3 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
4.78
127 отзывов
977 посетили
5 лет с нами
« Я Анастасия, жизнерадостный профессиональный гид по Петербургу и пригородам. Имею 6 лицензий главных объектов города и аккредитацию Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Любознательна и инициативна. Всегда красиво и опрятно одета. Быстро нахожу язык с людьми разных возрастов и пола. Мой Петербург — всегда в ярких красках и только с положительными эмоциями! А еще без скучных монотонных повествований. И с приятным сюрпризом! »

127 отзывов путешественников

Ермакова  →  Гастро-Питер от Петра I до наших дней   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравились экскурсия,Анастасия столько много необычного рассказала,чего не узнаешь в интернете!в старейших кондитерских и пышечных города сделали небольшие перерывы,что бы попробовать местные кулинарные шедевры .Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Юлия  →  Гастро-Питер от Петра I до наших дней   12-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Чудесная прогулка у нас(4 взр) состоялась с Анастасией по самому центру вкусного и неповторимого Питера) С друзьями приехали провести выходные в Питер, хотелось максимально насытить наши дни. После Эрмитажа у нас по плану была экскурсия Гастро-Питер от Петра I до наших дней, казалась идея сомнительная, в отношении мужской части нашей компании(ну что ещё???). Анастасия подстроила маршрут с учетом наших пожеланий, место встречи оперативно тоже изменили, два часа пролетели незаметно и было жалко расставаться, хотелось слушать и черпать новые факты и истории) Анастасия с превосходством выполняет свою роль гида, обладая обширными знаниями. Мы остались очень довольны и благодарим за время, уделённое нам)

Елена  →  Пять панорамных крыш Петербурга   28-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

На экскурсии "Пять панорамных крыш Петербурга" были 25.08.2023г. Огромная благодарность Анастасии за прекрасный рассказ об этом чудесном городе. Посмотреть на него с высоты, еще раз увидеть знакомые здания, узнать новое и необычное - это всё, что написано в анонсе экскурсии, и это-правда. Смело отправляйтесь вместе с Анастасией на крышу: там безопасно и даже красиво. Подростки из нашей группы открыли для себя новую локацию. Если вы любопытны и бодры, поднимитесь на высоту птичьего полета!

Мария  →  Вся Россия в миниатюре   11-08-2023
Опыт: 25 экскурсий

Отличная экскурсия, детям 7-9 лет и взрослым очень понравилось, познавательно, зрелищно, супер! Рекомендую!

Наталья  →  Пять панорамных крыш Петербурга   07-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Мы с мужем достаточно часто бываем в Питере и все равно узнали для себя много нового. Гид Анастасия динамично и увлекательно рассказывала разные интересные факты про различные места и объекты, которые хорошо видно с крыши. Самые позитивные впечатления от экскурсии и общения с гидом.

Артем  →  Гастро-Питер от Петра I до наших дней   20-06-2023

Очень интересно и познавательно! Узнали много интересного! Пожалуй самый лучший гид по Санкт-Петербургу!! Советуем!!

Александра  →  Пять панорамных крыш Петербурга   13-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Главное для этой экскурсии - хорошая погода! Нам с дочерью повезло. Приятным сюрпризом был монокль во временное пользование от гида и сладкий сюрприз в конце. Гид Анастасия очень живо, грамотно всё рассказала. Очень атмосферная экскурсия, особенно для подростка (моей дочери почти 14 лет). Уходить с крыши не хотелось, мы задержались и ещё прогулялись с удовольствием по другим этажам.

АННА  →  Пять панорамных крыш Петербурга   12-06-2023

Очень подробный рассказ, уравновешенный, не перегруженный лишней информацией. Спокойный и легко усваиваемый. Маршрут удобный. Понравилось, что время было раннее и ни кто не мешал. Экскурсовод отзывчивый, добрый, коммуникабельный и открыт к общению. Было приятно общаться.

