0 экскурсий гида Neteli

Neteli
4.57
14 отзывов
69 посетили
5 лет с нами
« Привет! Меня зовут Наталья, мне 27 лет и вот уже 5 лет я влюблена...в Париж. Готова делиться своей любовью, знаниями о французской культуре и менталитете местных жителей, о секретных местах города, искусстве, познаниями кулинарии и вина и просто смешными и интересными моментами моего прекрасного города. А вообще я — сумасшедший путешественник :) »

14 отзывов путешественников

Светлана  →  По следам Бэнкси в Париже   21-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Была на экскурсии вместе с подругой - и мы обе под впечатлением!!! Мы много раз были во Франции, видели все, что можно, поэтому искали что-то нетривиальное...где не будут гулять толпы #сфоткай_типа_я_в_париже, и чтоб самим не быть кучей в составе какой-нибудь огромной традиционной экскурсии. Наташа - прекрасный гид, рассказчик и проводник! Видно, что человек не тупо отрабатывает заявленное время, а действительно увлечен своей работой, искренне делится знаниями и подает информацию настолько легко и интересно, что слушать и общаться можно часы напролет))) В общем, мы получили удовольствия даже больше, чем ожидали)))

Влад  →  По следам Бэнкси в Париже   19-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Попросил немного скорретировать экскурсию - получил даже больше, чем ожидал! Наталья меня встретила (дождалась), попросил немного скорретировать маршрут - ок, попросил пофотографировать меня в разных локациях - ок, помогла найти ближайшую станцию метро. Отлично прогулялись, посмотрели и узкие, очень красивые улочки, и известние достопримечательности - получил от экскурсии больше, чем ожидал! Рекомендую!

Надежда  →  По следам Бэнкси в Париже   16-09-2019
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия неплозая в плане увидеть работы Бжнкси в их естественной среде так сказать. Это действительно приятно. Но зотелось бы чуть больше сопутствующего рассказа от гида на те темы,что заявлены в описани экскурсии - про французов, их жизнь, уклад жизни, привычки и т.п.

Ольга  →  По следам Бэнкси в Париже   17-06-2019
Опыт: 8 экскурсий

Благодарю Наталью за интересную захватывающую экскурсию по следам Бэнкси! Экскурсия проходит в виде прогулки по улицам в различных районах Парижа, поэтому нужно одеться по погоде и подготовиться к тому, что придется постоянно передвигаться. В процессе перемещения Наталья также рассказывала о личном опыте миграции во Францию, о событиях местного масштаба, привычках и образе жизни парижан. Экскурсия будет интересна любителям современного искусства, а также молодым людям, ищущим нестандартные культурные мероприятия. Впечатления остались настолько глубокими, что возникло желание исследовать тему граффити самостоятельно. Поэтому, если граффити вам не претит, то вас ждет детективная история самого таинственного и популярного художника современности )))

Алексей  →  По следам Бэнкси в Париже   08-06-2019
Опыт: 8 экскурсий

Все было просто супер. Наталья прекрасный знаток города, да и просто хороший человек! Советую!

Маргарита  →  По следам Бэнкси в Париже   20-05-2019
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия ужасная ! Жаль потраченных денег. Маленькие 2 работы и всё. От гида никакой полезной информации. 2-часовая прогулка по Парижу за свои же деньги.

Александр  →  По следам Бэнкси в Париже   05-05-2019
Опыт: 7 экскурсий

очень круто_) все понарвилось! помимо картин скандально известного художника вы попутно посетите достаточно большое количество достопримечательностей и просто красивых и атмосферных мест )

Ольга  →  По следам Бэнкси в Париже   13-04-2019

Отличная экскурсия! Интересно, в приятной манере, легко для восприятия, можно корректировать маршрут по вашему желанию. Рекомендуем!

Nikolay  →  По следам Бэнкси в Париже   30-03-2019
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасное настроение и позитив вам гарантирован! Супер экскурсия, нестандартный Париж , я бы так назвал. Очень рекомендую!

Лариса  →  По следам Бэнкси в Париже   03-03-2019
Опыт: 17 экскурсий

Отлично провела время! Много узнала и посмотрела))). К сожалению ,часть работ Бэнкси безвозвратно утеряны( уничтожены). С Натальей легко, непринужденно и интересно!

Анна  →  По следам Бэнкси в Париже   15-02-2019
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за прекрасную экскурсию! Очень понравилось! Рассказали не только о Бэнкси, но и о городе, парижанах, показали вкусную кофейню и дешевые сувениры! Спасибо огромное!!! Всем рекомендуем

Сергей  →  По следам Бэнкси в Париже   02-02-2019

Спасибо Наталье за отличную экскурсию. Мы узнали о «нетипичных местах» Парижа, в которых не бывали во время предыдущих поездок. Отдельно благодарим за персональный подход и возможность подстроиться под наши пожелания по маршруту. Было здорово! Спасибо!)

Роман  →  По следам Бэнкси в Париже   31-01-2019

Супер экскурсия по закоулкам Парижа! Супер Натали! Всем рекомендую, чтобы увидеть Париж немного с другой стороны :)

Игорь  →  По следам Бэнкси в Париже   23-10-2018

Для тех, кто устал ходить по «луврам» это отличная альтернатива! Наш восьмилетний сын интересуется творчеством Бэнкси, после экскурсии только о нем и говорит. Спасибо Натали!!!