1 экскурсия гида Анна

Анна
4.97
174 отзыва
1615 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Анна, мне 27 лет; веселая, активная, общительная. Магистр исторических наук и гид с пятилетним стажем. С удовольствием покажу старинный город Ярославль всем желающим! »

174 отзыва путешественников

Наталья  →  Ярославль по-настоящему   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Анне за прекрасно проведенную экскурсию. Идеальное знакомство с городом. 2,5 часа пролетели незаметно в дружелюбной комфортной атмосфере. Мы много узнали и получили ответы на все наши вопросы. Рассказ полностью совпал с нашим впечатлением о городе, куда мы вернёмся точно ещё не раз.

Светлана  →  Ярославль по-настоящему   30-10-2023

У меня была индивидуальная экскурсия. Анна приятная девушка, рассказала много интересного про город, приблизила меня к пониманию истории и жизни, так полюбившегося мне, Ярославля. На некоторые темы мы подискутировали. Советую посетить Анину экскурсию!

Мария  →  Ярославль по-настоящему   07-10-2023

Лучшая экскурсия!. Не занудно, но информативно. Живая подача материала.

Александра  →  Ярославль по-настоящему   16-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Анна чудесный гид. Время экскурсии пролетело незаметно, и нам не хотелось, чтобы оно заканчивалось. Анна очень располагает к себе и рассказывает об истории Ярославля так, живо и ярко, что она буквально разворачивается перед глазами, и город становится родным и близким. А ещё мы получили очень много полезных рекомендаций относительно достопримечательностей, сувениров, еды, которыми с удовольствием воспользовались. Анна, ещё раз спасибо вам огромное за замечательную экскурсию! Благодаря вам мы очень полюбили Ярославль!

ирина  →  Ярославль по-настоящему   27-08-2023

Гид Анна классная ! Рассказ про город просто супер интересный и не занудный . Нас было 11 человек и все остались довольны .

Анна  →  Ярославль по-настоящему   04-08-2023

Большое спасибо Анне за потрясающую экскурсию. Очень интересно: узнали много нового о городе, его жителях, историях и легендах. Рассказано с душой и любовью к городу, очень рекомендую.

Дмитрий  →  Ярославль по-настоящему   02-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Лучшая (награду с ещё одними ребятами в Суздале) рассказчица и экскурсовод для семей с детьми, которыых мы встречали за пополнение несколько лет (золотое кольцо, Питер, Петергоф). Очень советуем: с юмором и поддержкой интереса, полноценная прогулка. Спасибо большое!

София  →  Ярославль по-настоящему   23-07-2023

Вчера были на замечательной экскурсии у очаровательной Анны. Доброжелательный, внимательный, знающий экскурсовод. Продуманный маршрут, интересные детали, необычные факты. Анна дала много полезных рекомендаций по Ярославлю, в том числе где и как можно съэкономиить. Однозначно рекомендуем Анну как опытного и неравнодушного экскурсовода, с любовью относящегося с своему городу и ему гостям.

Татьяна  →  Ярославль по-настоящему   21-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия!!! Анна интересно рассказывает, хорошо продуман маршрут. Большое спасибо за экскурсию!

Viktor  →  Ярославль по-настоящему   20-05-2023
Опыт: 24 экскурсии

Нестандартный подход, отличный от классического проведения экскурсий докторами и кандидатами исторических наук. При этом Анна хорошо знает историю города, в доступной и интересной манере доносит ее во время экскурсии, отвечает на любые интересующие вопросы. К тому же Анна - девушка с хорошим чувством юмора, скучно во времени экскурсии не будет. Резюмируя - отличный гид, классная экскурсия. Единственное - не любит красных, но этот промах можно ей простить. Привет Нахимсону!

Мария  →  Ярославль по-настоящему   10-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Все прошло замечательно! Анна - мастер своего дела и говорит о городе так, что хочется остаться здесь подольше. Все очень гармонично - историческая, архитектурная, культурная составляющие и приятный грамотный собеседник.

Мария  →  Ярославль по-настоящему   05-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, Анна отличный рассказчик, знающий гид, обязательно вернемся летом на другие маршруты Анны.

