0 экскурсий гида Мишель

Мишель
4.91
341 отзыв
1357 посетили
5 лет с нами
« Гамарджоба, генацвале! Меня зовут Мишель и вместе с командой единомышленников я покажу вам самые красивые уголки сказочного Тифлиса. Гарантируем восхищение и радость от увиденного! В конце экскурсии вы узнаете, какие места еще стоит посетить в столице и где можно сытно и бюджетно пообедать. Гид — не только проводник, но и свой человек в незнакомом городе, поэтому даже после прогулки в любое время мы будем на связи. Добро пожаловать в нашу солнечную страну! »

341 отзыв путешественников

Дима  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   21-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Я глубоко благодарен за такую первоклассную экскурсию! Гид Галактион-это просто кладезь знаний,неимоверного ума человек :) мне невероятно повезло попасть к нему на экскурсию! Мы неспеша прошлись по старому городу,узнали интересные истории,легенды и исторические факты,посетили щедрую дегустацию(бесплатно). Большая удача попасть на экскурсию к этому профессионалу с огромным опытом работы за спиной. Экскурсовод с большой буквы! Низкий Вам поклон!

Сергей  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   14-06-2021

Накануне экскурсии, мне кто-то написал что у Мишель не собралась группа и поэтому нас объединили с другими людьми и проводить экскурсию будет какой-то Гераклион. Ну да ладно. Вообщем этому Гераклиону было тяжело ходить, местами он говорил типа «зайдите за тот угол посмотрите а я Вас подожду», качество информации которую он давал в целом было наверное неплохое, но я бронировал конкретного гида по отзывам, а мне подсунули то что не соответствует описанию. Ожидание и реальность в Тбилиси тоже могут быть разные, и туристов разводят не меньше чем в других странах. Советую обратить внимание на другие экскурсии и гидов.

Владислав  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   18-05-2021

Мы от всей души благодарим нашего невероятного гида Романа!!! Благодаря ему мы получили незабываемое первое впечатление от Тбилиси! Роман максимально был внимателен к нашим пожеланиям и дал ответы на все наши многочисленные вопросы 😁 Под конец экскурсии Роман привёл нас на дегустацию вин и это было так душевно, гостеприимно и весело :))) влюбились в Тбиличи безповоротно и навсегда!

Владимир  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   07-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличая экскурсия с отличным гидом! Всем рекомендую

Мария  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   12-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Добро пожаловать в Тбилиси- очень интересная экскурсия, которую проводит милейшая девушка Мишель , которая встречает тебя с очеровательной улыбкой, приятным голосом , интересными рассказами . Мы прогулялись по древним улочкам , Мишель рассказала историю город Тбилиси, посоветовала куда пойти и что ещё посмотреть , где поесть , отвечала на все наши вопросы, не касающиеся экскурсии . И на последок нашей прогулки нам провели дегустацию местных напитков. Мишель, спасибо за интересную , познавательную и душевную прогулку, за море положительные эмоций и впечатления!

Саша  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   11-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Мишель отличный гид! Глубокие знания, хорошая подача материала, чёткая русская речь. И, что важно, ей удалось провести экскурсию не скучно, Рекомендую👍

Valerii  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   09-03-2020
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия! Супер гид!

Евгения  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   09-03-2020
Опыт: 6 экскурсий

Мы ходили на экскурсию на четвёртый день пребывания в Тбилиси. Думали, что уже обошли все основные туристические места, однако маршрут приятно удивил и мы открыли для себя новые места в городе. Как гид Мишель очень профессиональная: умеет интересно подать материал. И что ещё важно, рассказывает не только про историю города, но и даёт рекомендации как себя вести, куда сходить, где лучше покупать сувениры, чтобы не переплачивать. Очень рекомендую ее экскурсию

Елена  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   09-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Мишель -умница, приятная и заботливая. Всем вызвала такси обратно, пофотографировала, все интересно показала. Сами не поняли, как мы пешком все успели обойти. Невероятно доброжелательный гид-профессионал.

марк  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   23-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Торнике замечательный гид!Он подарил нам массу впечатлений.Его профессионализм и чувство юмора сделали экскурсию незабываемой.Огромное спасибо.

Евгений  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   23-02-2020
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Мишель очень хороший рассказчик и просто очень приятный человек. Всем рекомендую данную экскурсию.

Инесса  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   18-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия,прекрасный экскурсовод Мишель. Добрая, открытая и милая девушка! Прекрасный гид, любящий и знающий свою работу и свой родной город Тбилиси! Невозможно не влюбиться в этот потрясающий город! Несмотря на то, что на улице было холодно и ветрено, на душе было тепло и солнечно! Спасибо нашему гиду Мишель за массу положительных эмоций и впечатлений! Мы остались в полном восторге! Было очень душевно! Привет из Украины!

Алена  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   17-02-2020

Посетила замечательную экскурсию по Тбилиси с Мишель. Было очень интересно, нам показали самые красивые места в Тбилиси, провели дегустацию. Очень приятно быть на экскурсии, когда гид любит город и хорошо знает историю. В тот день было холодно и ветрено, но экскурсия была проведена на высшем уровне. Отдельное спасибо Мишель за полезную информацию о городе - кафе, магазинах и пр., она очень пригодилась!)

