1 экскурсия гида ILYA

ILYA
4.71
24 отзыва
205 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Мы яхтенное агентство на Пхукете, работаем с 2013 года. Организуем живописные морские путешествия и обучаем управлению яхтой в нашей парусной школе. С нетерпением ждем вас на острове! »

24 отзыва путешественников

Марина  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   19-03-2024

Хотим поблагодарить организаторов и команду катамарана за нашу морскую прогулку! Мы получили море позитивных эмоций! Всё организовано чётко, по сути. Классный катамаран, фрукты в изобилии. Обед был шикарный: салат, овощи, несколько вариантов курицы, говядина. Мы даже половины не осилили. Команда очень внимательная и заботливая. Маршрут выстраивают и корректируют в зависимости от ваших пожеланий. Можно понырять, поплавать на доске, поснорклить. Спасибо за наш праздник!

Аnastasiya  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   10-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Делала подарок мужу на ДР, организация со стороны Ильи замечательная, здесь претензий нет. Заранее встречались в отеле, обсуждали все детали, оплачивали полную сумму, подготовили поздравление, шарики, музыку- все гуд, спасибо. А теперь к самой прогулке. Т.к. мы попали на катарамаран к другому владельцу, то содержание экскурсии было чувствительно скромнее, русскоязычного гида не было, на борту были только веселые и приветливые тайцы со скромным английским, обед был скудным + не смогли нормально поснорклить из-за большого количества медуз, поэтому ГОТОВЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ и берите с собой водолазку и длинные плавки, у нас дело пошло только после облачения в эту одежку, благо, ребята поделились ею. Рыбалки, как таковой не было, на сапах не катались, потому что была одна доска и в ужасном состоянии (вся резинка в трухе). В целом, мужу все понравилось, задача выполнена, почиллили мы здорово. На островах пляжи чистые, вода прозрачная, настолько ярко и красочно, что даже слепит и ни один телефон не передает краски этой красоты: настоящее Баунти. Из необычных плюсов еще наисвежайшее сашими, ребята под водой поймали рыбу и при вас приготовили, это было ОЧЕНЬ вкусно, но есть свои риски, на которые мы закрыли глаза 👩‍⚕️ РЕЗЮМЕ: Мои ожидания несколько не оправдались, ожидала помимо чилла хоть какой-то интерактив, хоть какую-то информацию по островам и вкусный романтический ужин (просила сразу, ведь ДР же). По факту, получили мы чилл для нас двоих, веселый экипаж, прекрасные виды, неограниченные безалкогольные напитки и фрукты, вкусное сашими, снорклинг, впечатления. Поэтому я бы поставила 4 с минусом. В следующий раз, если и поедем, то только на лодке Ильи и с тем перечнем программы, который указан на Трипстере.

ILYA  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это было незабываемо!!

Оксана  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   15-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Оформляли у Ильи прогулку на катамаране, остались в полном восторге! Все было организовано на самом высоком уровне: прекрасно оснащённый катамаран, чистый, комфортабельный. Капитан и команда отлично справляются, сервис радует, все наши пожелания учитывались. Под впечатлением от проведенного дня решили продлить отдых и забронировали судно еще на двое суток. Большое спасибо!

Наталья  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   01-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо огромное Илье за такое интересное и незабываемое знакомство с прекрасными островами Пхукета, новогоднее настроение удалось создать и получить максимум положительных эмоций , узнали много чего в книжках не прочтёшь, увидели, то, что сами бы не нашли, эмоций было куча, вспоминать будем теперь целый год, острова великолепны с нереально изумрудными водами,природа этих островов покорила нас, спасибо отдельное команде катамарана,вкусный обед,внимательность и доброта сопровождала нас всю экскурсию.Сервис на очень высоком уровне,фотографии великолепные!

Татьяна  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   14-11-2023

Хочу сказать большое спасибо за эмоции. Это было здорово.

Майя  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   05-11-2023

Спасибо большое всей команде за прекрасную организацию тура. Профессионально, дружелюбно, всё четко по расписанию, без каких-либо задержек. Отдельная благодарность капитану катамарана, к сожалению, не запомнила имя, предложил чуть отклониться от маршрута , показал нереально красивые места.. Научил кормить рыб арбузом😃

Олеся  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   21-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели время - спасибо большое всей команде!

