Спасибо огромное за увлекательную экскурсию

Галина  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   19-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Познавательно. Интересная подача материала. Инна очень приятный собеседник. Рекомендуем!!!

Данила  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   13-08-2022
Опыт: 15 экскурсий

Спокойная и тихая Инна погрузит Вас в атмосферу старинного Кёнигсберга, откуда Вы не захотите возвращаться!

Елена  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   12-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась очень. Инна отлично знает тему и рассказывает интересно. Это была именно прогулка с интересным собеседником, который обращает твое внимание на стоящие моменты, тут же рассказывает историю этого особняка или его жителей, или его настоящего. Дома как люди, у каждого своя судьба. Мне понравилось, что не было "гонки" по всем особнякам. Я именно так и представляла прогулку по этому прекрасному району. Спасибо Инна, что смогла показать нам его красоту и влюбить в эти красивые дома и не менее красивые деревья этого района.

Ксения  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   10-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Инну за ёмкость информации, за лёгкость восприятия, за живую подачу, за непринужденность в общении🌸 Вообще, Инна - ходячая энциклопедия😅 Были вместе с мужем. В Калининград приехали впервые и четко осознаём, что, если бы не взяли гида, то ничего бы не поняли и не успели посмотреть. Такой формат экскурсий берём впервые и ни о чем не пожалели🤩 Это было поистине интересно, легко и информативно🥳 Инна - умничка🥰

Лариса  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   26-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за экскурсию, благодарны Инне что учла наши пожелания по маршруту. Немного подвела погода (дожди!!!!) но впечатления остались положительные. Очень много получили информации, интересно и познавательно. Всем советуем прогуляться по немецкому пригороду,

Виолетта  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   19-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Инна, огромное спасибо! Мы безумно рады, что познакомились с таким гидом.

Анна  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   08-11-2020
Опыт: 16 экскурсий

В октябре мы посетили очень интересную экскурсию по Амалиенау с гидом Инной, во время который мы будто перенеслись в прошлый век. Прочувствовали историю, узнали много интересных подробностей. Инна постаралась передать как можно больше необычных деталей, которые позволили взглянуть на Калининград с абсолютно новой стороны. Без преувеличения могу сказать, что экскурсия задала тон все оставшейся поездке. Помимо вопросов по теме Экскурсии мы получили ответы на все интересующие нас вопросы о городе в целом, об интересных местах и тд. Инна действительно увлечена и городом, и его историей и умеет передать настроение и слушателям.

Елена  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   01-11-2020
Опыт: 17 экскурсий

Инна провела очень интересную экскурсию по Амалиенау, мы узнали много нового о Калиниграде, прикоснулись к его истории. Экскурсия стоящая, всем советуем посетить этот район, и лучше с таким квалифицированным гидом как Инна. Ещё раз спасибо!

ЯРОСЛАВНА  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   27-10-2020
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Очень познавательно, интересно. Несмотря на то, что шел дождь, сумели сполна насладиться экскурсией

Екатерина  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   16-10-2020
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия! Гид рассказала много интересных фактов из истории, об районе. Было очень увлекательно, полезно, насыщенно! Советую Инну как замечательного гида своего города.

Мария  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   14-10-2020

Экскурсия прошла очень интересно. Инна смогла погрузить нас в эпоху района и заинтересовать нас. Атмосферно , красиво и запоминающе . Удачи Инне и до новых встреч!

Ольга  →  Амалиенау — атмосфера старого Кёнигсберга   12-10-2020
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Инне за экскурсию, мы узнали много интересного и нового для нас о районе Амалиенау и крае в целом и действительно почувствовали атмосферу старого Кёнигсберга, чего и ждали от прогулки. Инна очень знающий гид и позитивный человек, было приятно познакомиться и пообщаться. С удовольствием будем рекомендовать друзьям.