3 экскурсии гида Денис

Денис
4.87
329 отзывов
3701 посетил
5 лет с нами
« Меня зовут Денис и я живу в Петербурге всю жизнь. Знаю его барную культуру практически с того момента, как она начала зарождаться в её современном виде в 2004-м году. Вместе с друзьями мы запустили в культурной столице экскурсии нового формата и вот уже несколько лет знакомим гостей города с ночной жизнью мегаполиса. Мы проведём вас по легендарным барам и секретным рюмочным и расскажем немало познавательных и неожиданных фактов. »

329 отзывов путешественников

Ирина  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

12 апреля, в свой день рождения решили с мужем посетить экскурсию, прогуляться по барам Петербурга и мы сделали правильный выбор. Компания подобралась отличная, места были очень интересные, в каждом своя особая атмосфера. Несмотря на выпитые 10 шотов и пиво, чувствовали мы себя утром замечательно, вопросов к качеству не осталось. В будущей поездке обязательно посетим эти клубы снова. Особенная благодарность гиду Ольге, за внимание, рассказы, шутки, отдельный для меня сюрприз ♥️ никакого напряга, как с лучшими друзьями замечательно проведенный вечер!

Наталия  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   01-04-2024

Спасибо этому туру по барам. Нашла новых друзей, посмотрела ночную жизнь Питера. Это было впечатляюще и запоминающее.

Екатерина  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   31-03-2024

Очень понравилась экскурсия с Ольгой по барам! Было весело, очень интересно, динамично, за несколько часов мы погрузились в мир барной культуры Петербурга и смогли попробовать столько разных шотов, что даже не ожидали)) понравилось, что гид отлично ориентируется, отвечает на любые вопросы, поддерживает веселье, нам казалось, что мы отдыхаем в компании хороших друзей, хотя группу мы впервые увидели только в день экскурсии. Однозначно рекомендую как для местных, так и для гостей города, это тот опыт, который точно не получите сами!

Елена  →  Не спит(ь)ся в Питере: квест по барам   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Посетили экскурсию вдвоем, очень понравился формат самостоятельного прохождения. Какой-то бар можно пропустить, в каком-то просто посмотреть, в каком-то задержаться. В общем, проходить в своем темпе. Очень хотелось бы ещё какой -нибудь подобный маршрут.

Hvm1305  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   28-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Подарила эту экскурсию мужу на день рождения. Задача "удивить" была выполнена на 100 %! Для развития общего кругозора считаю просто обязательным посещение данной экскурсии. Не только ради "пития"🤪 Денис ведёт экскурсию очень интересно, рассказывает о барах, музыкальных группах, особенностях . Внимательно следит за безопасностью своей группы. Организовал поздравление моего супруга тортиком со свечкой, что было неожиданно и приятно. Рекомендовали эту экскурсию своим друзьям

Дмитрий  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Гиды весёлые. Тему знают, рассказывают интересно. Всё супер!

Владимир  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   24-03-2024

Всё здорово классно провели время

Чулпан  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Буду теперь брать эту экскурсию каждый раз, как буду в Питере! ооочень атмосферно! В Питере… далее по тексту ;))

Александра  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нас было 10 человек, сборная солянка. Но! Мы все перезнакомились и до сих пор находимся и общаемся в общей группе. Хочу сказать, что такие мероприятия необходимы … не скучно, познавательно. Я сама из Москвы, но успела побывать 23 февраля в 11 барах Питера, кому рассказываю-удивляются. Было весело - было здорово, домой вернулись почти трезвые и довольные. Огромное спасибо Яночке - это замечательный человек, красавица, замечательный рассказчик!!! Время пролетело не заметно))) Люди, не важно сколько вам лет, ходите по барам!!!

Юлия  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   10-03-2024

Все было супер Успели 11 баров Шоты были нормальные и вкусные Пить можно ) очень интересные и разные заведения непохожие В некоторые захотелось вернуться даже Было все весело

Светлана  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично,учли разновозрастныеипредпочтения,вкусы.Посмотрели ночной Петербург,,ночную жизнь.

Лариса  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   09-03-2024

Мы местные жители , думали нас ничем не удивить, но получилось !) было интересно и весело . Расстояние между барами не замечаешь когда хорошая компания !) всем рекомендую. Саше отдельное спасибо ! Ты профессионал!)

Валерия  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это ракета бомба петарда! Однозначно выход из зоны комфорта и возможность прожить несколько жизней за один вечер. Самостоятельно точно не получится охватить такое количество баров абсолютно разных с разными культурами и стилями. Гид Денис просто супер! С каждым нашел общий язык и к каждому свой подход, вы не будете считать себя "белой вороной". Если хотите провести время незабываемо в Петербурге и эмоционально разгрузиться, то эта прогулка просто необходима!

Захарова  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   02-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Было очень круто, рекомендую

Виктор  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   07-02-2024
Опыт: 92 экскурсии

Прогулка прошла на высшем уровне. Действительно, все бары отличались очень значительно - и ассортиментом и обстановкой. Дмитрий как рассказчик был очень хорош. Рекомендую всё-таки взять дополнительные пять шотов, тогда и вкусовое разнообразие будет большим.

Ольга  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   04-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Самая атмосферная и нетривиальная прогулка по злачным местам, где не ступала нога туриста. Бары, рюмочные, пространства с доступом только «своим», все это и гораздо больше с легкой помощью Александра стало ближе нашей веселой компании. Полное погружение в ночную питейную культуру Питера.

Елена  →  Не спит(ь)ся в Питере: квест по барам   17-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Интересный формат, оригинальная идея. Советую квест проходить веселой компанией, уверена, что понравится. Советую

Нина  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   16-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересно, скорее всего второй раз не пошла бы. Но один раз сходить точно стоит!!!

Яна  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   15-01-2024

Очень понравилось все, интересно, весело, атмосферно! Стоит побывать однозначно!❤️

Екатерина  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   12-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Думала, вернусь домой, эмоции улягутся, напишу подробный взвешенный отзыв. Да какое там! Это пушка, друзья! Денис настолько энтузиаст своего дела, что заражаешься его энергией и очень не хочешь, чтобы этот бар-хоппинг когда-нибудь заканчивался. Ну или это влияние шотов) С нами гуляли Денис и Яна, оба не только наперебой рассказывали о заведениях, но и создавали настроение, за что им спасибо большое, потому что в конце прогулки несколько совершенно незнакомых людей (гостей) расстались чуть ли не лучшими друзьями. Программа отлично составлена, есть места, о которых самостоятельно узнать практически невозможно. Заведения на любой вкус от самого изысканного до максимально неформального, любой сможет выбрать заведение на свой вкус для дальнейшего посещения. Спасибо, ребята! Приедем летом и обязательно повторим, хотя и -25 вообще никак не помешали)

Наталья  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   12-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Не первый раз берем эту экскурсию у Дениса и его коллег и всегда находим что-то новое для себя! В последний раз попали на экскурсию в праздники, но ребятам все равно удавалось найти места для нас. Искренне благодарим и рекомендуем эту команду гидов.

Anna  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   11-01-2024

Чтобы понять и увидеть как тусят настоящие Питерцы, эту экскурсию стоит посетить ‼️ Сходили с мужем в январе 2024,морозы были - 30... И нам это совсем не помешало. Супер, обязательно еще летом сходим

Александр  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Одна из самых интересных, классных и запоминающихся экскурсий. Несколько концертов, шоу и интересных мест со своей историей. Гиды очень приятные люди, рассказывают обо всем очень увлекательно! Советую всем!

Юрий  →  Неформальная прогулка по барам Петербурга   07-01-2024

Классная экскурсия.