Оксана  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   16-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Мишель за такое незабываемое знакомство с Тбилиси! Мы в полном восторге! Хочется возвращаться сюда ещё и ещё! Спасибо)

Мария  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   15-02-2020

Были на экскурсии 13.02 у замечательного гида Торнике. Несмотря на ветреную погоду на экскурсии было очень тепло и весело. Торнике смог интересно и главное не одними историческими сухими фактами рассказать историю города и показать его красоты.

Павел  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   02-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Однозначно рекомендую экскурсию как начало знакомства с Тбилиси. Мишель и ее команда проведут вас по основным достопримечательностям и расскажут, что еще посмотреть. Советую после день-другой погулять самостоятельно - и вы сами поймете, что вам еще надо. У нас выдался холодный и ветреный день - немудрено, начало января. Но хрупкая девушка Мишель несмотря ни на что провела экскурсию полностью, организовав в середине маршрута согревающую дегустацию), а к вечеру практически по минутам мы пришли к часам-ратуше со спектаклем. Тбилиси требует много времени, там, как например- в Питере, можно просто гулять по старому городу, рынку, Сухому мосту, подниматься на высотки - и получать удовольствие от погружение в теплую и гостеприимную атмосферу Грузии.

Наталья  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   25-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Были в Тбилисе в январе. Погода не самая лучшая для экскурсии. Был сильный ветер. Но наш гид Гиа превратил наше путешествие по городу в сказку. Он не перенасыщал наш мозг датами, которые редко запоминаешь, зато показал нам тот город , который он любит, места, которые редко показывают туристам, но благодаря его замечательному рассказу мы прониклись историей города, влюбились в него и очень надеемся,что еще непременно вернемся. Гиа, спасибо Вам и всем тбилисцам, любящим свой город, которые встретились нам на пути.

Aleksey  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   19-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Супер!

Alexey  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   19-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Вчера знакомились со старым городом Тбилиси. Помогала нам в этом гид Мишель. Доступно, легко, увлекательно поведала историю города и страны, вплетая в рассказ легенды, традиции народа и юмор. Завершили экскурсию дегустацией грузинских вин с интереснейшим рассказом от Валеры о производстве вина и не только. День получился насыщенным, а вечер - душевным и веселым. Спасибо!

sina  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   18-01-2020

В целом неплохо, цена соответствует качеству, маршрут был хорошим, но стоит знания об истории и о городе улучшить

Лев  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   18-01-2020

После достаточно длительного и сложного перелета, с отменой рейса и задержкой вылета более 2 часов, когда ты злой, уставший, не выспавшийся, тебя встречают в аэропорту Тбилиси с вином-в эту страну не возможно не влюбиться. Более дружелюбных и гостеприимных людей трудно встретить. На фоне всех этих положительных эмоций, хочется чтобы ничто не испортило первые впечатления об этой стране. Почитав отзывы, для более глубокого знакомства с Грузией, выбрал в качестве гида-Мишель. Экскурсия с Мишель пролетела как мнгновение. Отличное знание всех посещаемых в ходе экскурсии мест, очень интересный собеседник, очень тактична, обаятельна и коммуникабельна. Приехала на встречу на 20 мин раньше назначенного времени. Если буду в Тбилиси непременно еще раз запишусь к ней на экскурсию. Рекомендую!

Камила  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   15-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Истории про великолепный Тбилиси с уст мастера своего дела Гия, захватили внимание с самого начала и не дали замёрзнуть в непогожий день. Я умудрилась опоздать на начало экскурсии, но Гия вежливо предложил скинуть мне текущую локацию группы и я без сложности их нашла. Маршрут выстроен оптимально: всего за 3,5 мы успели пройтись по уютным улочкам старого Тифлиса, подняться к храму Метехи и статуе Вахтанга Горгасали, увидеть вблизи дворцовые балконы царицы Дарежан, пройтись по Европейской площади, подняться на Мтацминду по скорой канатной дороге, насладится панорамой города, обойти крепость Нарикала, и спуститься к знаменитым серным баням, узреть уникальный в своём роде городской водопад Легватехви и оказаться на перекрёстке культур и религий вдоль берега Мтквари. И в конце этой чудной прогулки нам предложили согреться за дигустацией вин (на которую я увы не попала, опять же ввиду собственной непунктуальности). Подводя итог скажу - скучно не будет!

Наталья  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   14-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Мы в восторге от экскурсии, это одно из самых ярких впечатлений, которое мы увозим из всей поездки в Грузию! Это просто чистый восторг! А еще Мишель посоветовала нам несколько активностей на последующие дни, мы пошли по списку и также были в восторге) Не упустите возможность пойти на экскурсию к Мишель!

Степан  →  Добро пожаловать в Тбилиси!   13-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательная экскурсия! Отличный гид! Всё было на высоком уровне! Спасибо!