15 экскурсий гида Эдуард

Эдуард
4.77
220 отзывов
1182 посетило
5 лет с нами
« Здравствуйте, меня зовут Эдуард. Путешествуя по всему миру, я понял, что прекраснее и безопаснее места, чем моя Грузия, просто не существует! Буду рад показать вам истинную красоту моей страны в компании гидов-единомышленников. »

220 отзывов путешественников

Владимир  →  Старый Тбилиси: пешая экскурсия, прогулка на катере и грузинское вино   11-04-2024

Впечатления от экскурсии переполняют!!! Экскурсовод Карина - кладезь эрудиции, творчества, интеллигентности!!! Кажется, время экскурсии пролетело за один миг, но этот миг был настолько интеллектуально- насыщенным и позитивно настроенным, что запомнится надолго!!! Организованность, продуманность каждого шага экскурсии впечатляют! Карина - эталон экскурсовода и просто великолепный человек!!! Блаполучия, здоровья и процветания Вам, многоуважаемый и любимый Гид!!! С любовью, Владимир, Наталья, Анастасия

Наталья  →  Еврейское наследие Тбилиси   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло прекрасно. Экскурсовод Карина замечательный рассказчик и просто удивительная женщина! Узнали много интересного!

Сергей  →  Сололаки и музеи Старого Тбилиси: экскурсия в мини-группе   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Супер гид Карина. Очень содержательная и интересная экскурсия. В Тбилиси больше года, но открылось огромное количество интересных мест района. Небольшой минус, что в музеи всё-таки не попали (лучше заранее уточняйте по ним у организатора, если планируете и их зацепить), но и без них объём информации и впечатлений огромный.

Мария  →  Еврейское наследие Тбилиси   17-03-2024

Всё очень понравилось! Душевно, познавательно, без спешки! Учитывались все пожелания по маршруту, дополнительно покатались на караблике. Очень рекомендую всем!

Юлиана  →  Немецкий Тифлис   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с гидом Кариной превзошла мои ожидания! Я не первый раз в Тбилиси, но сегодняшнее путешествие сделало мои знания о городе в разы объемнее! Профессионализм Карины выше всяких похвал, она владеет разнообразной информацией и общение с ней побудит вас узнать о городе ещё больше. Спасибо за ваш труд!

Дмитрий  →  На юг! Каньон Дашбаши и регион Картли   04-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия и маршрут прекрасны. Единственное подвела температура в районе каньона. Лучше выбирать эту экскурсию в весенний период, когда там становится теплее или брать с собой легких пуховик

Александр  →  Немецкий Тифлис   09-12-2023

Карина потрясающий гид. Было очень интересно, ни минуты не заскучали. Маршрут достаточно большой, но мы прошли его и даже не заметили.

Александра  →  Старый Тбилиси: пешая экскурсия, прогулка на катере и грузинское вино   21-11-2023
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо Эдуарду и Карине за погружение в Тбилиси! Мы прошлись по главным местам Старого города и узнали много интересного об истории и культуре города и Грузии в целом. Прогулка на катере оказалась приятным дополнением и возможностью посмотреть на достопримечательности с нового ракурса) Мы были на экскурсии, которая начиналась в 17:00, поэтому смогли насладиться ещё и вечерней подсветкой. Нас угостили вкуснейшим вином и чачей, рассказали о традициях виноделия) Карина — увлеченный и очень энергичный гид, ее рассказ охватывал множество тем и был наполнен любовью к своему городу и стране ❤️

Ольга  →  Старый Тбилиси: пешая экскурсия, прогулка на катере и грузинское вино   01-11-2023

Спасибо огромное Карине за замечательную экскурсию! Было очень интересно, познавательно и увлекательно! Зарядилась эмоциями и впечатлениями до следующего отпуска😊

Наталья  →  На ретро-автомобиле — в прошлое Тбилиси   27-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

всем советую экскурсию и экскурсовода Карину ! позитивный, любящий своё дело.была очень внимательна и к нам и к нашей общей истории . за что огромное спасибо!

Эльвира  →  Немецкий Тифлис   02-10-2023

Доброго всем дня! После большого перерыва , нам с супругом вновь удалось вернуться в Тбилиси. .Первое знакомство началось с экскурсии « Немецкий Тифлис», которую нам провела очаровательная Карина, знаток и преданный фанат своего дела. Экскурсия была очень содержательная , эмоциональная и незабываемая. . Огромное спасибо за впечатления , до скорой встречи!!

