1 экскурсия гида Полина

Полина
5
87 отзывов
405 посетили
5 лет с нами
« Привет, друзья! Я живу в Амстердаме уже 8 лет и работаю профессиональным гидом. На своих экскурсиях я делюсь не только фактами об истории Амстердама и Нидерландов, но и супер-интересными сведениями о жизни, быте и нравах самих голландцев. Мои экскурсии – живые и эмоциональные представления, с которых вы уходите другими людьми, наполненными интересными знаниями и отличным настроением. До встречи! »

87 отзывов путешественников

Антонина  →  Амстердам с нуля   28-03-2024

Экскурсия очень понравилась, превзошла наши ожидания! Много интересной информации, но ничего лишнего. При этом Полина давала развёрнутые ответы на любые наши вопросы. У Полины очень хорошо поставленная речь, действительно приятно слушать!

Катерина  →  Амстердам с нуля   19-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Полина отличный рассказчик, легко, просто и интересно. Прогулка по Амстердаму понравилась, получили много информации и советов по дальнейшему отдыху и знакомству с городом. Большое спасибо)))☺️

Ольга  →  Амстердам с нуля   12-12-2022

Отличная экскурсия! 👍 Легкая и очень увлекательная. Не перегружена лишней информацией, которая всё равно забудется спустя несколько дней.☝️ Полина обращала наше внимание на множество деталей, которые самостоятельно мы бы не заметили ни за что. И это, конечно, раскрыло нам Амстердам с новой стороны. И очень здорово, что показала нам лучшие места для фотографий. Очень Полину рекомендуем!👌😊

Елена  →  Амстердам с нуля   07-11-2022
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия по Амстердаму. Огромное спасибо Полине за интересную прогулку по удивительному городу. Не повезло с погодой, но впечатления от экскурсии благодаря Полине остались самые позитивные.

Майя  →  Амстердам с нуля   28-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Хотелось бы ещё раз поблагодарить нашего гида Полину за индивидуальный подход, информативную, насыщенную экскурсию по Амстердаму. Мы получили огромное удовольствие от прогулки! Обязательно посоветуем этого гида друзьям и знакомым⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Андрей  →  Амстердам с нуля   27-10-2022
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Полине за увлекательную прогулку, полную позитива, интересных фактов и положительных эмоций. Это было настолько круто, что сложно передать словами- надо обязательно попробовать.

Iryna  →  Амстердам с нуля   26-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Профессиональный гид, интересный человек. Очень увлекательная экскурсия.

татьяна  →  Амстердам с нуля   20-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Полина молодец , хорошо прогулялись , нужно в первый день брать экскурсию

Елена  →  Амстердам с нуля   17-09-2022

Полина совершенно замечательно провела экскурсию, отвечала на все наши вопросы.Полина прекрасно чувствует город и мы узнали много интересного и снова открыли для себя Амстердам:) С удовольствием порекомендуем Полину всем нашим друзьям!

Vlada  →  Амстердам с нуля   16-09-2022

Все было прекрасно. Полина отличный рассказчик, экскурсия прошла на одном дыхании. Профессионал и отличный психолог, понимающий цели туристов. Без загруза скучными нафталиновыми датами, без понтов и самолюбования. Через 30 секунд после начала экскурсии расслабляешься и ощущаешь себя в безопасности и психологически комфортно. Спасибо!

Ivan  →  Амстердам с нуля   15-09-2022

Полина встретила нас, как дорогих гостей, провела душевную экскурсию по Амстердаму, нам не помешал даже легкий дождь. Время пролетело незаметно, мы настолько были поглощены экскурсией, что с удивлением обнаружили в конце, что прошло уже больше 2 часов! Остались очень хорошие впечатления. Полина, спасибо вам за все! Будем рекомендовать вас всем своим друзьям.

Ольга  →  Амстердам с нуля   13-09-2022

Очень здорово!!! Приятная экскурсия.

Nikolay  →  Амстердам с нуля   12-09-2022

Полина прекрасный гид, чувствует настроение своих клиентов, не грузит скучной информацией. Очень живой и эмпатичный человек. У нас осталось очень приятное впечатление от экскурсии с Полиной!

