0 экскурсий гида Olga

Olga
5
9 отзывов
58 посетили
9 лет с нами
« Я — историк, журналист, парфюмерный маньяк, а еще — гид, путеводитель и собеседник. Но самое главное — я безумно влюблена в свой город и способна щедро поделиться этой любовью с вами! Прогулка со мной — это вкусно, интересно и необычно, никаких стандартных экскурсий, беготни и фаст-фуда! Только лениво и с удовольствием! Я подарю вам самое ценное — атмосферу города, и вы уедете влюбленными в Одессу навсегда, для того, чтобы еще не раз вернуться! »

9 отзывов путешественников

Мадияр  →  Одесса, которая вдохновляет!   09-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Ольга, житель Одессы, который влюблен в свой город. Этим объясняется интересная и насыщенная фактами экскурсия. Рекомендую! 👍

Марина  →  Одесса, которая вдохновляет!   04-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Оля супер экскурсовод. Эта девушка-одесситка просто супер рассказчик. Всем рекомендую. Оля обязательно сделает Ваш день. Таки да, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!))))

Оксана  →  Одесса, которая вдохновляет!   23-03-2019
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Ольге за интересную экскурсию. Все было замечательно -и рассказ, и кофе, и вино! Всем рекомендую

Иосиф  →  Одесса, которая вдохновляет!   12-06-2018
Опыт: 7 экскурсий

Интересный, нетривиальный материал в сочетании с артистичной подачей и личным обаянием гида оставляет незабываемое впечатление и долгое-долгое послевкусие! Спасибо, Ольга!

Дарья  →  Одесса, которая вдохновляет!   17-07-2017
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Ольге за очень содержательную экскурсию! Много узнали об истории города, чем живет и "дышит" Одесса сегодня. И да, Одесса на самом деле "жемчужина у моря"!

Владимир  →  Одесса, которая вдохновляет!   13-06-2017
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Ольга относится к той редкой категории гидов, которым удается соединить интересный и структурированный рассказ с отсутствием банальностей и заезженных фактов. Всего за несколько часов Ольга раскрыла нам Одессу - от ее первых дней, людей, которым Одесса обязана своим величием до Одессы современной - с ее контрастами, ни с чем не сравнимым колоритом, тайными уголками, о которых знают только настоящие ценители этого Города. :)

Элина  →  Одесса, которая вдохновляет!   21-05-2017
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Ольга очень много рассказала и о настоящем и прошлом этого великолепного города. Мы получили массу полезной информации, где и что покушать, увидели одесские дворики и парадную сторону Одессы. Очень люблю, когда гиды живут и дышат своим городом. Это дорогого стоит!

Катерина  →  Одесса, которая вдохновляет!   08-09-2016

Одесса великолепна и прекрасна! Спасибо огромное Ольге за чудесную прогулку, это было интересно и вкусно! Очень рекомендую, Ольга умеет влюблять в Одессу!

Александра  →  Одесса, которая вдохновляет!   13-06-2015

Замечательная, волшебная, безумно влюбленная в город Оленька сделала наше знакомство с Одессой незабываемым!!! Большое спасибо!!! Мы обязательно приедем еще!