2 экскурсии гида Olga

Olga
4.98
51 отзыв
522 посетило
6 лет с нами
« Я молодой и энергичный гид, являюсь счастливoй обладательницeй «Синего Значка» (высшaя квалификация гида). Мой девиз — «я найду общий язык с каждым!» Имею многолетний стаж работы с людьми разных возрастов и социальных групп, высшее историческoe и педагогическое образование и 8-летний опыт работы с детьми. Позвольте поделиться с вами моей любовью к Великобритании и Лондону, этому неповторимому и динамичному городу! »

51 отзыв путешественников

Екатерина  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   14-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная экскурсия. Очень рекомендую всем. Было весело, интересно и познавательно. Как старшему поколению так и молодежи.

Александр  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   11-12-2023

Прекрасная экскурсия и замечательный гид

Александр  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   29-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень увлекательная и познавательная экскурсия с погружением в мир Тауэра, неразрывно связанный с богатой историей Британии)))

Сергей  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   06-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Ольге за экскурсию по Тауэру. Получили удовольствие от экскурсии! Интересно и увлекательно. Прекрасная экскурсия которая очень понравилась и детям и взрослым. Рекомендуем!

tali  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   25-08-2023

Было здорово, интересно. И дети и взрослые были в восторге ! Спасибо Ольге❤️❤️❤️

Alina  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   23-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая Ольга, прекрасная экскурсия! Дети в восторге, 3 часа пролетели незаментно и захватывающе! Рекомендем! и обязательно вернемся к Ольге на другие экскурсии.

Елена  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   17-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Ольгой по Тауэру. Особенно в сравнении с воспоминаниями о предыдущем самостоятельном помещении с подругой. Мы тогда слушали бифитера в огромной толпе, неудивительно, что в памяти остались несвязанные друг с другом картинки;) Ольга, во-первых, высылает рекомендации по предварительному погружению в тему (в том числе через популярные сериалы). Во-вторых, ее тур тщательно выстроен по времени, что мы могли отдельно оценить. Всем, кто собирается знакомиться с этим замком, настоятельно рекомендую экскурсию от Ольги!

Дмитрий  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   17-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ольга, замечательный человек. И квалифицированный гид с подтверждениями и самое главное чуткий человек. Она даёт ровно столько информации , сколько ты сможешь получить. Идеально выбирает маршрут . Не стояли в очередях ни минуты!!! И это в Тауэре! Дополнительно куча ссылок на произведения, которые могут помочь лучше погрузиться в тему. С готовностью помогла решить транспортные и другие туристические вопросы! Спасибо. Очень признательны.

Panina  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   05-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательная , объёмная и интересная экскурсия, очень советую.

Ольга  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   15-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересно и познавательно. С удовольствием провели бы ещё с Ольгой несколько дней.

Светлана  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   05-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим за потрясающую экскурсию! Нам очень понравилось! Экскурсии в Лондоне надо резервировать только у Ольги! 🙏🫶

Michael  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   17-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мы старые участники частных экскурсий в ТРИПСТЕРе. В Лондоне мы второй раз и на этот раз выбрали (одну из экскурсий) экскурсию по лондонскому Тауэру с Ольгой (Olga). И не пожалели. 1. Место встречи: точно в назначенное время и час. 2. Качество: высокий профессиональный уровень, непринужденный и веселый рассказ, сопровождаемый большим количеством поясняющих иллюстраций. 3. Потготовка: Ольга прислала нам большое количество ссылок на интересные фильм, помогающие легче представить историю . 4. Выводы: высшая оценка и наши рекомендацию взять эту экскурсию. Спасибо Ольге от Валентины и Михаила !

Марина  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   09-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Ольге за экскурсию по Тауэру. Очень интересно и познавательно. Ольга великолепный гид, Мы, включая двух подростков 15 лет, получили большое удовольствие.

