0 экскурсий гида Анна

Анна
4.83
82 отзыва
521 посетил
5 лет с нами
« Привет! Я – Аня. Получила высшее образование в сфере туризма и сервиса, работаю в туристической компании. Влюбилась в город Сочи с первого взгляда и мечтала здесь жить (ранее жила в Ростовской области), и 4 года назад мое желание осуществилось. Хочу рассказать и вам, почему этот город влюбляет в себя, и показать всё самое интересное. Я провожу и составляю маршруты по вашим интересам и желаниям, так чтобы от путешествия остались самые яркие впечатления и ещё не раз захотелось вернуться! »

82 отзыва путешественников

Анастасия  →  Долина реки Шахе: 33 водопада + тюльпановое дерево   05-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилось! Анна не только хороший экскурсовод, но и очень приятный человек. Понравилось и ребёнку (девочка 10 лет), и мне.

Сергей  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   08-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, подача материала гидом в форме непринуждённой беседы, и время пролетает незаметно.

Наталья  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   20-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить Анну за прекрасную экскурсию! Знающий свой материал прекрасный рассказчик, уверенный водитель (что важно при путешествии по серпантину!) И ещё спасибо за терпение - локаций для фото огромное количество, а время поджимало, но! никаких замечаний, даже ракурс поэффектнее помогала выбрать! Спасибо! (Наталья, Елена)

Елена  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   16-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Все ок

Александр  →  Долина реки Шахе: 33 водопада + тюльпановое дерево   13-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Анна отличный приветливый гид. Проведет экскурсию с учётом ваших пожеланий.

Альбина  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   21-05-2022

Все понравилось. Рекомендую.

Елена  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   20-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Ездила с Анной на две экскурсии в апреле 2022 г - по Сочи и в Красную поляну. Всегда предпочитаю индивидуальные поездки, так как можно двигаться в своем темпе и смотреть то, что интересно именно мне. С Анной поездки были очень комфортными и информативными. Она легко подстроила маршрут под мои пожелания, останавливалась, где мне было интересно и по времени она меня не торопила. Очень понравилось, что не нужно было смотреть на часы и бежать бегом по достопримечательностям, чтобы уложиться в заявленное время. Анна - очень приятный в общении человек и интересный собеседник. А еще - она отлично водит машину, что немаловажно на горных дорогах. Я ездила с ней спокойно. )) Если еще раз приеду в Сочи, обязательно обращусь к ней. Рекомендую!

Виктория  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   30-04-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо, все отлично. Анна скорректировала маршрут по нашим пожеланиям. Человек обладает знаниями и клиентоориентированностью! Обратились бы ещё, если приедем 😉

Евгения  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   29-04-2022

Прекрасное путешествие! Мы остались очень довольны ☺️

Милана  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   11-04-2022
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Анной прошла на одном дыхании. Не смотря на то, что с нами были дети (4 и 9 лет).Увидели главные места, которые нужно посмотреть при первом знакомстве с городом. Спасибо Анне за дружескую атмосферу, комфорт и приятное общение! Однозначно рекоменую!

Екатерина  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   08-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, да и с погодой повезло. Башня на Ахуне впечатлила, набережная в Имеретинке понравилась. Спасибо Анне за прогулку, всё замечательно!

Наталья  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   29-03-2022
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 29 марта 2022 года семьей из 4-х человек ( 3 взрослых и ребёнок 9 лет). Очень понравилась экскурсия! Анна учла все наши пожелания, чуть изменила маршрут. Отлично владеет информацией по всем достопримечательностям! А ещё очень хорошо водит автомобиль!

Елена  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   28-03-2022

Очень понравилось! Анна Очень приятный человек и очень интересно рассказывала и не только исторические факты, но то чем сейчас город живёт.

