0 экскурсий гида Игорь

Игорь
4.25
4 отзыва
33 посетило
4 года с нами
« --- »

4 отзыва путешественников

Елена  →  Любуемся с вершины на Мадейру, где горы обнимают облака   23-07-2023
Опыт: 47 экскурсий

Экскурсия, которую проводил Игорь, меня устраивала до того момента, пока я не вернулась из бассейнов в Порто Мониз, где Игорь меня высаживал. Вернувшись, я обнаружила, что, он выпил алкоголь. Согласитесь, сомнительное удовольствие ездить по узким горным дорогам с нетрезвым водителем. Возможно, на Мадейре это принято, но, я думаю, не нужно объяснять, что, когда я оплачиваю 235 евро за экскурсию, я не планирую ездить с пьяным водителем. В итоге, экскурсия закончилась на полтора часа раньше, Игорь даже не предложил ещё варианты поездки на оставшееся время, а я, естественно, была рада, что, мы, вообще, благополучно доехали до отеля…

Лариса  →  Любуемся с вершины на Мадейру, где горы обнимают облака   18-02-2022
Опыт: 5 экскурсий

Были на этой экскурсии 15.02.22. Понравилось все!!! Гид Игорь- проводит экскурсии как на русском так и на украинском языках. Игорь прекрасно знает историю о.Мадейра, чудесно излагает материал, и разработал замечательный маршрут, открывающий такие виды и места, что захватывает дух! Одна экскурсия- а сколько всего увидели и узнали!!! Все было вкусно, ярко, отлично!!! Впечатления прекрасные!!! Спасибо огромное!

Анна  →  Любуемся с вершины на Мадейру, где горы обнимают облака   29-07-2021

Игорь отличный гид! Много знает про Мадейру, показал интересные места, куда не возят туристов в групповых поездках. Большой плюс: экскурсии Игорь проводит как на русском, так и на украинском языке! Комфортабельный микроавтобус, кондиционер, вода! Программа очень насыщенная, за 8 часов объехали почти весь остров и сделали бесконечное количество фотографий с самыми невероятными видами! Очень рекомендую гида и эту экскурсионную программу!

Александр  →  Любуемся с вершины на Мадейру, где горы обнимают облака   18-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Вместе с Игорем совершили увлекательное путешествие, объехав остров Мадейра вокруг. Отлично подобраны смотровые площадки, с которых открываются шикарные виды на океан, города, уникальную природу острова. Игорь великолепно водит машину, знает все дороги, сам разработал этот маршрут. Очень благодарны гиду за предоставленную возможность получить такие яркие впечатления! Несмотря на то, что экскурсия длилась 8ч, мы совершенно не устали. Рекомендуем всем, даже возрастным туристам! Спасибо Игорю и Трипстеру!