Анна  →  Ярославль по-настоящему   02-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за отличную экскурсию! Анна заинтересовала рассказом и взрослых детей!!! Вся семья довольна!

Галина  →  Ярославль по-настоящему   18-12-2022
Опыт: 7 экскурсий

Анна, это удивительная девушка! Волшебница! Как можно было группе из 8 человек с разными вкусами и потребностями так провести экскурсию, что мы все остались в полном восторге? Анне это удалось на все 100%. Спасибо!!!

Анна  →  Ярославль по-настоящему   10-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Анна идеально составила программу для 2х детей (8, 16) и 2х взрослых. Нам всем было легко и интересно, несмотря на особенности декабрьской погоды) Поставленная цель - заинтересовать детей столицей Золотого кольца России достигнута благодаря грамотному экскурсоводу! Спасибо! Дополнительно ответила на вопросы, что посмотреть ещё и где вкусно покушать 👍🏻 Была на связи всё время нашего пребывания в городе!

Елизавета  →  Ярославль по-настоящему   09-11-2022
Опыт: 10 экскурсий

Хотите влюбиться в город? Бронируйте! Мы гуляли вдвоем с Анной, было интересно, много исторических событий, много занимательных историй и городе и его жителях. Пишу отзыв спустя 2 года после экскурсии, а помню ее как вчера!

Анна  →  Ярославль по-настоящему   07-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсовод не на пятерку, а на шестерку! Отдыхали компанией три семьи, дети возраста от 10 до 16 лет, взрослые - все абсолютно были в восторге. Грамотная поставленная речь, знание и любовь к своему городу, приятная манера изложения, кладезь исторических фактов в доступной интересной форме, Анна просто молодец! Всем очень рекомендую! А Анну еще раз благодарю за прекрасную экскурсию!

Yulia  →  Ярославль по-настоящему   04-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Аня - супер гид. Были втроём с дочерью 7 лет. Интересно было и нам взрослым и дочери. Очень интересно рассказывала, достаточно быстро сориентировалась под наш интерес. Показала красивое место, куда особо не приезжают туристы. Все было прекрасно

Екатерина  →  Ярославль по-настоящему   02-11-2022

Мы получили массу впечатлений, Анна прекрастный рассказчик, знает и любит свой город. Красивые, интересные места мы увидели. Анна очень живо и легко о них рассказала. С нами были дети 8,10,11 лет. Один из них просто очарован Анной. Да и мы тоже. Спасибо большое. Все очень понравилось.

Наталья  →  Ярославль по-настоящему   24-10-2022
Опыт: 9 экскурсий

Анна прекрасна! Вернёмся ещё обязательно и в городок, и на прогулку с Анной

Ольга  →  Ярославль по-настоящему   16-10-2022
Опыт: 24 экскурсии

Отличная и лёгкая экскурсия. Бодро, весело, не заметили как прошло время, почти 3 часа гуляли, а казалось- недавно начали

Екатерина  →  Ярославль по-настоящему   29-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсии были 27 августа. Анна учла все наши пожелания, подстроилась под наш состав и темп движения. Получили огромный восторг от проведенного времени, материал преподнесен очень живо и интересно. Рассказ у Анны идёт плавно, незаметный переход от одной достопримечательности к другой. С удовольствием слушали и наслаждались красотой города Ярославля.

Оксана  →  Ярославль по-настоящему   25-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Анна очень украсила наше пребывание в Ярославле. Знакомство с городом в сопровождении Анны - настоящее удовольствие! Грамотный специалист. Глубоко знает предмет. Увлечена профессией. Грамотная речь. Располагает к взаимному общению. И ко всему этому добавляется личное очарование Анны. Красивая, умная, хорошо образованная! Очень рекомендую!

Светлана  →  Ярославль по-настоящему   22-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мы путешествовали с четырьмя школьниками. Анна рассказала об Ярославле в понятной для них форме, очень живо и интересно. Дети не теряли интереса во время всей двухчасовой экскурсии, были вовлечены в разговор, отвечали на вопросы, внимательно слушали. Кроме того, мы получили много полезных сведений об Ярославле, что было важно и интересно и для взрослых, поскольку мы были в городе первый раз.