0 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.93
108 отзывов
607 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Татьяна, мне 26 лет. В Питере родился и жил мой дед, так что наша семья обосновалась здесь еще в первой половине прошлого столетия. Это мой дом, который я знаю наизусть и люблю. С радостью покажу вам любимый город на веселой, увлекательной и уютной прогулке. »

108 отзывов путешественников

Виктор  →  Петербург в деталях   28-08-2022
Опыт: 18 экскурсий

В индивидуальной экскурсии очень важен личный контакт, который очень быстро нашёлся - и со мной, и с женой Татьяна нашла общие интересы. Даже 7-летнюю дочку получилось привлечь пусть не содержанием экскурсии, но диалогом. Не столько экскурсия, сколько беседа в красивых декорациях прошла просто замечательно. Спасибо огромное

Ольга  →  Вокруг Исаакиевского собора   13-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Нас было 7 человек всех возрастов- интересно было всем! Спасибо огромное Татьяне за увлекательный рассказ и прекрасно проведённое время!

Лилия  →  Вокруг Исаакиевского собора   10-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная молодая леди Татьяна. Информацию изложила очень доступно. Увлекательный маршрут. Мы с подругой остались очень довольны. С гидом и с погодой повезло. Рекомендую всем неутомительный пеший маршрут , информация подана простым понятным языком.с уважением Лилия Смирнова

Татьяна  →  Петербург — первое знакомство   10-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Данная экскурсия для тех, кто хочет узнать обо всем и сразу, но по чуть-чуть)). Гид Татьяна, старалась подстроиться под всех участников экскурсии. Нашла легко общий язык с дочерью-подростком... Рассказывает интересно, информации преподносит много, Маршрут не маленький, в конце ноги "отваливались" причем у всех). Экскурсию рекомендую.

Ольга  →  Петербург в деталях   08-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Нам экскурсия понравилась. Особая благодарность за то, что Татьяна уделила внимание дочери подростку и скорректировала конец маршрута под интересы нашей дочки. Спасибо 🌷🌷🌷

Сергей  →  Петербург — первое знакомство   05-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия, по хорошему маршруту. С групповой даже сравнить нельзя. Было преподнесено много интересных фактов. Спасибо ☺

Мария  →  Петербург — первое знакомство   05-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Нам понравилось. Спасибо!

Людмила  →  Петербург — первое знакомство   03-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Татьяной прошла на одном дыхании, 5 часов, а пролетели незаметно! Узнали много интересного, о чем раньше и не догадывались, экскурсия перетекала от одной достопримечательности к другой под душевный разговор. Татьяна обращала наше внимание на незаметные вещи и рассказывала интересные факты, отвечала на любые вопросы! Её знание города и сам маршрут продуман до мелочей! Общение сложилось с первых минут знакомства! Заказывайте милую прогулку в приятной компании, индивидуальную экскурсию нельзя сравнить с групповой! Спасибо, Татьяна!

Ольга  →  Петербург — первое знакомство   21-07-2022
Опыт: 9 экскурсий

С первого мгновения встречи Татьяна располагает к себе. Чутко прислушивается ко всем пожеланиям туристов. Легко подстраивается под уровень знаний, интересы и физические возможности экскурсантов, Сразу видно что человек любит свой город и с гордостью готов бесконечно говорить о нем. В целом это скорее не экскурсия в традиционном понимании, а дружеская прогулка. За приятной и интересной беседой время пролетело незаметно. В итоге - вместо заявленных 4,5 часов мы прогуляли 6,5. Искренне признательны Татьяне за знакомство с Санкт-Петербургом. Очень хочется продолжения. Надеемся, что удастся пройтись с ней и по другим маршрутам

Екатерина  →  Петербург — первое знакомство   19-07-2022
Опыт: 17 экскурсий

Прекраснейшая экскурсия и не менее прекрасный гид) Я абсолютно искренне считаю, что стоимость экскурсии занижена. Огромный пласт материала, который Татьяна преподносит с легкостью и очень интересно. Более того, все наши пожелания были учтены, нас ни разу не поторопили, не проигнорировали какие-то важные только для нас мелочи, а из-за погоды и дождя экскурсия затянулась, но Татьяна мужественно развлекала нас каждую минутку (не знаю, как у вас голос не сел :) Короче, спасибо вам еще раз огромное) день выдался потрясающий)

Елена  →  Петербург в деталях   08-07-2022

Татьяна организовала нам с мужем очень увлекательную пешую экскурсию по Невскому проспекту, во время который как будто ожили исторические реалии 150-летней давности. Было легко, интересно, познавательно!

