4 экскурсии гида Аркадий

Аркадий
4.33
6 отзывов
58 посетили
9 лет с нами
« Живу в Нью-Йорке c 1994 года и люблю этот город. По образованию я планировщик транспорта, так что могу много рассказать о транспортной сети города. Люблю путешествовать сам, а также показывать свой город другим путешественникам. »

6 отзывов путешественников

Gurgen  →  Хасидский Бруклин   13-03-2023

Хотели поблагодарить организатора-гида Аркадия за интересную экскурсию и раскрытие особенностей Еврейской общины. Нам очень понравилось. Будем рекомендовать друзьям!

Павел  →  Хасидский Бруклин   26-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Сумбурный опыт.

Алина  →  Хасидский Бруклин   28-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось, мы окунулись в специфичный для нас мир, с удовольствием заглянули в местный магазин, узнали много традиций, посмотрели одежду и полистали книги а в конце мы проехались на местном автобусе где ездят только только представители этой национальности! Спасибо!

Наталья  →  Эстетика нью-йоркского метро   10-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Аркадий очень обстоятельный, ответственный и просто неутомимый в передвижениях по метро энтузиаст). Однако, если решите заказать экскурсию, имейте в виду, что на многих станциях очень жарко, так что выдержит эту экскурсию не каждый, зато обеспечен сброс пары кг))

Шошана  →  Хасидский Бруклин   01-07-2019

Гид наш был сразу видно, подготовлен , именно,’ под наше настроение, очень довольны!!

Елена  →  Хасидский Бруклин   18-04-2018

Очень не типичная экскурсия для русскоязычных туристов. Места, которые вам покажет Аркадий, это не анекдотический Брайтон-Бич и не захоженный туристами Манхеттен. Это реальная жизнь реальных людей, которую вы сами вряд ли посмотрите. Можно еще добавить, что Аркадий очень быстро и аккуратно отвечает на email.