1 экскурсия гида Яна

Яна
5
13 отзывов
84 посетило
5 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Яна, я родом из Якутска, немного путешествовала по Европе и Америке в послестуденческие годы. Активный образ жизни и тяга к солнцу занесли меня на Филиппинские острова. Так и живу здесь уже много лет. Страна покорила своей константной +30-градусной температурой, непосредственностью и морским бризом райских островов. Привыкла к азиатскому темпу жизни и чувствую себя как дома. Своим гостям стараюсь показать все прелести и контрасты манильской жизни. Программы экскурсий готовлю с учетом предпочтений туристов, могу порекомендовать как самые злачные забегаловки, так и фешенебельные рестораны и бары. Учусь фотографировать, часто беру с собой камеру, а потом отправляю снимки на память! Позитивна, открыта, общительна, всегда рада гостям разных возростов и из разных городов! »

13 отзывов путешественников

Александр  →  Задержитесь в Маниле на денек!   08-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарны Яне за интереснейшую и содержательную экскурсию по Маниле!!! Не только узнали много нового про столицу, но и побывали в таких местах, о которых совсем мало информации. Яна очень замечательный рассказчик и приятный собеседник! Очень интересная экскурсия и замечательный организатор! Рекомендую на все 100!!!

Татьяна  →  Задержитесь в Маниле на денек!   29-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно провели время, Яна организовала замечательный маршрут не смотря на то, что экскурсия попала на католическое рождество. Приятный собеседник и замечательный гид. Город оставил очень яркие впечатления. Без гида, можно получить отрицательный опыт и потратить время впустую. Всем хорошего отпуска :)

Светлана  →  Задержитесь в Маниле на денек!   07-12-2023

Спасибо Яне за удивительный день в Маниле. Экскурсия была прекрасно организована, мы узнали очень много нового и интересного. Познакомились со всей палитрой жизни города и страны в целом и узнали некоторые неизвестные факты. Спасибо за персональный подход, профессионализм и гибкость. Мы получили массу информации и незабываемых эмоций.

Светлана  →  Задержитесь в Маниле на денек!   06-11-2023

Хочу выразить благодарность Яне за обзорную экскурсию по Маниле 17.10.23г., которая немного развеяла первое гнетущее впечатление от города. Яна очень позитивный и легкий в общении человек, знающий историю страны и учитывающий все пожелания экскурсантов. Очень понравилось посещение Интрамуроса, впечатлила старинная обстановка Каса-Манилы и Национальный музей естественной истории. Очень понравился Торговый центр Гранд-Канал в Венеции, рекомендую для эффектных фотографий! Особая благодарность за выбор ресторана на 32 этаже с панорамным видом на город, в котором мы отметили мой день Рождения!

Дмитрий  →  Задержитесь в Маниле на денек!   25-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Яна прекрасный человек и профессионал своего дела. Мы провели отличный день в её сопровождении. Если нужен гид в Маниле, то это однозначно Яна

Мария  →  Задержитесь в Маниле на денек!   22-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Яна, огромное спасибо за замечательную экскурсию по Маниле. Приезжали по работе, были ограничены по времени, Яна смогла провести экскурсию для нас в нужное для нас время. Были в Интрамурос, форте, а также в ресторане с невероятным видом на Манила. Яна очень интересный рассказчик, отвечала на все наши вопросы со знанием дела, экскурсия была лёгкая, где-то гуляли, где-то подольше задерживались. Все прошло просто супер!!!

Николай  →  Задержитесь в Маниле на денек!   24-05-2023
Опыт: 24 экскурсии

Экскурсия была замечательной! Девять часов пролетели на одном дыхании. Яна хороший рассказчик, прекрасно знающий город. Информация была живой, веселой, динамичной, разнообразной и интересной. Для легкого и незаурядного знакомства с Манилой — это отличный вариант. Спасибо, Яна, нам очень понравилось!

Вячеслав  →  Задержитесь в Маниле на денек!   20-04-2023
Опыт: 15 экскурсий

Супер экскурсия.. От рассвета до заката)) лучше чем у тарантино 100%.. День пролетел незаметно. Посетили столько локаций, что и за неделю не успели бы.. Яна может поменять маршрут, в зависимости от ваших предпочтений..Очень комфортно, легко.. И интересно!! Спасибо..

Мила  →  Задержитесь в Маниле на денек!   22-02-2023

Экскурсия очень понравилась! Увидели "разную" Манилу, услышали много интересного, отлично провели время. Благодарим Яну за ее профессионализм, помощь, отзывчивость и заботу! Мы с удовольствием провели этот день - без него путешествие по Филиппинам было бы не полным)

Наталья  →  Задержитесь в Маниле на денек!   25-12-2022

Очень интересная и содержательная экскурсия! Яна замечательная 👍🏻 Помогала нам во многих вопросах уже даже после экскурсии! Огромное спасибо! Рекомендую 100%!!!

Екатерина  →  Задержитесь в Маниле на денек!   18-11-2022

Отличной идее было задержаться в Маниле на денёк и за одну экскурсию посмотреть все достопримечательности города. Яна все отлично организовала, дала много полезных советов для остальной части поездки. Передвигались на комфортном микроавтобусе. Однозначно рекомендую 👍🏻

Валерия  →  Задержитесь в Маниле на денек!   11-10-2022
Опыт: 17 экскурсий

Яна чудесный гид! Очень удобно и комфортно - весь день перемещения в автомобиле, культовые места, отличные рекомендации и супер компания за ужином! Очень насыщенный и интересный день в Маниле подарила мне прекрасная Яна. Рекомендую!

Inna  →  Задержитесь в Маниле на денек!   14-04-2019
Опыт: 5 экскурсий

экскурсия очень понравилась, всем рекомендую!