Zlata  →  Амстердам с нуля   09-09-2022

Отличная экскурсия с профессиональным гидом. Полина показала нам не только туристические места, но и тайные дворики и живописные уголки, которых нет в путеводителях. Также во время экскурсии мы попробовали вкусный сыр и узнали, где продается самая вкусная голландская селедка. Если вы хотите оставить прекрасные воспоминания об Амстердаме, рекомендуем экскурсию с Полиной!

Сергей  →  Амстердам с нуля   09-09-2022

Очень понравилась экскурсия, рекомендую!!!!!

Elena  →  Амстердам с нуля   01-09-2022

Всем рекомендуем экскурсию с Полиной! Очень интересно, живо и без скучных заученных фраз! Высокий профессионализм, приятная грамотная речь и позитивная энергетика, все это сделало наши впечатления от прекрасной экскурсии по Амстердаму. Полина, отдельная благодарность вам за советы, где вкусно пообедать и где сесть на кораблик для прогулки по каналам Амстердама после экскурсии.

Анна  →  Амстердам с нуля   01-09-2022

Очень рекомендую экскурсию с Полиной тем, кто впервые в Амстердаме! Все расскажет, покажет, от истории города и архитектуры до кофешопов и всяких "взрослых" тем. Полина подстроилась под наши запросы и сделала акценты на тех моментах, которые конкретно вам интересны. Рекомендую всем!

Alex  →  Амстердам с нуля   30-08-2022

Огромная благодарность Полине за блестящую и нескучную экскурсию по Амстердаму! Время пролетело как одна минута! Полина прекрасный гид и просто хороший человек, который раскроет для вас Амстердам и оставит приятные воспоминания.

Alex  →  Амстердам с нуля   24-07-2022

Мы провели с Полиной замечательные 2 часа которые пролетели как несколько минут. Очень интересная экскурсия для знакомства с Амстердамом .Полина вложила в эти 2 часа очень много разносторонних данных о всех аспектах города . Весь рассказ плавно открывал город со всех его сторон. Нам очень понравилось. Мы посетили все места которые посоветовала нам Полина попробовали по ее совету местную еду в лавочках которые она нам советовала и не пожалели не разу. Детям запомнились истории о возникновении и строительстве города разумеется по ее совету дети взяли нас в музеи о которых было рассказано во время экскурсии. Во время всего нашего пребывания в Амстердаме Полина любезно и очень быстро отвечала и помогала нам советами . Очень хочется поблагодарить Полину и посаветовать всем кто приезжает в город впервые провести знакомство с городом с этой замечательной девушкой. Спасибо.

Маргарита  →  Амстердам с нуля   02-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Cпасибо огромное Полине за чудесную экскурсию! Мы получили море удовольствия. Полина замечательная гид, обладающая глубокими знаниями, потрясающий рассказчик, умеющая увлечь слушателя. Интеллигентная и обаятельная! Всем рекомендую пойти на экскурсию с ней.

Igors  →  Амстердам с нуля   16-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Полина замечательная! Большая умница , безусловно талантливая и настоящий Мастер своего дела. Прогулка с Полиной - легкая, душевная, очень органичная и сбалансированная- не оставила нам ни малейшего шанса не влюбиться в этот волшебный город. Как же нам повезло.. Спасибо :)

Елена  →  Амстердам с нуля   28-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Полина отлично провела экскурсию, было интересно, время пролетело очень быстро. Она очень приятный человек, щедро делилась с нами своими знаниями, что очень помогло в нашем дальнейшем пребывании в Амстердаме. Рекомендую !

Евгений  →  Амстердам с нуля   26-04-2022

Экскурсия прошла интересно. Полина прекрасный рассказчик, ответила на все вопросы и показала город под другим углом. Спасибо)))

Оуашь  →  Амстердам с нуля   26-04-2022
Опыт: 9 экскурсий

Благодарим Полину за интересную экскурсию. Подкорректировали маршрут . Получилось очень интересно. Увидели не туристический Амстердам . Спасибо за всё.