0 экскурсий гида Anna

Anna
4.98
63 отзыва
296 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, дорогие гости Парижа! Меня зовут Анна, я живу в Париже третий год. Люблю людей, общение, прогулки на свежем воздухе, учиться новому и работу гида. Давайте вместе найдем и больше не отпустим особенный дух старинного города на Сене. Добро пожаловать в Париж! »

63 отзыва путешественников

Борис  →  Пер-Лашез — приключения, мистика и любовь   20-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательно !

Jelena  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   31-01-2022

Экскурсия очень понравилась. анна великолепный рассказчик и очень приятный собеседник. С ней было легко и приятно прогуляться по улочкам Парижа. Еще нам повезло с погодой, не смотря на январь -- это был теплый и солнечный день. Анна с любовью и теплом рассказала нам о Монмартре и жизни Парижа. Рекоммендую экскурсию и гида!

Алексей  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   17-12-2021
Опыт: 4 экскурсии

Анна знающий экскурсовод и очень увлеченный своим делом человек. Она провела очень содержательную и интересную экскурсию, которая понравилась и нам и нашим детям. Рекомендуем от всей души.

Tatjana  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   28-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию, знакомство с Парижем, без вас мы бы не увидели столько интересных мест. Спасибо 🤩

Елена  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   29-10-2021

Замечательная экскурсия, мы смогли увидеть Париж не просто с точки зрения туриста, не просто увидеть популярные достопримечательности, а как бы изнутри, немного через призму жителя Парижа. И это было самым ценным для нас. Анна - интересный собеседник и личность, с ней было легко и приятно общаться. Время пролетело совершенно незаметно! Мы остались очень довольны.

Вячеслав  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   20-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отлично продуманный маршрут экскурсии покрывает и монументальные храмы, и тайные закоулки, и неприметные пассажи, и улочки более современного Парижа. Это именно то, что мы не смогли бы найти сами за один день. Большое спасибо.

Екатерина  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   08-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился гид Анна. Интересно составлен маршрут, у мужа болела нога, она вошла в положение и мы никуда не спешили. Очень разносторонняя экскурсия и гид

Анастасия  →  Пер-Лашез — приключения, мистика и любовь   20-07-2021
Опыт: 11 экскурсий

Увлекательная и приятная экскурсия! Анна замечательный рассказчик и проводник в историю. Маршрут по такой огромной территории составлен настолько оптимально, что, мне кажется, мы не сделали ни одного лишнего шага! Время пролетело незаметно, это было похоже на приятную прогулку с интересным собеседником.

Диляра  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   06-03-2020
Опыт: 16 экскурсий

Добрый день) Мы с мужем посетили данную экскурсию и были очень рады, что выбрали именно этого гида) Аня - очень начитанная, дружелюбная, легкая в общении девушка. Можно задать любой вопрос - и не сомневайтесь - получите квалифицированный ответ)) Это была не тяжелая экскурсия с большим количеством утомительных фактов, а очень приятная прогулка и увлекательным рассказом о том или ином месте, событии или человеке)) Очень рекомендуем! Благодаря Анне вы получите массу приятных впечатлений о городе!

Galina  →  Пер-Лашез — приключения, мистика и любовь   02-03-2020
Опыт: 6 экскурсий

Приятная прогулка, за 4 часа погружаешься в детали жизни великих людей. Остаётся такое послевкусие, когда хочется потом отдельно прочесть что-то ещё о жищни этих людей... Здесь, безусловно, нужно отдать дань нашему гиду, которая смогла задать правильную тональность этой прогулке. Ни минуты скуки, всю прогулку ты весь во внимании. Рекомендую

Светлана  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   29-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия!!! Анна мастер своего дела, открытая , позитивная, доброжелательная девушка. Все , что было анонсировано на сайте по этой экскурсии мы не просто увидели воочию , но и получили интересный, грамотный комментарий. Аня составила очень интересный маршрут, вы узнаете много занимательный фактов о истории, культуре, политике Франции от раннего средневековья до 20 века.С удовольствием Анна расскажет вам о традиция , нравах , предпочтениях современных парижан. Три с половиной часа прогулки по удивительным уголкам Парижа с очаровательным экскурсоводам , которая не даст вам скучать ни минуты. Аня , огромное вам спасибо, желаем удачи , пусть исполнятся все ваши планы.