Владимир  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Бронировали экскурсию буквально накануне, с погодой повезло, все очень понравилось. Море было спокойным, вода прозрачной, рыбки гостеприимными. Команда была очень любезна и дружелюбна, обед разнообразным и сытным. Отлично провели время и получили массу новых впечатлений. Спасибо организаторам!

Ирина  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   04-05-2023
Опыт: 20 экскурсий

Провели замечательный день в море! Забрали на хорошей машине из отеля, вовремя. Номер сообщили заранее, всё четко по времени, без опозданий. Очень чистый и уютный корабль (катамаран)), большой холодильник с прохладительными напитками и водой, огромное блюдо с фруктами, вкусный обед (отдельное спасибо Эю). На рыбалке тунца, мы, правда, так и не поймали, но на остальных катамаранах его тоже не поймали. Видимо, нетунцовый день был.... наш капитан честно пытался его раздобыть для нас, но тунца не было ни у кого. Спасибо ему огромное за отличные фото, он очень приятный человек! По приезду к острову мы плавали на сапах, которые мы очень любим. Занимались сноркелингом (маски с трубками, ласты - всё выдали). Потом он отвёз нас на пляж острова, где дети с удовольствием ныряли за ракушками. Самые приятные сувениры на память! Видели маленькую акулу. Её опять же капитан для нас загнал на мелководье, чтобы показать детям))) да, ещё специально для них надули большой матрас! В общем, для комфортного отдыха создали все условия! Младший из детей поцарапался о камень - тут же достали аптечку, всё обработали и заклеили. В общем, мы ОЧЕНЬ довольны!!! Однозначно рекомендуем это экскурсию, Илью и его команду!

A  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   16-04-2023

Очень понравилось!!! Все остались довольны. Катамаран комфортный, укомплектован всем необходимым. Отдельной благодарности заслуживает команда. Очень внимательные и заботливые. Напитки и еда качественные и в достаточном количестве, разнообразии.

наталья  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   10-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось! Услужливый персонал. Вкусный обед, много фруктов. Отлично провели время.

Евгений  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   06-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличный отдых, прикольная команда, можно только поблагодарить организатора за незабываемые впечатления! Нам очень понравилось, были семьей с двумя детьми (7 и 15), все прошло замечательно, посмотрели остров с коралловым песком, поплавали на досках, был приготовлен вкусный обед. Закинули удочки, к сожалению ничего не клюнуло (ну это рыбалка днем), кэп красавец, пока мы купались раздобыл 2х свежих тунцов и приготовил незабываемый сашими (реально очень вкусно)! Кэп немного говорит по-английски, так что проблем с коммуникацией не было. В целом остались только позитивные впечатления, если вы рассматриваете этот вариант - не сомневайтесь, особенно учитывая впечатления детей! Буду рекомендовать!

Вячеслав  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   06-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

В дополнение Илья организовал нам мероприятия по Дню Рождения: оформление, домашний торт Наполеон на 5*, закуски, фрукты. Отличные ребята были в сопровождении, постоянно следили за детьми, помогали им как на судне, так и при плавании в море.

Бахтиер  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   23-02-2023

Не плавайте остров рача , пляж там не какой , ноги побили , очень мелко , лодка не соглашается доплыть до берега , а резиновую не спускают с катамарана видимо жалко , одним словом направление жопа

Владимир  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   14-02-2023

Отличное путешествие. Много новых, не известных ранее, впечатлений! Прекрасное сочетание современной парусной, катамаранной яхты с программой однодневного путешествия. Катамаран (яхта) очень устойчива и нет качки, что очень важно для не подготовленных людей, в особенности детей. Великолепное морское путешествие! Прекрасная рыбалка. Мы, имеется ввиду в первую очередь команда яхты и ее гости, поймали 7 (семь!) тунцов более килограмма весом. Один, самый крупный :-), сорвался! Итого шесть штук. Капитан приготовил великолепное сашими из тунцов. Вкус не повторимый! Эмоции зашкаливают. Обед, напитки, фрукты были в изобилии. Остановка рядом с островами хорошо организована и хватило времени и на купание и на снорклинг. По желанию была спущена шлюпка и мы еще понежились на замечательном пляже со скрипучим песком. Понравилось все. Все гости были очень довольны. Отдельно хочу отметить организаторов Илью и Анну. Все наши просьбы, даже не относящиеся к непосредственному путешествию, были выполнены и нам было очень приятно. Отмечу организацию. Не было ни одной задержки ни с трансфером, ни с яхтой ни с командой. Что довольно редко мы встречали при экскурсиях по Таиланду. Спасибо команде и организаторам!

