0 экскурсий гида Евгения

Евгения
5
14 отзывов
101 посетил
9 лет с нами
« Черновцы - мой родной и с детства любимый город, и я с радостью поделюсь с вами своей любовью! Вам гарантированы интересные прогулки по Черновцам и Буковине в комфортном для вас темпе, во время которых вы сможете увидеть как "обязательную программу", так и места "для своих", услышать все проверенные факты и загадочные легенды, которыми полнится наш край, получить море впечатлений и просто приятно пообщаться. »

14 отзывов путешественников

Денис  →  Черновцы: жемчужина австрийской короны   06-01-2022

Насыщенная, эрудированный и душевный рассказчик, очарование и таинственность города, история и городские легенды, ну что может быть круче? Евгения, огромное спасибо, обязательно повторим при первой возможности!

Инна  →  Черновцы — 600 лет на европейском перекрестке   29-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили огромное удовольствие от экскурсии ,наш гид Евгения показала и рассказала за 4 часа столько интересного ,за 15 лет что я приезжала к бабушке в гости в детстве я не знала !

Сергей  →  Черновцы: не с первого взгляда   20-06-2021

Пять лет назад Евгения подарила мне этот город. Я влюбился в Черновцы во многом потому что у меня был прекрасный экскурсовод . Я с удовольствем вернулся в этот город и нашел экскурсовода которому был обязан своей любовью к Черновцам Евгению.

Михаил  →  Черновцы — 600 лет на европейском перекрестке   12-06-2021

Всем рекомендую, лучший гид города

Вия  →  Черновцы — 600 лет на европейском перекрестке   24-08-2020

Евгения - замечательный гид и очень интересный собеседник. Экскурсия пролетела на одном дыхании: учтены все наши пожелания, компактно выстроен маршрут, легкая подача материала. Черновцы - уникальный город. После экскурсии осталось приятное послевкусие. Конечно же, рекомендую! Без вариантов!;-)

Алексей  →  Черновцы — 600 лет на европейском перекрестке   07-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая по впечатлениям экскурсия!!!!! Не обращали внимания на погоду. которая была уж совсем не очень.Очнь интересно, познавательно. Побывали в местах. которых нет ни в одном путеводителе. Очень рекомендую всем. Не пожалееете. это точно!!!! Огромное спасибо Евгении за Экскурсию и впечатления!!!!!!!!

Ольга  →  Черновцы приглашают на променад!   17-02-2020

Мы были в городе один день. Экскурсия очень понравилась. Нас было трое взрослых и ребенок. Наш экскурсовод Евгения провела экскурсию с учетом наших интересов и возможностей. Нам очень понравилось - большое спасибо, Женя.

Александр  →  Черновцы — 600 лет на европейском перекрестке   24-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Евгения, спасибо большое. Всё замечательно!

Павел  →  Черновцы приглашают на променад!   26-03-2019
Опыт: 3 экскурсии

Евгения прекрасный гид. Интересно, последовательно, сбалансированно. Брали экскурсия по Кобылянской улице. Полтора часа удовольствия.

Анна  →  Черновцы — 600 лет на европейском перекрестке   20-07-2018
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла очень интересно и познавательно. Гид Евгения не только профессиональный гид, а также очень приятный собеседник. Был построен маршрут, учитывая наши пожелания. Очень рекомендуем )

vika  →  Черновцы: не с первого взгляда   16-05-2018
Опыт: 2 экскурсии

Женя очень профессиональный гид,очень знающая и приятная в общении

Тетяна  →  Черновцы: жемчужина австрийской короны   10-05-2017

Євгенія- чудовий гід, рекомендую всім, хто хоче дізнатися щось новеньке про славне місто Чернівці)) Кожен куточок, кожний будинок має свою історію, якою поділиться з вами Євгенія. Наша збірна тургрупа Київ-Одеса отримала справжнє задоволення від спілкування з нею. Всім щастя і удачі!

Валерий  →  Черновцы — 600 лет на европейском перекрестке   05-01-2017

Был на экскурсии 2.01 с друзьями. Приехали из Херсона на праздники в Черновцы. Заказали экскурсию, перезвонили в течении часа. Экскурсия очень понравилась, интересная и увлекательная! Спасибо экскурсоводу Евгении)))

Татьяна  →  Черновцы: жемчужина австрийской короны   23-08-2015
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия, экскурсовод и город не обманули наших ожиданий. Было интересно и познавательно. Евгения отличный гид. Мы окунулись в атмосферу Черновцов времен Австро-Венгрии, познакомились с архитектурой города, прониклись его духом. Еще раз спасибо Евгении. Рекомендуем всем посетить Черновцы! Татьяна и Валерий, туристы из Киева