3 экскурсии гида Irina

Irina
4.95
86 отзывов
426 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Ирина. Я профессиональный фотограф, живу в Белграде и очень его люблю. Здесь прекрасный климат, много солнца, замечательная природа и радушный сербский народ. С радостью поделюсь с вами самыми прекрасными и будоражащими местами и запечатлею ваше знакомство с ними. До скорой встречи! »

86 отзывов путешественников

Ляля  →  Фотопрогулка по Земуну   06-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная прогулка по Земуну. С Ириной это уже вторая фотопрогулка. Никаких нареканий, всё замечательно. Спасибо большое!

Екатерина  →  Фотопрогулка по Белграду   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ирина очень интересно и с душой рассказала о Белграде, посоветовала посетить интересные места, мы прекрасно провели время, фотосессия была очень легкой и приятной. Мы получили очень красивые фотографии и замечательные воспоминания! Ирине большое спасибо! Очень рекомендую.

Евгения  →  Фотопрогулка по Белграду   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ирина сделала просто бомбические фотографии, естественные и живые, а помимо этого очень интересно и с любовью рассказывала про Сербию , много интересного мы благодаря ей узнали , и про историю и про сербский язык. Очень рекомендую!

Natalya  →  Фотопрогулка по Белграду   10-03-2024

Все было замечательно . Я ждала что то унылое с фотографией на память , а получила столько интересной и понятной информации , советов и жду свои фоточки . Ирина очень приятный собеседник , ей понадобилось пару часов , чтобы рассказать историю , показать интересные места , посоветовать, что ещё можно посмотреть и попробовать , сфотографировать. Только положительные эмоции , огромная благодарность Ирине 🫶

Марина  →  Фотопрогулка по Белграду   01-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это была прекрасная прогулка по прекрасному Белграду в компании с очаровательной Ириной. Мы встретились во второй половине дня, и были очень уставшие. А гуляя с Ириной, мы даже отдохнули, узнали много интересных фактов из истории города, из жизни сербов. Да еще и получили отличные фотографии. И, рассматривая их, вспоминаем эту чудесную прогулку. Рекомендую всем "Фотопрогулку по Белграду"

Svetlana  →  Фотопрогулка по Белграду   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ирина молодец 👍

Вальдемар  →  Фотопрогулка по Белграду   04-02-2024

Очень интересная, информативная прогулка. Ирина знаток своего дела, позитивная, симпатичная девушка. Могу только порекомендовать.

Лера  →  Фотопрогулка по Белграду   19-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась фотопрогулка! Сразу сохранила себе все-все фотографии😍

Татьяна  →  Фотопрогулка по Белграду   10-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ирине за фотопрогулку с экскурсией. Несмотря на пасмурную и холодную погоду отлично погуляли, узнала много исторических и культурных особенностей. Отдельное спасибо, что смогла подойти в отель и не пришлось в новом городе искать место встречи. С нетерпением жду фотографий с прогулки.

Диана  →  Фотопрогулка по Белграду   12-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась Фотопрогулка по Белграду с Ириной. Кому интересна не просто экскурсия, а ещё и получить классные снимки профессионала высокого уровня - очень рекомендую эту экскурсию. Ирина - увлекательный рассказчик и очень комфортный гид и фотограф. Для меня очень важно отношение фотографа и атмосфера на съёмке, и с Ириной всё очень легко и хочется раскрываться. Огромное спасибо, получила массу удовольствия!!! Очень необычный и уникальный формат! Всем рекомендую!!!

Ольга  →  Фотопрогулка по Белграду   05-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Это было наше первое знакомство с Белградом. И очень здорово, что это была Ирина. Она связалась с нами еще до того, как мы прилетели )) Очень легкая в общении, веселая, эмоциональная. Даже нашу совсем не раскрепощенную компанию она сумела вдохновить на фотографирование (а я была со своими взрослыми сыновьями, которых очень нелегко привлечь к этому процессу))) Ирина провела нас интересными улочками, показала необычные ракурсы и в красках рассказала и про историю Сербии, и про традиции и особенности жизни белградцев. По ее рекомендации мы потом еще сходили в первую кафану в Белграде и попробовали национальные блюда тоже по ее списку. Теперь ждем фото! От души рекомендую эту прогулку, вам понравится.

