0 экскурсий гида Ольга

Ольга
4.96
25 отзывов
246 посетили
9 лет с нами
« Меня зовут Ольга, я дипломированный в Италии специалист по направлению «Туристический прием и гастрономия». Переехав из красавицы Риги в гостеприимный и радушный Бари, вот уже несколько лет я стараюсь передать гостям этого необычного региона её атмосферу и показать его лучшие стороны. Мои интересы — история, гастрономия, фотография и натуротерапия. В Апулии я работаю гидом и специализируюсь на индивидуальных экскурсиях. Мне доставляет удовольствие знакомить с регионом через краски и вкусы. »

25 отзывов путешественников

Алиса  →  Традиции и легенды старого Бари   05-11-2021
Опыт: 17 экскурсий

Ольга, потрясающий гид! Мы дважды брали экскурсию по Бари и Ольга сумела удивить нас, дополнив свой рассказ интересными специями и деталями о городе. Мы с мужем очень любим нестандартный подход и гибкость, когда рассказывают именно то, что интересно тебе!) Ольга как раз из таких гидов 😉 Гид порекомендовала нам чудесные рестораны и место, где выпить вкуснейший кофе по-барийски. Огромная благодарность Ольге за большую помощь, оказанную после экскурсии и ответы на все вопросы.

Ольга  →  Традиции и легенды старого Бари   20-12-2019

Это было нереально круто!!!!!! Ольге спасибо огромное за настроение, материал, информацию!!!!

Наталия  →  Традиции и легенды старого Бари   27-10-2019

Отлично провели время и познакомились с историей Бари. Экскурсия длилась чуть более 3 часов. Ольга очень увлечённо и интересно рассказывала, так, что наши дети всю экскурсию очень внимательно ее слушали. Это о многом говорит;) Так что рекомендуем и экскурсию и экскурсовода!!!

Юля  →  Традиции и легенды старого Бари   30-09-2019
Опыт: 12 экскурсий

Нашего экскурсовода звали _ Ольга, отличный и приветливый гид. За два с половиной часа прошли по всем самым интересным и значимым местам города. По окончании экскурсии Ольга отвела нас в потрясающий рыбный ресторан с огромными вкуснейшими порциями и очень даже адекватными ценами

Людмила  →  Традиции и легенды старого Бари   03-09-2019

С искренней благодарностью пишу этот отзыв от лица нашей группы «АРГО» из разных стран, прибывших на лайнере в город Бари.Осталось неизгладимое впечатление от атмосферы экскурсии, от энергетики Ольги, от формы подачи информации! Тонко, интеллигентно, с любовью к городу и его истории! Спасибо огромное! У нас даже была возможность исполнить фольклорные танцы и музыкальные произведения! Осталось желание приехать на и другие экскурсии! С уважением , Людмила

Анна  →  Традиции и легенды старого Бари   01-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Ольге за интересную, познавательную экскурсию по Бари и Альберобелло. Ольга увлекла нас своими рассказами по истории. И отдельное спасибо за маленькие секреты города.

Ольга  →  Погружение в историю крестьянской жизни Альберобелло   31-08-2019

Давно хотели побывать в г. Бари и в городе Альберобелло.. . Экскурсию провела для нас гид Ольга Мартынова. Остались очень довольны поездкой и выражаем слова благодарности ей. Уезжали с массой впечатлений! Ольга хорошо знает историю данной местности Италии , отличный рассказчик, интересный собеседник. Не ограничивается только темой экскурсии.

Елена  →  Традиции и легенды старого Бари   16-08-2019
Опыт: 19 экскурсий

Мы благодарны Ольге за экскурсию по Бари. Время пролетело совершенно не заметно! Ольга была заинтересована в том, чтобы почувствовать интерес каждого в нашей небольшой группе, выстраивала материал с учетом возраста и пр различий. Она хорошо держит исторический контекст, на фоне которого рассказываемые события и истории становятся понятными и хорошо укладываются.

Андрей  →  Традиции и легенды старого Бари   11-08-2019

Отличная экскурсия! 2.5 часа пролетели незаметно. Очень интересно и познавательно. Спасибо огромное Ольге!

NIKOLAIY  →  Традиции и легенды старого Бари   11-08-2019
Опыт: 5 экскурсий

Ольга - очень грамотный гид и хороший человек! Экскурсия - авторская, по знаковым местам старого города, прогулка занимает около 2,5-3 часов. Поскольку Ольга проживает в Бари довольно давно, она знает "фишечные" места: закусочные, пиццерии, магазинчики с местными сырами, колбасами и оливками. Вслепую это превращается в угадайку. А с гидом есть возможность спокойного выбора. Историческая часть экскурсии тоже на высоте. Возможно, стоит попросить гида включить в маршрут краткое посещение Замка Бари.

Татьяна  →  Традиции и легенды старого Бари   09-08-2019

Очень благодарны Ольге за экскурсию. Нам все очень понравилось. Эрудированный , грамотный гид, любящий своё дело. Экскурсия прошла легко и ненавязчиво. Очень благодарны, что незапланированно смогли попасть к мощам Николая Чудотворца.

