3 экскурсии гида Elena

Elena
4.77
79 отзывов
602 посетило
5 лет с нами
« Живу в Венеции с 2014 года. Очень люблю ее архитектуру, картины, музыку, вкус и хочу поделиться своей любовью с вами »

79 отзывов путешественников

Татьяна  →  Неизведанная Венеция   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное Елене за "Неизведанную Венецию". Елена прекрасный гид, интересный собеседник и обаятельный человек. 2 часа пролетели незаметно и даже дождь не смог помешать нашей прогулке. От души рекомендую Елену.

Елена  →  Первое знакомство с Венецией   09-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла отлично.

Виктория  →  Скрытая Венеция   06-11-2022
Опыт: 10 экскурсий

Елена провела замечательную экскурсию по скрытым уголкам Венеции, терпеливо отвечала на все вопросы и корректировала экскурсию под нас. Время пролетело незаметно, мы получили море удовольствия, было так легко и интересно! Ницше и Бродский как будто гуляли рядом с нами. Мы далеко не все успели посмотреть, попробовать и узнать, поэтому обязательно вернемся в Венецию и надеемся снова встретиться с Еленой и посетить все её экскурсии (и, конечно, поплавать на каяках по Мурано). Спасибо от Лады и Виктории!

Margarita  →  Скрытая Венеция   01-11-2022

Экскурсия с Еленой была восхитительная! Елена не только знающий обаятельный экскурсовод, она расспросила меня заранее, что интересует и подготовилась именно к той теме, которая мне была ближе к сердцу. Такой индивидуальный подход редко можно увидеть. От чтения стихов Бродского Еленой, до маленьких уютных кафе - всё было очень интересно, искренне и от души. Рекомендую Елену очень очень!!! Спасибо Елена, Спасибо Tripster за безупречный сервис! Я вас буду всем рекомендовать :) Маргарита

Александр  →  Неизведанная Венеция   13-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Елена весьма образованый и знающий гид. Она умеет показать такую Венецию, о которой мало знают простые туристы. Елена интересно рассказывает о полотнах Тициана и других знаменитых мастеров Венеции. Мы также получили массу полезных советов о том как эфективно провести время в Венеции. Спасибо Елена!

Екатерина  →  Первое знакомство с Венецией   26-09-2021
Опыт: 13 экскурсий

К сожалению мы очень разочарованы знаниями гида и самой экскурсией , неинтересно и очень плохо выстроена речь.

Meceslavs  →  Первое знакомство с Венецией   06-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Всё было замечательно. Темп и объём подачи информации был оптимален.

Светлана  →  Первое знакомство с Венецией   16-08-2021

Экскурсия прошла замечательно, мы очень остались довольны. Елена очень замечательный рассказчик. Узнали много интересного и даже некоторые интересные нюансы. Три часа пролетели незаметно. Очень рекомендую экскурсию с Еленой.

Инна  →  Первое знакомство с Венецией   24-07-2021

Нам очень понравилась экскурсия? Спасибо Елене! Очень приятный человек! Наши ожидания оправдались, посмотрели много достопримечательностей Венеции, программа построена по нарастающей, увлекательный рассказ, много исторических фактов, посетили неожиданно интересные места.Желаю Елене новых запоминающийся встреч с интересующимися людьми

Татьяна  →  Первое знакомство с Венецией   30-06-2021

Елена - прекрасный гид! Интересный маршрут, идеальный для первого знакомства с Венецией. Столько интересных историй, завораживающих фактов! Хочется вернуться и продолжить знакомство! Благодарим от всей семьи!

Алена  →  Скрытая Венеция   28-06-2021

Экскурсия понравилась. Мы посетили несколько Церквей, где по-мимо необыкновенно красивого убранства находилось огромное количество настоящих произведений искусства. Елена, наш экскурсовод отлично и познавательно обо всем рассказывала. Рекомендуем взглянуть на Венецию не привычными маршрутами.

Александра  →  Скрытая Венеция   17-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Елена провела отличную познавательную экскурсию, показала много интересных скрытых с первого взгляда мест. Огромное спасибо :)

мария  →  Скрытая Венеция   15-02-2020

Провели прекрасное время! Скрытый от большинства туристов мир красоты, Елена нам приоткрыла с большой любовью и знанием темы. Спасибо. Очень довольны. Мария и Андрей

Владимир  →  Первое знакомство с Венецией   04-02-2020
Опыт: 25 экскурсий

Хотим поблагодарить Елены за замечательную экскурссию по Венеции! Время пролетело быстро и не заметно,информации много,но подача была доступная и интересная! В Венецию просто влюбились, и думаем,что с Еленой встретились бы на экскурссии еще раз,очень интелегентный и приятный человек. Процветания и благополучия!

