0 экскурсий гида Елена

Елена
4.71
14 отзывов
119 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Я родилась и живу в Павловском Посаде. Очень люблю родной город, хорошо знаю его историю и с удовольствием поделюсь знаниями и эмоциями с вами! До скорой встречи! »

14 отзывов путешественников

Ирина  →  Купеческий Павловский Посад   21-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия не о чем. Впечатление сгладило только посещение музея "Платка и шали".

Маргарита  →  Купеческий Павловский Посад   15-05-2023

Экскурсию проводила Арина - приглашенный гид. Несмотря не прохладную и ветренную погоду получили большое удовольствие. Обошли все основные знаковые достопримечательности в центре, дошли до монастыря. Рассказ интересный, подробный, однозначно могу порекомендовать гида! Спасибо. Сам город довольно симпатичный, но историческая застройка постепенно приходит в упадок, успевайте посмотреть и показать детям!

Марина  →  Купеческий Павловский Посад   20-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Сами мы столько не увидели и не узнали.

Марина  →  Купеческий Павловский Посад   29-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось !Елена с любовью рассказала о городе ,о всех его бедах о которых мы даже не знали .Интересно было всем от детей до людей поклонного возраста!Спасибо огромное !

Ольга  →  Купеческий Павловский Посад   15-08-2022

Экскурсия понравилась, очень деликатно и интересно проведена Еленой, обязательно буду рекомендовать своим друзьям и поездку и гида

Ирина  →  Купеческий Павловский Посад   07-06-2022
Опыт: 21 экскурсия

Хорошая, интересная экскурсия. С большой любовью экскурсовод Арина рассказала много об этом небольшом городке, о его истории, судьбах своих известных земляков. Провела по интересному маршруту, на все вопросы обстоятельно ответила. Мы были с сыном 9 лет, всем экскурсия понравилась.

Борис  →  Купеческий Павловский Посад   12-05-2022
Опыт: 28 экскурсий

Хороший подмосковный город с интересной историей. Экскурсия не очень продолжительная, но и центр города тоже совсем небольшой. Всё самое основное мы посмотрели и получили исчерпывающую информацию. Остальное можно самостоятельно добрать в местных музеях, что мы и сделали после экскурсии, закрепив, так сказать, материал. Мы заехали в Павловский Посад в субботу утром по пути на дачу и с пользой провели пол дня. Очень удобно и разумно, на мой взгляд получилось. Всем советую :)

Капитолина  →  Купеческий Павловский Посад   28-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная легкая прогулка с погружением!

Юлия  →  Купеческий Павловский Посад   16-08-2021
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Гид не только рассказала об истории города, но и подсказала где можно посмотреть интересные старые дома, и что еще посетить чтобы познакомится с городом лучше

Наталья  →  Купеческий Павловский Посад   12-07-2021

Отличная экскурсия. Рекомендую. Важно знать историю своей страны и своего рода

Инга  →  Купеческий Павловский Посад   06-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Елене за экскурсию и за совет посетить музей космонавта Быковского. Елена много знает об истории родного города, а также о мероприятиях, которые в нем проходят. Было очень интересно.

Виктория  →  Купеческий Павловский Посад   21-02-2021
Опыт: 32 экскурсии

Спасибо большое Елене за интересный рассказ! До приезда сюда у меня были совершенно иные представления о городе. Все было замечательно!

Александра  →  Купеческий Павловский Посад   17-01-2021
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Елене за классную экскурсию! Кроме истории города, она познакомила нас с расписанием предстоящих интересных мероприятий, теперь обязательно вернёмся, чтобы узнать больше!

Татьяна  →  Купеческий Павловский Посад   13-09-2020

Спасибо. Очень познавательно, не только для гостей,но и для жителей города. Елена не только хорошо знает историю города,но и всей душой родеет за сохранение исторических ценностей. В курсе всех занимательных и увлекательных мероприятий города и окрестностей.