5 экскурсий гида Зара

Зара
4.95
139 отзывов
853 посетило
5 лет с нами
« Mилые мои гости, каждый из вас дорог мне, и я стараюсь приложить все усилия, чтобы у вас сложилось самое приятное впечатление о городе. Вы можете смело писать мне по любым вопросам — всегда, даже вернувшись на Родину. Я очень люблю детей: берите свое чадо с собой, скучно ему не будет. Давайте прогуляемся вместе, и я раскрою вам другой, сказочный, тайный Амстердам. »

139 отзывов путешественников

Наталья  →  Первые шаги в Амстердаме   19-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Благодарю Зару за такую интересную и теплую экскурсию! За это время она рассказала всю историю страны и голландцев в целом, а также затронули 17 век с точки зрения искусства. Сама Зара очень приятный и открытый человек, с ней было очень комфортно общаться, очень интересно преподносит материал и различные факты. Однозначно буду рекомендовать

Aleksey  →  Первые шаги в Амстердаме   16-04-2024

Чинара отлично провела экскурсию, она отлично знает свое дело, мы остались очень довольны.

Лариса  →  Дружеская велопрогулка по Амстердаму   28-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная Зара! Прекрасный легкий формат, когда гид умеет обратить внимание на интереснейшие детали, которые ты просто пройдешь мимо и не задумаешься, а там целая история скрыта!! Очень довольны экскурсией! Прекрасный гид!

Ольга  →  Первые шаги в Амстердаме   13-03-2024

Отличная экскурсия! Не заметили, как время пролетело. Очень познавательно.

Денис  →  Первые шаги в Амстердаме   19-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Нам очень все понравилось. С детьми однозначно да🤗.

Ксения  →  Первые шаги в Амстердаме   18-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Зара просто великолепна! Истинный житель Амстердама! Очень интересно рассказывает, с юмором, без сухих дат и фактов! Прогулялись по интересному авторскому маршруту. Также Зара помогла нам записаться на алмазную фабрику, сама все организовала, мы просто приехали. Мы были группа 7 человек и остались очень довольны. Обязательно порекомендую своим друзьям!

Аслан  →  Первые шаги в Амстердаме   05-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое было очень интересно

Анастасия  →  Дружеская велопрогулка по Амстердаму   07-10-2023

Прилетали в Амстердам на сутки, заказали экскурсию день в день. Зара согласилась провести нам экскурсию и через час мы уже встретились. Кому хочется интересную, дружескую экскурсию с крутыми, популярными локациями, попробовать местное пиво, побыть в атмосфере, в которой живую жители Амстердама, ощутить атмосферу непринуждённости - рекомендую. Лайк 👍🏻 Зара, спасибо за экскурсию, рекомендации по местной кухне и фотографии 😊

Наталья  →  Первые шаги в Амстердаме   04-10-2023

Были на экскурсии в Амстердаме с Зарой !!! Все очень понравилось , особенно подача материала 9 летнему сыну . Экскурсия длилась 2 часа, с одной стороны никто не устал от экскурсии ни физически , ни эмоционально , но с другой стороны , можно было бы и подольше послушать как интересно рассказывает Зара . Вывод : если вы с детьми , вполне достаточно и 2 часов , еже ли взрослые слушатели - можно рассмотреть вариант экскурсии с Зарой и подольше . За шоколадный бонус сыну отдельное спасибо Заре )

Олеся  →  Первые шаги в Амстердаме   03-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

В Амстердаме были в первый раз, за два часа Зара показала все знаковые места города, сориентировала по всем вопросам, Спасибо большое! Очень рекомендуем!

Elena  →  Первые шаги в Амстердаме   27-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Я организую путешествия для женщин в разные уголки нашей планеты! И в сентябре 2022 года у нас была поездка в Амстердам на 4 дня! Экскурсия с Зарой была одной из лучших за весь опыт моей работы! Заранее интересно и не банально даёт информацию! У Зары замечательная энергия и от неё питаешься позитивом и любовью к Амстредаму! Выбирайте этот тур и вы влюбиться в Амстердам и Зару

Александр  →  Первые шаги в Амстердаме   14-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Зара супер гид. Прогулка была очень интересная, веселая и комфортная.