Lubov  →  Магия вечернего Монмартра: кабаре, художники, легенды   25-02-2020

"отлично" ! Анна(гид)-отлично ,экскурсия-отлично, маршрут-отлично ,виды на вечерний Париж с холма-отлично ! Рекомендую тем, кто не любит "сухие статистические "повествования . Место для встречи выбрано очень удачно Спасибо, Анна за интересный рассказ, успехов Вам ! PS:Отдельное спасибо Анне за ожидание , мы задержались.

Андрей  →  Пер-Лашез — приключения, мистика и любовь   08-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия замечательная. Огромное спасибо Анне. Очень познавательно и интересно.

Лариса  →  Пер-Лашез — приключения, мистика и любовь   04-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла на очень хорошем, профессиональном уровне. Хотя место мероприятия навевает грустные мысли о бренности бытия, мы вышли с позитивным настроем и узнали много нового о людях, нашедших покой на этом кладбище.

Varvara  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   02-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Нам экскурсия очень понравилась, Анна провела нас через интересные улочки Парижа, куда мы сами могли и не дойти.

Ольга  →  Пер-Лашез — приключения, мистика и любовь   26-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с Анной мне очень понравилась.. Маршрут составлен очень грамотно. Анна рассказывает очень интересно. Очень рекомендую!!!

Александра  →  Пер-Лашез — приключения, мистика и любовь   12-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Аня очень хороший гид. Три часа пролетели незаметно. Экскурсия очень интересная и познавательная.

Елизавета  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   10-01-2020
Опыт: 17 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия! Достаточно длинный маршрут, включающий небанальные достопримечательности и массу интересных фактов о них. Анна рассказывала увлекательно и информативно, без воды и ненужных отступлений, которые часто бывают у гидов. Это наша лучшая экскурсия за все пребывание в Париже. Спасибо!

Лилия  →  Пер-Лашез — приключения, мистика и любовь   07-01-2020

Никогда не писала отзывов на сайтах, но сегодня не могу удержаться. Экскурсия по кладбищу Пер-Лашез с гидом Анной. Отличный гид, очень эрудированна. Милый человек, очень приятна в общении, не смотрит на часы, а пытается рассказать максимально много. Обращайтесь, не пожалеете!

ЕЛЕНА  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   04-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Анна - великолепный рассказчик. Обращала наше внимание на такие детали, которые мы и не заметели бы, гуляя по улочкам Парижа. Всем рекомедуем!

Анна  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   04-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия. Экскурсовод прекрасно рассказывает, очень интересно и увлекательно. Рекомендую экскурсию как тем, кто впервые приехал в Париж, так и тем, кто уже бывал там. Экскурсия не по известным маршрутам, а по маленьким улочкам и пассажам, можно прекрасно прочувствовать дух Парижа. Прогулка заканчивается на Монмартре, у собора крови Христа с видом на город. Анна ведёт экскурсию ненавязчиво, даёт окунуться в атмосферу города, погрузиться в историю.

Мадина  →  Париж насквозь: от центра до Монмартра   19-12-2019
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и экскурсовод. Анна - развитая, современная девушка. С таким человеком приятно провести время. Узнала много нового, и открыла для себя новые места в городе, который давно посещаю.

Татьяна  →  Пер-Лашез — приключения, мистика и любовь   15-12-2019
Опыт: 6 экскурсий

Советуем экскурсию с Анной, структурированная подача информации, знает кучу историй, всегда отвечает на дополнительные вопросы, приятная, позитивная, 2,5 часа пролетели не заметно. Спасибо!

Maria  →  Пер-Лашез — приключения, мистика и любовь   08-12-2019
Опыт: 14 экскурсий

Анна- очень интересный рассказчик , молодец! Экскурсия была в правильном темпе , без отвлечения на посторонние вопросы, почти 3 часа пролетели быстро. Это альтернативная экскурсия подойдёт всем , кто уже побывал на основных достопримечательностях и теперь хочет узнать о легендарных жителях города.