Катерина  →  Вокруг Исаакиевского собора   05-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Дважды водила группы коллег на эскурсии с Татьяной, оба раза все в восторге) 1. Про организацию - сразу понравилось, что можно перебивать и задавать вопросы. Из-за небольшого количества участников кажется, что гуляешь в компании друзей и нет дистанции гид-турист. Таня внимательно следила, чтобы каждый участник группы нашел, куда надо смотреть и понял о чем речь. 2. Про Таню - приятная и харизматичная девушка) Знает много деталей и отвечает на все-все (даже со звездочкой) вопросы. И да, юмор это ее особая фишечка. Очень комфортно и здорово с ней ходить. А еще Таня знает всякие занятные детали про город и делится ими, например о яблочке над адмиралтейством. Такие мелочи делают экскурсию особенной и запоминающейся. 3. Про саму экскурсию - тайминг и материал нам понравились. Здорово, что часто перемещались и не стояли подолгу на одном месте (а то у нас вьетнамские флешбэки после посещения дворцов, где первые минут 20 просто стоишь и слушаешь от экскурсовода, что нельзя делать и как наши цари дорого-богато жили))))

Катерина  →  Вокруг Исаакиевского собора   05-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

До этого была на двух экскурсиях по центру города, но ни на одной из них не узнала столько, сколько на прогулке с Татьяной: она увлекательно рассказывает о деталях и любопытных фактах, давая при этом достаточный контекст (по уровню слушателей: если непонятно — пояснит), так что все становится на свои места. Темп экскурсии идеальный — не нужно постоянно бежать, пытаясь успеть за гидом: есть время полюбоваться архитектурой. Спасибо!

Катерина  →  Дворцы князей Романовых   05-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось) у Татьяны в запасе большой объём материала, великолепно им владеет, уместно и вовремя его преподносит. Вынесли для себя много нового и интересного о городе, в котором живём почти 20 лет!)

Ирина  →  Петербург — первое знакомство   01-07-2022
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия для первого знакомства с городом! Прошла на одном дыхании. Даже подростки 11 и 15 лет остались довольны, а это уже само по себе о многом говорит!

Ольга  →  Петербург в деталях   27-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Татьяна - очень внимательный рассказчик, который принимает как критику, так и советы. Экскурсия была похожа на диалог "старых друзей".

Анастасия  →  Петербург — первое знакомство   26-06-2022
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна отличный экскурсовод! Рассказывает не только даты, года, но и интересные факты. И детей заинтересовала, и взрослых. Спасибо большое за проведённое время!

Елена  →  Петербург в деталях   22-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Небольшая экскурсия на один час по центру. Интересна именно деталями. Для тех, кто уже бывал в городе, знает основные достопримечательности, и хочет углубиться в детали, без напряга, в неспешном темпе.

Анастасия  →  Петербург в деталях   22-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, которая познакомит с главными достопримечательностями города! Экскурсовод Татьяна рассказала много интересных фактов, информация была не скучной и понятной. Всё очень понравилось!

Руслан  →  Петербург в деталях   19-06-2022
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия в рамках указанной концепции, подача информации была интересной. Татьяне отдельное спасибо за индивидуальный подход в работе!

Анна  →  Петербург — первое знакомство   15-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия в основном рассчитана на тех, кто не знает город или знает его совсем немного. Но и для тех, кто в городе бывал неоднократно, найдутся новые и интересные места. Будьте готовы много гулять и слушать. Спасибо Татьяне за нашу прогулку, было познавательно!

Елена  →  Петербург в деталях   15-06-2022
Опыт: 16 экскурсий

Очень хорошая экскурсия, именно по деталям города. Татьяна - грамотная девушка, которая в доступной и интересной форме рассказывает новое о городе! Спасибо!

Валентина  →  Петербург — первое знакомство   09-06-2022

Спасибо Татьяне за емкую, но легкую для восприятия экскурсию, а также пред и пост сервис. Очень важно, когда на этапе планирования (до внесения аванса) кто то помогает сориентироваться и ненавязчиво скорректировать планы относительно не только экскурсионной программы, но и организационных и житейских вопросов, ведь Питер с ребёнком несёт свои ограничения в исполнении туристических задумок. Сама обзорка получилась отличной, даже не верилось, что сразу с самолёта (с учётом большой разницы во времени) мы проходили 4,5 часа как на одном дыхании!

Лариса  →  Дворцы князей Романовых   04-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия в целом понравилась. Татьяна интересно рассказывала, показывала заранее подготовленные фото героев экскурсии. Но, Маршрут очень длинный по расстоянию и по времени (3,5 часа и, в основном, всё пешком). 2 часа самое оптимальное время для экскурсии , либо же нужен перерыв между локациями. Материал интересный, были таблички чтобы ориентироваться в династическом древе.