Anna  →  Первое знакомство с Венецией   14-01-2020
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия по Венеции с Еленой нам очень понравилась. Елена очень любит Венецию, много знает про город, историю, она очень эрудированный человек и заражает или, лучше сказать, заряжает своим интересом других. Старшая дочка (16л) просила передать, что все было классно. Вместо запланированных 3 часов гуляли 4 часа, частично по вине погоды (неожиданно для нас стало холодно и пришлось возвращаться в гостиницу, чтобы переодеть замёрзших детей), частично из-за того, что наша младшая 7-летняя дочка не любит ходить быстро. Вообще, я бы посоветовала экскурсию для взрослых и для подросших (12+) детей, ребятам младше 3 часа экскурсии тяжеловато, они отвлекаются.

Polina  →  Неизведанная Венеция   13-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Лена, с большой признательностью вспоминаю нашу прогулку. С Вами было интересно и душевно. Под аккомпанимент заката и строки Бродского, Вы показали нам неизведанные уголки любимого города, вдали от общепринятых маршрутов. Исторические факты и легенды местных жителей в Вашем рассказе переплетались как кружева венецианских арок, создавая неповторимый облик этого города. Венецийских церквей, как сервизов чайных, слышен звон в коробке из-под случайных жизней. Бронзовый осьминог люстры в трельяже, заросшем ряской, лижет набрякший слезами, лаской, грязными снами сырой станок.

Диана  →  Первое знакомство с Венецией   05-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный гид, всем рекомендую. Первое знакомство с Венецией прошло великолепно. Огромное спасибо Елене. Получили много информации об истории города и положительных эмоций.

сергей  →  Первое знакомство с Венецией   04-01-2020
Опыт: 16 экскурсий

Великолепный город, прекрасно разработанный маршрут экскурсии и довольно слабый гид. Не видно любви к городу, глаза не горят, большие паузы ,хотя информации выдается много. Вот этим и отличается обычный гид от профессионала. В случае с Еленой это хорошо выученный урок, не более того. Нам не хватило эмоций.

Андрей  →  Скрытая Венеция   30-12-2019
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия. Подходит и взрослым, и детям школьного возраста. Узнали много интересного по истории и быту Венеции, дожей. Особенно понравились работы Тициана и Тинторетто в церкви Санта-Мария Ассунта. Три часа экскурсии прошли незаметно. Гид любезно дал полезные при посещении Венеции рекомендации.

Павел  →  Первое знакомство с Венецией   08-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

С супругой в первый раз были в Венеции, Очень понравилась прогулка с Еленой, и по содержанию и по общению. Хорошо составлен маршрут для первичного знакомства с городом и его особенностями. Получили и воспользовались советами по самостоятельному изучению города. Спасибо Елене за душевную прогулку. Павел и Татьяна.

Виктория  →  Неизведанная Венеция   03-11-2019
Опыт: 15 экскурсий

Елене удалось заинтересовать нас, достаточно требовательных туристов, уже бывавших в этом замечательном городе. Действительно, практически все, показанное и рассказанное было ново и интересно. Маршрут составлен очень удачно, он был достаточно короток, удобен, избегал людных мест и включал не только рассказы об истории и культуре города, но и знакомство с произведениями великих мастеров. Неожиданно для себя увидели совершенно другую Венецию. Это было здорово! Ни секунды не пожалели, что выбрали Елену и "Неизведанную Венецию". Спасибо Вам!

Елена  →  Первое знакомство с Венецией   29-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была хорошая, но к сожалению не было учтено, что мы всего 6 часов в Венеции, то есть не было возможности сфотографиповаться, а вернуться на понравившееся место не было возможности

Максим  →  Первое знакомство с Венецией   20-10-2019

Большое спасибо Елене за проведённую экскурсию! За три с небольшим часа на удалось узнать много интересных фактов (как трагичных, так и ироничных) из истории Венеции. Мы прошли не только по самым значимым местам города, но и по узким улочкам, куда почти не заходят туристы. На протяжении маршрута Елена рассказала, какие музеи стоит посетить и в какое время, объяснила как пользоваться общественным транспортом, порекомендовала несколько мест, где можно вкусно и недорого перекусить. Ещё раз спасибо!

Ирина  →  Скрытая Венеция   14-10-2019
Опыт: 20 экскурсий

Если вы уже достаточно ‘насладились’ стандартными туристическими тропами, сходите с Еленой на экскурсию ‘Скрытая Венеция’. Вы получите огромное удовольствие от неспешной прогулки, интересного рассказа и приятного собеседника. Узнаете много нового и отлично отдохнёте. Лена, большое спасибо и успехов во всём!