0 экскурсий гида Юлия

Юлия
5
12 отзывов
38 посетили
4 года с нами
« Привет, меня зовут Юля! Я живу в Барселоне пять лет и очень хочу поделиться с вами всем прекрасным, что узнала о городе. Барселона поражает модерном, климатом, гастрономией и близостью к природе — из центра города можно добраться до моря или гор всего за несколько минут. Мои экскурсии — всегда сочетание истории, архитектуры и великолепных пейзажей. До встречи! »

12 отзывов путешественников

Марина  →  Барселона как на ладони   09-11-2019
Опыт: 6 экскурсий

Мечтали в конце своего путешествия посмотреть Храм Святого Сердца. Очень переживали, что экскурсия может не состояться из-за дождя и очень сильного ветра. Кроме того, часть маршрута экскурсии мы уже прошли накануне. Юлия учла наши пожелания, быстро перестроила маршрут, экскурсия прошла замечательно! Храм Святого Сердца покорил величественностью, вид на Барселону с горы Тибидабо прекрасен и незабываем! Мы благодарны очаровательной Юле за теплое и интересное общение, полезные советы. Игорь, Марина, Дима.

Ирина  →  Барселона как на ладони   05-11-2019

Очень интересная познавательная экскурсия. Маршрут проложен отлично. Юле большое спасибо за эти 4,5 часа, которые пролетели как один миг.

Светлана  →  Барселона как на ладони   30-10-2019

Спасибо гиду за отличную экскурсию. Время пролетело быстро, интересно . Если будем еще в Барселоне, обязательно закажем экскурсию у Юли))).

Светлана  →  Барселона как на ладони   17-09-2019
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия понравилась. Интересно было посмотреть на город с самой высокой точки. Юля очень позитивный,приятный в общении и знающий своё дело гид. Спасибо.

Наталья  →  Барселона как на ладони   07-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличная, познавательная, комфортная и очень красивая экскурсия!!! Гид Юля - выше всех похвал!

Ирина  →  Барселона как на ладони   01-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Юлия приятный человек, отличный экскурсовод. Понравилось всем членам семьи!

Квасников  →  Барселона как на ладони   26-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Юлии за экскурсию! Несмотря на достаточно долгую прогулку, все было на одном дыхании. Шикарные виды и интересные истории! Всем рекомендуем. Никита и Татьяна!

Olga  →  Барселона как на ладони   26-06-2019
Опыт: 13 экскурсий

Потрясающе! Мы так хорошо провели время с Юлей. Маршрут очень интересно и гармонично составлен - сначала мы прошлись по центральному бульвару и посмотрели архитектуру модерна, а потом насладились природой и завершили смотровой площадкой и храмом. Юля очень интересно рассказала про историю города. А самое главное, что мы много смеялись и говорили про жизнь в Испании. Очень рекомендую!!!!

Евгений  →  Барселона как на ладони   13-06-2019
Опыт: 4 экскурсии

Увлекательный, связный рассказ, плавно перетекающий из темы в тему. Мы были на экскурсии с ребенком 13 лет. Ребенок остался в восторге, и мы тоже. Несмотря на не первое посещение Барселоны, мы увидели и услышали много нового. Темп экскурсии замечательный, после того, как Юля закончила свой рассказ на вершине горы, то у нас было комфортное количество времени, чтобы пофотографироваться, прогуляться и даже прокатиться аттракционе. У нас сложилась очень приятная и дружеская атмосфера.

Николай  →  Барселона как на ладони   12-06-2019

Мне очень понравилась экскурсия. Юлия дала интересную информацию, всё легко и с юмором. Было очень круто прогуляться по парку до вершины горы - природа потрясающая! Я был поражён, какой вид открывался там на город. Я впервые в Барселоне, после экскурсии у меня появилась ясность и понимание о том, как устроен город, об основных достопримечательностях, о местных жителях. В целом, экскурсия задала отличный тон моей поездке - оставшиеся дни буду исследовать город самостоятельно, но уже с большим пониманием контекста. Спасибо!

Валерия  →  Барселона как на ладони   11-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Хочу поблагодарить Юлю за знакомство и экскурсию! Юля пошла навстречу и подстроила время экскурсии под нас. Сама экскурсия длилась около 5 часов, но время пролетело незаметно, физически было легко ( даже с моей травмой колена), можно не волноваться за подъем на гору, главное удобная обувь. И отдельное СПАСИБО за секретные ресторанчики, там было безумно вкусно. Мы посетили 3 по совету Юли и возвращались в них несколько раз.

Мария  →  Барселона как на ладони   09-06-2019

Юля – очень приятный человек и к тому же потрясающий экскурсовод. Экскурсия пролетела на одном дыхании. Получилось увидеть места, которые при самостоятельной прогулке увидеть вряд ли бы получилось. Я неоднократно была в Барселоне, но я просто даже и не слышала, насколько красивые есть маршруты в парке Кальсеролы. Да что там?! я про этот парк-то и не слышала. Очень крутой маршрут, потому что это и про культуру, и про природу. А в конце такой вид на город, что просто вау! Супер, спасибо, экскурсия точно надолго запомнится.