Евгения  →  Фотопрогулка по Земуну   20-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прогулка удалась. Ирина составила хороший маршрут. Жду фото. Спасибо

Антон  →  Фотопрогулка по Белграду   18-10-2023

Отличная прогулка по Белграду, местные истории и легенды плюс фотосессия .

Елена  →  Фотопрогулка по Белграду   03-10-2023

Первое знакомство с городом очень важно. Оно не может быть сильно глубоким и информационным. Это ведь первое впечатление. Но оно должно быть ярким, нескучным, и многообещающим. Вот такой и будет ваша прогулка с Ириной. Информации много, но она подается в простой, дружеской манере. За полтора часа вы точно влюбитесь в город, а дальнейшее уже зависит от вас. И при этом вы фотографируетесь на каждом шагу - так же непринужденно и легко. Огромное количество хороших репортажных фотографий - отличная память о городе, который хочется открывать для себя вновь и вновь!

Наталья  →  Фотопрогулка по Белграду   24-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Самые приятные чувства от фотопрогулки !!! Ирина прекрасный рассказчик и очень приятная девушка ! А фотографии просто чудесные !!! Спасибо большое!!!

Полина  →  Фотопрогулка по Белграду   01-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ирине за интересную, наполненную занимательными фактами о городе прогулку ! Нам с подругой очень понравилось !!! Было очень легко и весело ! А фото от Ирины - просто восторг ! Мы однозначно советуем идти гулять по Белграду с Ириной !!! Полина и Маша

Галина  →  Фотопрогулка по Белграду   03-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Ирине за прекрасную прогулку, она смогла передать нам свою любовь к Белграду! Ирина никуда не спешила, подстраивалаь под наш темп. Было здорово!

Татьяна  →  Фотопрогулка по Белграду   26-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина отлично провела экскурсию за ограниченное количество времени, спасибо за индивидуальный маршрут по моим потребностям и интересам!!! Узнала много всего интересного и неожиданного! Спасибо! Жду с нетерпением фоток!

Лариса  →  Фотопрогулка по Белграду   05-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарна энергичной и харизматичной Ирине за прекрасную прогулку и настроение. Для короткого времени пребывания в городе , в моем случае это несколько часов, чудесный маршрут по старому городу с массой интересных и необычных мест, улочек, деталей. Ирина очень легка в общении, а как умело она вовлекает в процесс фотосъемки- так незаметно, что получаешь от этого массу удовольствия. настроения, дурачишься как ребенок- классное расслабление!!! Ирина, спасибо огромное!!!! Между прочим , для меня это первый опыт работы с фотографом в таком формате☺️. Интересно посмотреть что же получилось в итоге! Всем, кто хочет познакомиться с городом, окунуться в глубины истории, посмотреть необычные места. увидеть и попробовать традиционную кухню, и при этом совершенно не ощутить течение времени и плюс ко всему пообщаться с прекрасной Ириной и получить на память фото,- эта прогулка для вас!!!

Екатерина  →  Фотопрогулка по Белграду   03-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Ирина, с небольшим опозданием, спасибо Вам огромное за отличную экскурсию и очень крутые фото! Вы настоящий профи!!

Ирина  →  Фотопрогулка по Земуну   19-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Первый раз в Белграде и вторая экскурсия прямо в копилку запоминающихся! Спасибо Ирине за время, уделённое щедро, за ощущение праздника от общения, за мелочи приятные) Ирина, это я о кофе с базара)))))) это я ещё фотографий не видела) спасибо организаторам за выбор экскурсоводов! Буду рекомендовать однозначно!

Светлана  →  Фотопрогулка по Земуну   01-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень понравилась прогулка! Ирина живо и интересно рассказала о Земуне. Немного истории страны, много о самом городе, о его жителях и традициях. Я увидела много интересных мест, в которые захотелось вернуться. Я очень хорошо провела время, общаясь с приятным человеком на интересные темы и получила замечательные фото. Спасибо, Ирина! Если ещё буду в Сербии обязательно прогуляюсь с Вами по Белграду.

Ляля  →  Фотопрогулка по Белграду   17-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась фотопрогулка с Ириной. Даже дождливая погода не смогла испортить настроение. Фотографии получились отличные!

Ирина  →  Фотопрогулка по Белграду   17-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине за прекрасную фотопрогулку, за новые знания, за положительные эмоции. Было интересно и познавательно узнать не только об исторических фактах страны, но и о жизни современных реалокантов в Сербию.