Галина  →  Гастро-Питер от Петра I до наших дней   06-06-2023

Так понравилась экскурсия, что хочется сказать огромное спасибо Насте за то удовольствие, которое мы получили. Я купила этот гастротур в подарок мужу и в его день рождения мы очень хорошо погуляли, узнали много интересных и вкусных мест, которые обязательно посетим в следующий приезд в Санкт-Петербург. Давно хотели понять, чем отличается шаверма от шаурмы, Настя раскрыла нам этот секрет)., Также было много забавных городских историй. И закончили мы вечер в Литературном кафе, отведали любимое блюдо Пушкина. Мы очень довольны. Хочется пожелать Анастасии много позитивных туристов на её замечательных авторских экскурсиях.

Владимир  →  Вся Россия в миниатюре   23-02-2023
Опыт: 43 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду Анастасии за интересную экскурсию по музею! Анастасия - очень хороший рассказчик,приятный и дружелюбный человек. Все понравилось! Музей, на мой взгляд, стоит посетить !

Елена  →  Вся Россия в миниатюре   21-02-2023
Опыт: 15 экскурсий

Нам очень понравилось. Без экскурсовода было бы не то. Анастасия все очень здорово рассказала. Обязательно вернемся!!!

Elena  →  Вся Россия в миниатюре   20-02-2023
Опыт: 17 экскурсий

На мероприятие «Вся Россия в миниатюре» , на мой взгляд, гид вообще не нужен. Экспозицию просто надо рассматривать и читать пояснения. Гид запросил намного больше денег, чем было указано. Было указано 3 чел., слушали экскурсию 4 чел. Почему-то гид взяла денег больше на 1,5 тыс. Это половина от первоначальной стоимости. Мало того,нельзя сказать,что гид была любезна. Мы очень недовольны.

Мария  →  Гастро-Питер от Петра I до наших дней   15-11-2022
Опыт: 50 экскурсий

Сразу оговорюсь, я очень надеюсь не обидеть Анастасию и искренне желаю ей творческих успехов в дальнейшем. Но нам экскурсия по душе не пришлась. Мы опытные туристы, много путешествуем и в Питере были много раз (и я крайне редко пишу негативные отзывы). Понятно, что часть информации была нам известна. Но хотелось чего-то особенного, авторского. Плюс было плохо слышно, Настя рассказывала, в том числе, на ходу, среди толп туристов на Невском. Нужно предусмотреть наушники, либо спланировать большее количество/продолжительность остановок. Нас было 5 человек, в том числе ребенок 7 лет, им не занимались совсем. Тогда и оплату за него брать не стоило. Я попросила о скидке на ребенка, мне ее предоставили в небольшом размере, но, в целом, соотношение цена-качество всех нас не удовлетворило. Я бы рекомендовала экскурсию людям, посещающим Северную столицу первый или второй раз и в небольшой компании до 3-х человек, без детей.

Ирина  →  Пять панорамных крыш Петербурга   30-10-2022

Спасибо большое Насте за увлекательную экскурсию по крышам. Было очень приятно общаться. Будем обращаться еще.

Анна  →  Пять панорамных крыш Петербурга   23-10-2022

Экскурсия 5 панорамных крыш Петербурга включала в себя экскурсию всего лишь на одну крашу,на которую можно попасть за 200рублей. Стоимость за рассказ об окружающих зданиях в течении одного часа сильно завышена . Неоправдана цена ,поэтому не рекомендуем, хотя сам экскурсовод Настя приятный человек

Ольга  →  Три площади петербургских   12-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия, просто СУПЕР! Легко, просто, доступно! Очень много интересных фактов, старинных фотографий! Время пролетело, как один миг! Приятное общение! Получили удовольствие и заряд бодрости на целый день! Очень рекомендую!

Вероника  →  Пять панорамных крыш Петербурга   12-09-2022
Опыт: 22 экскурсии

Только положительные эмоции и яркие впечатления. Если бы мне предложили охарактеризовать экскурсию в нескольких словах, то... далеко ходить не нужно, а с Петербургом познакомишься со всех сторон - такая вот магия! Вроде бы и заявлено пять крыш, но по факту все они находятся в одном месте. Нас было четверо, и все мы остались довольны: и гидом, и рассказом, и видами. А еще нам очень повезло с погодой! Большое спасибо Анастасии за интересные факты, за любовь к своему делу, за доброжелательность, за красивые фотографии для нас и за приятный бонус в конце экскурсии ;) Рекомендую 100%! Будет легко, непринужденно и познавательно!