Viktoria  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   26-01-2023

В описании предложения было одно, по факту получилась очень долгая морская прогулка, из которой час был на очень многолюдном острове. Остальное время путь туда и обратно. Никакого катания на досках, что указано в предложении на сайте. Снорклинга тоже не было, т.к. испортилась погода. Рыбу не поймали, была закинута одна удочка по пути, но снасти бултыхались по поверхности, соответственно рыбу не поймать. Обед был вкусный. Команда приветливая. За такую стоимость мы брали программы куда интереснее. В общем не стоит своих денег и времени.

Дмитрий  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   24-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасное путешествие с отличной командой. Вежливые ребята. Ходили только на остров Рача Ай ( спасибо гиду, подсказал, что так будет комфортнее - было больше времени на снорклинг и купание). Пока шли до острова, команда катамарана закинула удочки и поймали приличного тунца! После первой остановки на снорклинг и плавание нам сготовили вкуснейший обед и сашими из свежепойманного тунца. Фруктов и напитков было достаточно. Маски можно с собой не брать - их предоставили на борту. Вторая остановка была уже на пляже с белоснежным песком. Но приготовьтесь, что в море там камни много осколков кораллов - ходите аккуратнее. Погода была отличная, вода спокойная, поэтому путешествие прошло с комфортом.

Яна  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   09-01-2023
Опыт: 16 экскурсий

Сегодня были на прогулке на парусном катамаране двое взрослых и двое детей, за два часа дошли до прекрасной бухты с изумительного цвета водой, там напрыгались с яхты, поплавали с масками и ластами, покатались на сапах, поплавали на пляже, потом нас ждал вкусный обед , во время всего путешествия нас кормили очень вкусными фруктами, потом был обратный путь на Пхукет, нам ещё предлагали пройтись вокруг всего острова, но, дети устали от впечатлений , поэтому были вынуждены отказаться. Персонал яхты - очень доброжелательные люди, хотя «наш английский» они плохо понимали, но электронный переводчик очень помог)

Инга  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   18-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с двумя детьми 7 лет и 9 месяцев. Перед поездкой Илья сообщил всю необходимую информацию об особенностях морской прогулки. Команда была доброжелательна, накормили вкусным обедом. Посетили один остров, у которого ныряли с масками среди разнообразных рыб и кораллов, после этого, обогнув остров, высадились на живописный песчаный пляж, где тоже купались и отдыхали. По пути до острова члены команды поймали тунца. Всем рекомендую, прогулка интересна как взрослым так и детям!

Александра  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   06-11-2022

Добрый день. Отдыхали впятером, двое детей 5 лет и 10. Прошло все прекрасно, забрали у отеля, привезли прям к катамарану. Прекрасная команда, накормили в обед потрясающе, останавливались в живописных местах, плавали с масками, на сапах, на матрасе))) поймали много тунца, сделали сашими 😊 Впервые видела косяки тунца, который выпрыгивал из моря, очень захватывающее зрелище, такой азарт поймать) Спасибо за прекрасный день. Всем советую отправиться в такое путешествие.

Снежанна  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   06-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Илье и Анне, за прекрасно организованный отдых, катамаран новый, чистый. Капитан профессионал, мы поймали 5 тунцов, невероятно вкусное сашими сделал нам капитан Аркон. День провели превосходно, обязательно поедем еще. Процветания вашему бизнесу, туристов легких и чистоплотных… Спасибо еще раз.

Алексей  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   31-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, прокатили по красивым местам, еда была вкусная. Рекомендую!

Анна  →  Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране   11-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Великолепный день на море! Огромное спасибо организатору Илье! Путешествие было организовано идеально! Прекрасный маршрут! Отличная новейшая Яхта, полностью оборудованная всем необходимым!!!! Шикарная еда в огромное количестве! Этот день не хотелось заканчивать, так что мы обязательно вернёмся снова! Спасибо!!