Ольга  →  Первые шаги в Амстердаме   05-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Зара, невероятный экскурсовод. Позитивная, общительная, очень приятная в общении, подробно и интересно рассказывает об истории, отвечает на все вопросы. Хорошо провели время и многое узнали в компании Зары. Так же дает рекомендации по местам посещений, вкусной еде, за это отдельное спасибо!!!

Khadija  →  Первые шаги в Амстердаме   29-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была очень интересной и увлекательной! Мы прогулялись по красивым и интересным улицам Амстердама и я узнала для себя много нового и полезного! Спасибо Заре, она супер!

Эмиль  →  Попробовать Амстердам на вкус!   31-07-2023
Опыт: 22 экскурсии

Кулинарная тема в Голандии это не самая легкая тема, но Зара смогла показать нам историю местной кухни и современые предпочтения Голандцев в еде. Мы все знаем про голандский сыр, но было интересно узнать что голандцы едят его с вареньем или горчицей. А селедку едят без хлеба. Время пролетело незаметно быстро. Очень рекомендуем!!!

Глеб  →  Первые шаги в Амстердаме   07-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, остались очень довольны, спасибо Заре. В рамках прогулки ознакомились со всеми сторонами Амстердама - исторической, гастрономической, современной.

Marina  →  Первые шаги в Амстердаме   15-05-2023

Зара невероятно приятная, веселая и обладает глубокими знаниями о городе. Она знала множество интересных фактов, и каждая ее история была рассказана так увлекательно, что мы полностью были поглощенны. Ее умение увлекательно передавать информацию сделали нашу экскурсию просто потрясающей! Экскурсия полностью превзошла наши ожидания и сделала нашу поездку намного лучше и интереснее! Мы искренне благодарим Зару за прекрасную экскурсию!

Sabine  →  Первые шаги в Амстердаме   23-04-2023

Зара это миллион! Очень хорошо чувствует людей. Экскурсия интересная, познавательная, очень весёлая. Рассказывает с азартом, вовлекает людей, устраивает… Сами сходите! Думали едем в Амстердам первый и последний раз. Не тут то было! Обязательно вернёмся и обязательно будем брать Зару гидом. Очень советуем!

Remes  →  Первые шаги в Амстердаме   21-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Просто прекрасный гид!! В короткое время очень много информации в удобном форме; действительно первые шаги

Анна  →  Первые шаги в Амстердаме   10-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

C Зарой было очень комфортно и интересно. Мы были первый день в Амстердаме и получили всю ту первую вводную информацию без воды и скукоты. Время пробежало незаметно. Очень рекомендую

Valeria  →  Попробовать Амстердам на вкус!   01-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия с Зарой была интересна,много узнали,Зара грамотный гид.В конце поделилась рекомендациями о местах ,кот нас могли заинтересовать. На мой взгляд было не достаточно остановок именно кулинарных

Светлана  →  Первые шаги в Амстердаме   07-03-2023

Впечатления об Амстердаме? Они стали яркими, точнее по-настоящему оранжевыми, благодаря своевременному вмешательству Зары, нашего экскурсовода в этой стране. В ее сопровождении город стал нам ближе и роднее, :), рассказ о нем сопровождался мини-кроссвордами, отвечать на вопросы которого всем было интересно и вкусно. Почему вкусно? Пусть это останется интригой для тех, кто ещё не знаком с нашим очаровательным гидом, которую мы, пользуясь случаем, поздравляем с наступающим Международным женским днём! Спасибо, Зара, за экскурсию! P.S.Также хотим отметить, что и после окончания экскурсии Зара помогла спланировать дальнейшую программу по городу, как культурную, так и гастрономическую-:)

Юлия  →  Первые шаги в Амстердаме   05-03-2023
Опыт: 28 экскурсий

Зара- огонь! Очень понравилось все: маршрут, подача материала, сам материал. В Амстердаме мы не в первый раз, и с Зарой прошли по совершено новым для нас местам и узнали много нового! Спасибо! Обязательно вернёмся!

Нинель  →  Первые шаги в Амстердаме   28-02-2023

Очень благодарны Заре, за прекрасную экскурсию. Подача материала очень интересная, легкая, мы узнали очень много интересного про Амстердам, попробовали вкуснейшие сыры и селедку. Обязательно всем рекомендую! Спасибо!