2 экскурсии гида Анна

Анна
5
9 отзывов
25 посетили
9 лет с нами
« Всем доброго времени суток и добро пожаловать в сказочное королевство Нидерланды! До приезда в «страну тюльпанов и деревянных башмачков» я училась в сфере международного туризма в России, США и Швейцарии. Увидев однажды Амстердам, я навсегда влюбилась в его уникальную архитектуру «пряничных» домиков с опоясывающими цепочками каналов. Поэтому, долго не задумываясь, я решила перебраться сюда насовсем. Буду рада провести вам незабываемую экскурсию, рассказав про этот уникальный город, и посвятить вас в таинство его историй :) »

9 отзывов путешественников

Николай  →  Беговая прогулка по Амстердаму   28-05-2023
Опыт: 109 экскурсий

Интересный гид, увлекательная прогулка, 10+

Ekaterina  →  Беговая прогулка по Амстердаму   15-08-2022

Анна великолепный экскурсовод и замечательный человек. Мы очень рады знакомству, и, надеюсь, ещё вернёмся в Амстердам, чтобы увидеться снова ❤️❤️❤️

Татьяна  →  Ваш персональный шопинг-гид по Амстердаму   21-10-2021

Спасибо большое Анне! Задача была совместить приятную прогулку по центру Амстердама с шоппингом по заранее четко составленному списку.

Елена  →  Ваш персональный шопинг-гид по Амстердаму   03-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отлично прогулялись по магазинам, куда то не успели и Анна прислала ссылки. Рекомендую всем девушкам кто хочет спокойного и корректного шопинга. Мне понравилось)

Татьяна  →  Ваш персональный шопинг-гид по Амстердаму   09-01-2019

Экскурсия прошла в соответсвии с моими запросами . В Амстердаме я была проездом 2 дня . Анна заранее выяснила мои предпочтения , экскурсия прошла увлекательно и интересно . Мы уделили внимания шопингу , я очень довольна покупками . Также провели обзорную экскурсию по самым знаковым и интересным местам . Большое спасибо . Рекомендую Анну как отличного гита .

Алёна  →  Ваш персональный шопинг-гид по Амстердаму   05-12-2018
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась Анна, интересно рассказывает. Хорошо знает город и особенности его жителей. Экскурсия была интересная и динамичная) Рекомендую!

Елена  →  Ваш персональный шопинг-гид по Амстердаму   11-06-2018

Не могу не поделиться своими впечатлениями от шопинга в компании Анны. Рассказывать как мы ходили по магазинам я не буду, напишу только Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Восторг, восхищение и огромная благодарность вот мои впечатления от ПРОГУЛКИ по магазинам с Анной!!! Анна - удивительно простой, общительный и "свой" человек, так что общаться с ней одно великое удовольствие. Уверена, что это не последняя наша встреча!!! Спасибо!!!

Кристина  →  Ваш персональный шопинг-гид по Амстердаму   09-11-2017
Опыт: 4 экскурсии

Аня тёплая и своя, поможет подскажет и и все по- честному!9 улиц - все как свои 5 пальцев! Удачи!

Tatyana  →  Ваш персональный шопинг-гид по Амстердаму   09-07-2016

Все понравилось. Анна прекрасно справилась с задачей: учла предпочтения, ценовую категорию, грамотно подобрала магазины. Всё рядом, успели и сделать покупки и поужинать. Желаю Анне всего наилучшего!