Мария  →  Вся Россия в миниатюре   08-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось, были в четвертом, два взрослых и два ребенка. Экскурсия была интерактивная, по ходу осмотра были вопросы-задания. Думаю, что при самостоятельном осмотре не на все детали обратили бы внимание. Дети с удовольствием вспоминают и просят в следующий раз тоже сходить

Марина  →  Пять панорамных крыш Петербурга   08-09-2022

04.08.2022 сотрясать наша прогулка с Анастасией по данному маршруту. Скажем прямо погода нам папалась классически Питерская. То солнце, то дождь, но уютный и интересный рассказ Анастасии обогрели нас и увлёк так что мы и не заметили капризы природы.... Гуляйте по Питеру в любую погоду, главное с правильным годом, Анастасия таковым в полной мере является)

Светлана  →  Гастро-Питер от Петра I до наших дней   22-08-2022
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо за вкусный Петербург! Чудесно погуляли по его центру с акцентом на кулинарные особенности и достопримечательности. Повезло с пышечной, очереди не было совсем 😍 Насладились историческими пышками, а вечером приобщились к любителям шавермы по-питерски)) После рассказов Анастасии стало интересно, чем же она отличается 😄. А на следующий день другому экскурсоводу поведали историю мяса по-строгановски от Анастасии, и он удивился, что это стало 8 версией изобретения этого рецепта, которые он знает))) Спасибо за познавательную прогулку! С собой увозим набор Ленинградский из кондитерской Север 😘, тоже из рекомендаций гида ❤

Ольга  →  Пять панорамных крыш Петербурга   22-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия и приятный гид. Наверное не самый обязательный пункт программы в городе, но зато оставит воспоминания. Рекомендую тем, кто уже исследовал все туристические места и открыт к новым, нестандартным впечатлениям. Для эксклюзивных фото самое то.

Татьяна  →  Пять панорамных крыш Петербурга   17-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Эта экскурсия с милой Анастасией подарила нам возможность увидеть Петербург по-новому, с другого ракурса. Если ты хочешь получить много информации о прекрасном городе С.-Петербурге в дружеской атмосфере, то смело доверься Анастасие. Всего за 1,5 часа она располагает к себе так, что складывается впечатление, что ты прощаешься с лучшим давним другом.

Татьяна  →  Гастро-Питер от Петра I до наших дней   14-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Замечательный маршрут и великолепный рассказ. Очень приятно гулять с человеком, влюблённым в город. На мой взгляд, всё было продумано до мелочей. Настя очень внимательна к гостям, не бежит, не спешит вывалить весь объём имеющейся у неё информации. Общение с интеллигентным человеком - бесценно.

Анна  →  Вся Россия в миниатюре   12-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Индивидуальная экскурсия - 3870 рублей за 1-3 человек. Я была с дочерью. И моё удивление, когда гид подошла с ещё одной семьей, состоящей из мамы с дочкой, описать было сложно. Деньги взяли и с нас, и с них по полной. Это первый момент. Второй момент - экскурсия не соответсвует заявленной. Первой части экскурсии просто нет. Никто не встретит вас на станции метро Площадь восстания и не расскажет вам о питерском метро. ВЫ не будете смотреть Московские врата и никто вам не будет рассказывать о Триумфальной арке, Верстовых столбах и Московской заставе. На мой вопрос разве мы не встречаемся в метро, Анастасия ответила, что это техническая часть для тех гостей, которые передвигаются на метро, чтобы они не заблудились. Жалею, что не отказалась в момент, когда услышала про метро. Жалею, что не отказалась, когда увидела вторую семью. Заплатить почти 4 тысячи, чтобы увидеть ГрандМакет и его специфические детали - это слишком много. У меня своеобразный ребёнок и я не просто так брала индивидуальную экскурсию. Моя дочь потеряла интерес мгновенно, как только внимание гида начало переключаться на вторую семью и вернуть его не удалось. Под моим контролем мы досмотрели ГрандМакет, иначе бы она предпочла уйти минуты через 2 после начала экскурсии. Подарком были подписанные открытки и 2 конфетки. Не тратьте деньги, съездите сами, возьмите внутри аудиогида. Это вам обойдётся в 10 раз дешевле и вы ничего не потеряете.