3 экскурсии гида Лина

Лина
4.89
82 отзыва
756 посетили
5 лет с нами
« Я живу в Европе более 20 лет. Видела, как с каждым годом развивается и преображается город. Я полюбила его, и он стал мне родным. Несколько лет я провожу экскурсии, и каждый раз он разный. Если ветер и дождь — он беззащитен. А если солнечный день — открывается весь без остатка. Я не перестаю любоваться им в любое время года. Мне нравится рассказывать о нём и показывать, какой он на самом деле. »

82 отзыва путешественников

Алена  →  Правда и выдумки о Марселе   23-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное Лине за легкость общения, красивые места и помощь в любом вопросе, который у нас возникал, пока мы жили в Марселе. Спасибо, что создала атмосферу праздника и влюбила нас в город.

Елена  →  Правда и выдумки о Марселе   23-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если вас когда-нибудь судьба занесет в Марсель - рекомендуем прекрасное путешествие с Линой. Незабываемая пешеходная экскурсия, Жаль, что не удалось воспользоваться другими маршрутами организатора. всем рекомендуем посетить Марсель с Линой!

Алена  →  Правда и выдумки о Марселе   17-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прибыли в Марсель на круизном лайнере, время в городе было ограничено, поэтому решили взять индивидуальную экскурсию, чтобы за короткое время увидеть максимум. Экскурсия оправдала все ожидания! Прошла в формате приятной прогулки, без утомительных цифр и фактов, но при этом много узнали о городе, его прошлом и настоящем, о жителях и особенностях такого мультинационального города. После экскурсии Лина так же подсказала, какие места ещё можно посетить, и помогла приобрести билеты на общественный транспорт. Благодаря экскурсии, за это короткое время город смог нас очаровать, самостоятельно всё же не увидели бы и не узнали и половины. Большое спасибо Лине за это интересное путешествие!

Людмила  →  Правда и выдумки о Марселе   24-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Удачная прогулка и масса полезных рекомендаций! От всей души благодарим и рекомендуем ❤️

Ekaterina  →  Правда и выдумки о Марселе   20-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло отлично, спасибо большое

Павел  →  Правда и выдумки о Марселе   18-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия отличная! Очень понравилось

Ксения  →  Правда и выдумки о Марселе   17-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Пройтись с Линой по Марселю все равно что прогуляться со старым другом по его любимому городу. Все очень легко, ненавязчиво и интересно. Многие исторические факты были рассказаны настолько живо и увлекательно, что запомнятся нами надолго. Мы обязательно сюда еще вернемся. Большое спасибо .

Татьяна  →  Экс-ан-Прованс. Небольшой город с большой историей   13-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было просто супер. Очень довольны . Очень важны еще человеческие качества. Мы все посмотрели, не особо устали несмотря на возраст

Alexandru  →  Правда и выдумки о Марселе   12-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Наша группа из 4 человек получила море удовольствия. Спасибо.

Инна  →  Правда и выдумки о Марселе   01-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Лина прекрасно знает город и культуру, ее перегружает информацией, но дает глубину, когда задаешь вопросы. Ответила на все!!! Хорошо спланированный маршрут. Мы прилетели утром после ночного перелета и прекрасно провели время, узнали город. Лина также дала несколько дельных советов по будущим дням. Рекомендую!

Сарит  →  Правда и выдумки о Марселе   15-09-2023

Нам очень понравилась экскурсия . С Линой было интересно, познавательно и легко. Она подобрала маршрут для нас исходя из тех мест что мы уже успели посетить. 3 часа это оптимальное время - под конец мы начали немного уставать ) . Нам все понравилось.

Ярослав  →  Правда и выдумки о Марселе   15-09-2023

Очень хороший гид, знает историю Марселя и местные обычаи, эрудирован, владеет несколькими языками. Рекомендую.

Елена  →  Правда и выдумки о Марселе   10-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Лине за увлекательный рассказ о Марселе! Отличный маршрут, за 3 часа получили очень хорошее представление о городе! Узнали много нового, изменили представление о городе.

Алексей  →  Правда и выдумки о Марселе   20-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

В общем нормально, может немного по стоимости переоценено

Григорий  →  Правда и выдумки о Марселе   12-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Лина отличный рассказчик, все было хорошо организовано, а также она без вопросов помогла нам в решении бытовых личных проблем :)

Юрий  →  Правда и выдумки о Марселе   07-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась гид Лина, с самого момента бронирования, всегда была на связи, отвечала на разные вопросы... Пришла по нашей просьбе в отель за нами, за что отдельное спасибо! Экскурсия была по исторической части города! Всё понравилось, профессионал своего дела, рекомендую...

Elina  →  Правда и выдумки о Марселе   24-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия по центру Марселя с Линой . Не смотря на жару было достаточно легко и удобно благодаря продуманному маршруту с учетом наших пожеланий. С удовольствием рекомендую эту экскурсию с Линой из Марселя. Спасибо!!!

Анна  →  Правда и выдумки о Марселе   18-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсовод и сама экскурсия!

Екатерина  →  Правда и выдумки о Марселе   11-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия и приятный, тактичный, интеллигентный гид. Маршрут отлично составлен, побывали в тех местах, куда сами ни за что не попали бы без знания города. Лина - замечательный гид. Не просто изложение фактов, а интересный, захватывающий рассказ постоянно удерживающий Ваше внимание. Не заметили как пролетело время, хотя экскурсия была пешеходной и длилась более трех часов. С удовольствием рекомендую эту экскурсию своим друзьям и знакомым.

Оксана  →  Правда и выдумки о Марселе   17-06-2023

Лина, спасибо Вам за экскурсию по Марселю. Мы посмотрели на город вашими глазами и узнали много интересных фактов о истории города и о его жителях. Рекомендуем гостям Марселя посещать ваши экскурсии, вы обязательно проведете время в приятной атмосфере! Привет Вам из Лейпцига!

Наталия  →  Правда и выдумки о Марселе   10-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Время пролетело незаметно! Открыли для себя совсем другой Марсель.

Найля  →  Правда и выдумки о Марселе   09-06-2023

Очень рады знакомству с Линой! Она великолепная рассказчица, полностью погружена в тему, очень внимательна к детям. Трехчасовая экскурсия пролетела на одном дыхании. Благодаря нашему гиду, Марсель, который поначалу показался нам серым и невзрачным - раскрылся, предстал перед нами в своем величии, его история восхитительна, сюда хочется возвращаться, хочется перечитать, пересмотреть всю классику, чтобы снова пережить и прочувствовать всё, чем когда-то дышал этот старый портовый город. Благодарим Вас, Лина, за увлекательное путешествие по Марселю🙏 Однозначно рекомендую!!!

Римма  →  Правда и выдумки о Марселе   12-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Лине за прекрасную экскурсию и любовь к Марселю!

Ирина  →  Правда и выдумки о Марселе   08-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Лине, за чудесную , незабываемую экскурсию.