Антонов  →  Трансфер «Аэропорт — Тбилиси» с мини-экскурсией   21-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Встретили красиво, все мои просьбы, относительно поздравления и букета роз для супруги (годовщина свадьбы) выполнили на отлично! Также спасибо за бутылку хорошего красного вина! Только за все это я поставил 5 баллов. Все остальное для меня было на тот момент не важным. Для туристов планирующих совместить трансфер с интересной экскурсией, к сожалению в лучшем случае вы получите комфортную и безопасную доставку из точки А в точку Б.

Магдалина  →  Природа и святыни Боржоми   09-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Поездкой довольна, все, что мне надо получила Только не ожидала, что придется идти до купальни 3,5 км по парку и по лесу Никто там не подвозит А вообще , мне понравилось Спасибо

АНАСТАСИЯ  →  На юг! Каньон Дашбаши и регион Картли   08-09-2023

Нам все очень понравилось, мы были в полном восторге от видов. Особенно конечно запомнился водопад 😍 Насладитесь поездкой от души, в компании прекрасного человека. Обязательно обратимся еще🙌 спасибо огромное за отличное отношение.

Ирина  →  Старый Тбилиси: пешая экскурсия, прогулка на катере и грузинское вино   25-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Эдуард отлично всё организовал! Гид - вообще шик. Я никогда не получала столько интересной информации и так харизматично как с Кариной... Это просто отдельное шоу, на которое мне посчастливилось попасть. Отлично погуляли по центру, увидели спрятанные уголки, пофотографировать успели. И ещё отдельный момент: чувствуешь невероятную искреннюю заботу от гида. Это очень приятно по-человечески. Благодарю от души за прекрасное время, рекомендации и заботу, за эту всю энергию и задор. Тбилиси запомнился ещё ярче теперь! Обязательно примчу к вам ещё, ребята. Так держать!))) всем, кто не был на экскурсиях у Эдуарда - обязательно к посещению.

Наталья  →  К тебе, Казбек!   09-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень важная экскурсия ждя Грузии. Она не только погружает тебя в глубины истории, но и обнимает красотой пейзажей. Есть возможность наслаждаться каждой минутой маршрута, настолько прекрасна картинка за окном. Я была поражена сохранностью исторических объектов. Это не древние руины, это прекрасные храмы. И это реально намоленные места. В них ощущается вся мощь истории. К сожалению, очень мало времени на самой верхней точке (не хочу спойлерить). Но это не вина организатора тура. С нами была замечательная Карина. Она прекрасный рассказчик и очень чуткий человек. Желание экскурсанта для нее закон. Поэтому мы не тратили время на глупые остановки, а мчались к Казбеку.

Yevgeniy  →  Еврейское наследие Тбилиси   28-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Гид Карина - очень интересный рассказчик, не переутомляла историческими датами, при этом отвечала на все наши вопросы! Очень приятный человек и знаток еврейской культуры Тбилиси! Очень рекомендую!

Елена  →  К тебе, Казбек!   28-07-2023

Ездили втроём на очень чистой машине с прекрасным водителем- экскурсоводом Гочей, который очень доброжелателен, любит Грузию и с удовольствием про неё рассказывает. Впечатления от поездки останутся надолго!

Алексей  →  К тебе, Казбек!   19-05-2023

Нам всё понравилось, спасибо за комфортную и интересную поездку! Гоча уверенно и безопасно, очень внимателен к клиентам и их пожеланиям. Обязательно вернемся ещё :)

Натали  →  Священная Мцхета и аристократический Шато Мухрани   12-05-2023
Опыт: 21 экскурсия

Благодарность организаторам за нашу поездку: сделать наш отдых незабываемым старались все, начиная от руководителя агентства - Эдуарда, который преподнес подарок, гида Карины и водителя Рафаэля, которые окружили нас заботой!

Анна  →  Еврейское наследие Тбилиси   25-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная пешая прогулка, были в восторге от Сололаки! Карина очень душевный и приятный гид, получилась индивидуальная экскурсия. Очень интересно!

Яна  →  К тебе, Казбек!   04-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная программа, хороший гид

Лилия  →  К тебе, Казбек!   04-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная поездка! Шикарные виды, незабываемые впечатления)

Konstantin  →  Немецкий Тифлис   10-12-2022
Опыт: 17 экскурсий

огромное спасибо Карине за эту экскурсию! открыл для себя город с другой стороны!!! подъезды, дворики... Потрясающе! Всё очень интересно и познавательно для любопытных людей. 100% рекомендую.