Юлия  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   06-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Ольге за экскурсию! Было информативно и ярко. Мы айтишники и в Лондоне были первый раз. Ольгя своей увлеченностью и профессионализмом переключила меня на другой тип информации и вызвала давно забытый интерес к истории. День 10 лет тоже в восторге ;) он увлекается историей! Ольга великолепный расказчик и талантливый экскурсовод. Спасибо!

alex  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   19-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

,очень понравилось, несмотря на дождь, все было классно!!! Рекомендую!!?

Татьяна  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   13-11-2022
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия, наполненная большим объемом информации по истории Великобритании. Благодаря тщательной подготовке Ольги (заранее направила нам с дочкой список фильмов и сериалов, рекомендованных для просмотра), нам было достаточно просто воспринимать рассказ о непростых событиях в британской монархии. Для простоты восприятия детей, у неё есть разные наглядные материалы с собой, которые очень помогают расскажу. По окончании тура, Ольга показала нам чудный итальянский ресторанчик в живописном месте, где мы смогли пообедать.

Светлана  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   02-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Великолепная экскурсия!! Это было ооочень интересно. Ольга сумела заинтересовать всех нас, даже самого младшего участника, нашу младшую дочь, которой семь лет. Вот прошло уже 2 недели, а мы до сих пор обсуждаем рассказанное Ольгой. Даже если вам кажется, что вы знаете историю, которой посвящена экскурсия, поверьте, Ольга непременно расскажет вам что-то чего вы 100% не знали. Я очень рекомендую всем эту экскурсию!

Татьяна  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   18-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Огромная благодарность Ольге за насыщенную, интересную и очень познавательную историческими фактами экскурсию!!! Все было на высшем уровне и с огромной любовью!!! Благодарю! Надеюсь, не последний раз!

Ekaterina  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   29-07-2022
Опыт: 11 экскурсий

Ольга - прекрасный экскурсовод с большим багажом знаний по истории Англии и истории искусств, которым она делилась с нами, рассказывая живо, интересно и с эмоцией. В следующий приезд в Лондон обязательно закажем у неё ещё экскурсию.

Андрей  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   28-02-2022
Опыт: 16 экскурсий

Ольга - просто великолепный гид, настоящий профессионал, интригующий рассказчик и душевный человек. В нашем многолетнем опыте путешествий и использования гидов Трипстер, Ольга, по праву, занимает первое место! Остались очень довольны туром, огромное спасибо за прекрасный день!

Ксения  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   06-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Ольга очень профессиональный, любящий свою работу, много-знающий, эрудированный гид. Были в восторге от экскурсии, получили тонну интересной информации, три часа пролетели незаметно. Очень рекомендую!

Татьяна  →  Вестминстерское аббатство: тайны, истории, факты   02-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо нашему гиду Ольге) Она больше, чем просто гид. Во время экскурсии было интересно и взрослым и детям. Ольга посоветовала где можно пообедать после экскурсии, заранее купила билеты, не просто рассказала интересное про Вестминстерское аббатство, а смогла заинтересовать нас историей Англии; указать на нюансы, которые просто туристом не заметишь и не обратишь внимания; помогла решить текущие вопросы, это и сувениры, общение с продавцами, обменники, банкоматы; даже какая погода будет во время экскурсии и подсказать как лучше одеться! Это очень внимательный, ответственный, организованный человек! Не ожидали получить от гида столько заботы! Профессионал своего дела!

алиса  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   01-10-2021
Опыт: 10 экскурсий

Когда после экскурсии остается ощущение, что проделан серьезный интеллектуальный, эмоциональный и физический труд, то можно ставить знак качества. Прекрасное содержание, не выходящее за рамки историко-культурологических фактов. Теплая, легкая, яркая подача. Благодарим!

Сергей  →  Экскурсия по лондонскому Тауэру   28-09-2020
Опыт: 13 экскурсий

Ходили на экскурсию в Тауэр с Ольгой в июне 19 года. Отличнее впечатления, все прошло очень динамично и интересно. Ольга отличный рассказчик, мы узнали и про Тауэр и в целом об истории Британии. Из минусов выделю только жуткий холод и дождь, но это к гиду уже никакого отношения не имеет )))))