Гульнара  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   26-03-2022

Спасибо огромное Анне! Интересно подан материал, многое посмотрели. Моя мама в восторге от знаний экскурсовода. Мы посмотрели и Сочи и Адлер. Были учтены все наши пожелания. Очень профессиональное и безопасное вождение. Рекомендуем всем, кто хочет познакомиться с Сочи за один день.

Екатерина  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   10-03-2022
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании. Впервые были в Сочи и, благодаря Анне, влюбились в данный город. Анна создала спокойную, дружескую атмосферу. Профессионализм и ориентированность на гостей, четкость изложения материала. Особенно хочется отметить прекрасное вождение автомобиля. Мы чувствовали себя в полной безопасности. Очень довольны содержанием экскурсии. Нам показали именно то, что стоило увидеть при первом знакомстве с Сочи и куда неудобно добираться без машины. Особенно впечатлила Ахунская башня и потрясающие виды, открывающиеся с нее. Большой спасибо за встречу и знакомство с городом в комфортной обстановке.

Любовь  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   10-02-2022
Опыт: 13 экскурсий

Хорошая спокойная ознакомительная экскурсия! Спасибо, Анна.

Жанна  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   23-09-2021

Экскурсия очень понравилась! Не смотря на то, что шёл дождь, удалось посмотреть запланированные объекты. Анна учла все наши пожелания и просьбы, за что ей большое спасибо!!! Комфортное вождение, наличие дождевиков, рекомендации при покупке сувениров - всё это ещё более усилило приятное впечатление от экскурсии. Спасибо Анне!

Анна  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   15-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Заказывала экскурсию для своих родителей (в возрасте). Они остались очень довольны! Все понравилось: комфортное перемещение, интересный маршрут (программу немного попросили отредактировать, т.к. олимпийский парк уже посещали ранее), познавательный рассказ Анны. Большое спасибо! Рекомендую!

Дина  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   22-06-2021
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Я - первый раз в Сочи. Знакомство с городом - очень важный момент. Понять чем и как город живет, что в нем хорошего и плохого - все было подано Аней с любовью к городу. А если гид любит то, о чем он говорит, то с любовью это воспримет и экскурсант. Безусловно Анна хорошо знает и ориентируется в городе. Помимо сведений, которые можно прочитать в любом путеводителе были рассказаны и городские легенды и, даже, немного сплетен. Но это только "плюс". На любой вопрос получаешь исчерпывающий ответ. Это касается и магазинов, и кафе, и рынка. Где вкуснее кормят, где лучше что-то купить, и т.д., и т.п. Рекомендую. Аня-современный, мобильный, не знающий усталости человек. Удачи ей!

Светлана  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   10-06-2021

Добрый день.. Нам очень понравилось, всё отлично! Спасибо за такой удобный сервис, будем обращаться! 👍🤗

Наталья  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   05-06-2021
Опыт: 11 экскурсий

Несмотря на дождливую погоду, экскурсия прошла великолепно! Смогли посмотреть все основные достопримечательности. Рекомендую для первого знакомства с городом.

Наталья  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   17-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Нам понравилась экскурсия с Анной, попросили чуть изменить маршрут и посмотрели даже то, что не было в программе.

Дмитрий  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   07-05-2021
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Спасибо Анне!

Сергей  →  В ритме Сочи! Красоты города и окрестностей   03-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия заслуживает самых высоких оценок. Экскурсовод Анна прекрасно владеет материалом и умеет его преподносить - в нужном темпе, аспекте, с учетом потребностей слушателей. Анна также дает полезные ответы на самые разные вопросы о Сочи. Экскурсия проходила комфортно, машина забрала нас в начале и оставила в конце там, где нам было удобно (в центральном Сочи). Возможно, кому-то может быть важно: длительность экскурсии превысила 4 часа. Мы были только рады возможности провести больше времени в обществе хорошо информированного гида, но, надо думать, эта ситуация типична с учетом постоянных пробок между центральным Сочи и Адлером и что-либо жестко планировать сразу после экскурсии не стоит.