Елена  →  Традиции и легенды старого Бари   06-07-2019

Ольга - потрясающий гид, советую всем ее экскурсии. Она настоящая волшебница. Она попросила, чтобы нас пустили приложиться к мощам святого Николая и нас пустили! Это огромная редкость, но нам повезло. Она показала нам такие закоулки старого Бари, что было невозможно не влюбиться в этот город. Мы попали на венчание в кафедральном соборе и настоящее итальянское бракосочетание и ребёнок (12лет) поймал шарик брошенный молодоженами. Был полный восторг. Потом мы продегустировали местные деликатесы как в вареном так и в сыром виде. Она знает такие места, что там можно почувствовать на себе dolce vita и при этом эта дольче вита окажется Вам по карману. У Ольги огромное количество информации, она прекрасный рассказчик, ребёнок все время крутился около неё. Она умеет сделать экскурсию очень интересной и увлекательной, даже на такой жаре, которая стоит сейчас в Бари. У нас полный восторг. Ольга, огромное спасибо за проведённый день в Бари, Вы - лучший гид, которого я встречала.

Александра  →  Традиции и легенды старого Бари   29-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ольге за интересную экскурсию. Было познавательно и комфортно. Ольга учла, что мы с маленьким ребёнком 3 лет и с пожилой женщиной. Мы не устали, посмотрели и познакомились с городом Бари. И потом вкусно поели в ресторане, который Ольга порекомендовала. Спасибо большое.

Даниил  →  Традиции и легенды старого Бари   25-06-2019
Опыт: 17 экскурсий

Все отлично. Интересно не только нам взрослым, но и нашему ребенку 7 лет -все очень понравилось. Доступно, интересно, живо. Время буквально пролетело)))

Галина  →  Традиции и легенды старого Бари   11-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спокойная легкая экскурсия с гидом Ириной

Анна  →  Традиции и легенды старого Бари   19-10-2018
Опыт: 4 экскурсии

Очень компетентный гид, легкий в общении и коммуникабельный. Экскурсия великолепна и по информативность и по восприятию. Самые лучшие рекомендации

Мария  →  Традиции и легенды старого Бари   09-10-2018
Опыт: 9 экскурсий

Замечательный гид Ольга! Очень внимательная и заботливая. Построила маршрут так, чтобы было комфортно ходить моей маме (82 года). Очень интересный рассказ про город и достопримечательности. Напоила вкусным кофе! Всем рекомендую!!!!

Наталия  →  Погружение в историю крестьянской жизни Альберобелло   13-08-2018

Нет пределов совершенству. Но нам очень понравилось. Рекомендую и гида Ольгу и сам маршрут.

Евгений  →  Традиции и легенды старого Бари   11-07-2018

Совсем недавно нашей семье посчастливилось побывать в Италии и познакомиться с интересным городом Бари, благодаря удивительному человеку Ольге. Она с большим удовольствием показывала и рассказывала нам про замечательный город Бари! его историческую и современную части. Провела по улочкам и святым местам. Нам очень понравилась экскурсия! Советуем, если Вы хотите попробывать местную кухню, познакомиться с историей города, получить массу незабываемых впечатлений и пополнить свой багаж знаний,обращайтесь к Ольге! Вы останетесь довольны! Оля, спасибо Вам большое!

Нина  →  Традиции и легенды старого Бари   08-02-2018
Опыт: 6 экскурсий

Ольга отличный гид! Нам очень понравилось!

Людмила  →  Традиции и легенды старого Бари   11-09-2017
Опыт: 17 экскурсий

Была классная экскурсия, мы провели почти весь день. Ольга была очень внимательна, очень интересно рассказывала. Показала нам базилику Николая Чудотворца, сказала, где лучше находиться, чтобы получить наивысшее блаженство. О Бари и Италии она может рассказывать бесконечно. Нам показалось, что она влюблена в этот город. На следующий день она была свободна и помогла нам купить таблетки и детское питание. Ольга спасибо за чудесные дни, проведенные с тобой.

Елена  →  Традиции и легенды старого Бари   02-01-2017
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная: интересная, познавательная. Наш гид, Ольга очень эмоционально кё проводила, интерес к излагаемому ею материалу не терялся на протяжении всей экскурсии. Мы во вмей полноте смогли оценить красоту и своеобразие старого и современного Бари. Нам очень понравилось! Мы рекомендуем всем эту экскурсию и этого экскурсовода!

ольга  →  Традиции и легенды старого Бари   21-11-2016
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Ольге за чудесную гастрономическую экскурсию. Сами приготовили моцареллу и рикотту. Напробовались всевозможных сыров. Накупили вкуснятины по приятнейшим ценам. Посетили фабрику по изготовлению оливкового масла - просто по предложению Ольги - бонусом. По дороге Ольга рассказала много интересного про Бари и окрестности, про жизнь в Италии. Прекрасно провели день. Рекомендуем всем.

Анна  →  Погружение в историю крестьянской жизни Альберобелло   31-08-2016
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился город и экскурсия с Ольгой. Без нее не поняли бы специфику и красоту города и не почувствовали бы атмосферу. Оля, спасибо!