2 экскурсии гида Маргарита

Маргарита
4.91
11 отзывов
121 посетил
4 года с нами
« Меня зовут Маргарита. Я живу в Японии 17 лет и очень люблю эту удивительную страну. С радостью покажу вам ее самые интересные и живописные достопримечательности и расскажу о местных традициях, истории, искусстве и культуре! »

11 отзывов путешественников

Алиса  →  Большая прогулка по Токио: увидеть главное   17-04-2024

Маргарита провела отличную экскурсию по моему маршруту! Пришла во время к нашему отелю, проходила с нами весь день и рассказала много всего интересного про каждое место. Организовано всё отлично: Маргарита пришла во время, мы всё успели, она даже сумела сорганизовать всю нашу большую группу, чтобы никто не потерялся Ещё она много всего посоветовала (была на связи и отвечала на вопросы ещё до путешествия) - по её рекомендации сделали несколько вещей уже после экскурсии, что значительно улучшило и упростило путешествие) В общем, я полностью довольна и всем рекомендую погулять по Токио с Маргаритой

Елена  →  Большая прогулка по Токио: увидеть главное   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Заказывала экскурсию по Токио с Маргаритой для своей группы. Перед экскурсией много общались и уточняли детали маршрута с ней. Маргарита очень внимательный и отзывчивой гид, она отвечала на все мои вопросы и предоставляла исчерпывающую информацию. Не смотря на то, что сакура не зацвела, экскурсия прошла в полном объеме, мои туристы хотя устали, но остались очень довольны насыщенной программой. Хочу обратить внимание на особенности Маргариты, как гида: т.к. она очень давно живет в Японии, поэтому подробно и основательно умеет рассказать о особенностях обычной жизни японцев и поделиться своим опытом. Хочу заметить, что я работаю с различными гидами и очень ценю их особенности и фишки в подаче материала. В работе с Маргаритой мне очень понравилось, что она носит с собой и показывает фотографии и карты, которые дают возможность получить более полное представление о людях и местах посещения. Маргарита, благодарю за проведенную экскурсию, с Вами было очень приятно работать!!! Желаю успехов и много благодарных туристов!

Марина  →  Из Токио — в национальный парк Хаконе!   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всей нашей семье очень понравилась экскурсия. Маргарита очень приятная, тактичная и веселая. Все прошло идеально.

Мила  →  Из Токио — в национальный парк Хаконе!   05-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Поездка получилась отличная. Япония покорила своей красотой. Маргарита, наш гид, очень много рассказывала В конце поездки пожарила нам подарочки. Это было очень очень приятно ! Наш водитель, отлично вел машину, машина большая, комфортабельная. Благодарим за поездку. Рекомендуем

Eugene  →  Из Токио — в национальный парк Хаконе!   02-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Маргарите за прекрасную экскурсию!

Евгения  →  Из Токио — в национальный парк Хаконе!   01-11-2023

Хочу выразить большую благодарность Маргарите за проведенную экскурсию. Наша семья высоко оценила работу Маргариты. Экскурсия была хорошо продумана, спланирована и очень познавательна. Маргарита обладает прекрасными познаниями об истории и традициях Японии. А также мы многое узнали о жизни современного японского общества. Маргарита приятный и открытый собеседник. Очень комфортабельно было провести этот день на машине, так как расстояния были не маленькие. В конце экскурсии все члены нашей семьи получили подарки от Маргариты, что стало приятным сюрпризом. Впечатления от экскурсии мы сохраним в нашей памяти надолго. Большое спасибо!

Regina  →  Из Токио — в национальный парк Хаконе!   19-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, нам очень понравилось!.

оксана  →  Из Токио — в национальный парк Хаконе!   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Маргарите за это маленькое путешествие! Нам все очень понравилось! Маргарита заехала за нами на очень комфортабельном минивэне, много рассказывала про историю страны и династию императора! Мы многое успели посмотреть, день пролетел незаметно. Фудзияма - очень красива. Помимо экскурсии , несколько раз обращались по личным вопросам, Маргарита всегда очень быстро отвечала.

Александра  →  Из Токио — в национальный парк Хаконе!   06-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень классная экскурсия! Маргарита рассказывает все подробно, интересно, отвечает на любые вопросы! Подстраивается под группу и ее интересы , мы были с детьми и им было интересно съездить на мост и остались очень довольны! Фудзи увидели во всей красе!!! По дороге нас угощали всякими вкусняшками и подарили подарки 😍 Очень советую обращаться к Маргарите!

Марина  →  Из Токио — в национальный парк Хаконе!   19-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Маргарита - чуткий, заинтересованный гид. С ней было очень интересно, хотя Фудзи от нас спряталась. Маргарита подарила нам столько всего, что мы, разбирая чемоданы, просто до сих пор удивляемся, как много всего интересного :) желаем побольше гостей и солнечных дней.

Klotsvog  →  Из Токио — в национальный парк Хаконе!   26-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам не очень повезло с погодой, но ,благодаря Маргарите, которая много и интересно нам все преподнесла, мы очень остались довольны нашей экскурсией!!! Спасибо!