1 экскурсия гида Елена

Елена
5
2 отзыва
18 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, уважаемые гости! Вы собираетесь в Португалию и ищите тех людей, которые смогут организовать ваш досуг. Вы правильно оказались на этой страниче! Меня зовут Елена, я гид по всей стране, имею два высших образования, которые получила в Москве. Закончила институт туризма в Лиссабоне. Лицензированный гид. Предлагаю вам погрузиться в мир португальской культуры во время интереснейших экскурсионных программ. Я смогу организовать для вас любой индивидуальный или групповой тур. Мой более чем десятилетний опыт, является гарантией профессионализма. »

2 отзыва путешественников

Мария  →  Лиссабон — любовь с первого взгляда   28-12-2018
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия и прекрасный экскурсовод Елена. Отлично продуманный маршрут, куча интересных новых фактов. Мы были полны положительными эмоциями и впечатлениями.

Лариса  →  Лиссабон — любовь с первого взгляда   24-09-2018
Опыт: 2 экскурсии

Лена-замечательный экскурсовод! Знающий и неутомимый. Каждую минуту заполняла информацией, заботилась чтобы нам было комфортно, увлекательно, понятно, запомнилось. Показать Лиссабон в нескольких источитеских эпохах - задача не простая, творческая, и Лене это отлично удалось. Спасибо огромное !