1 экскурсия гида Ekaterina

Ekaterina
5
11 отзывов
49 посетили
5 лет с нами
« Приветствую всех из Рима! Меня зовут Катерина, я из Санкт-Петербурга. Последние три года живу в Вечном городе и занимаюсь профессиональной фотографией. С радостью поделюсь лучшими местами итальянской столицы и запечатлею ваше знакомство с ними. »

11 отзывов путешественников

Надежда  →  Фотопрогулка по Вечному городу   07-02-2020

Фотопрогулка подойдёт тем, кто хочет сделать фотографии красивые и профессиональные на фоне достопримечательностей Рима. Мне очень понравилось гулять и «работать» с Катей. Располагает сразу, а для естественных фото это важно. Скорость выполнения заказа и качество фотографий мне тоже понравилось. Я часто делаю фотосессии и у меня есть свой фотограф в городе, где живу, пишу это, чтобы было понятно, что я придирчива к качеству. А фото Кати мне действительно понравились, она смогла ухватить именно то, что не все фотографы видят и чувствуют даже во второй раз, Кате удалось сразу и всего за час совместного времени. Благодарю ещё раз 🙌

Анастасия  →  Фотопрогулка по Вечному городу   01-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Фотопрогулка в Риме была запланирована еще летом и я очень ее ждала. И Катя не подвела! Фотографии получились шикарные! Мне было очень сложно отобрать всего 10 штук для дальнейшей обработки (даже не знаю что там обрабатывать 🙂,фотографии великолепны изначально), потому что все прекрасны! Особенно шикарны портреты. Получила фото в тот же день вечером. Сама съемка прошла легко и непренужденно. Очень понравилось, что много живых фото! Перед фотопрогулкой Катя уточняет о предпочтениях и в зависимости от этого подбирает маршрут. Единственно я поняла, что одной фотопрогулкой в Риме не обойтись, слишком много прекрасных мест. Поэтому, как буду в Риме, пойду ещё на фотосессию в городе 😉.

Cветлана  →  Фотопрогулка по Вечному городу   09-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасные фотографии! Кроме того , очень приятная прогулка с интересной и интеллигентной девушкой. Очень рекомендую!!!

Светлана  →  Фотопрогулка по Вечному городу   14-10-2019

Екатерина , огромное спасибо за чудесные фото и приятную прогулку! Нам очень понравилось!!! Это как раз то, что мы хотели. Екатерина - очень приятный собеседник и профессионал своего дела. Фото получились замечательно!! С удовольствием рекомендую!

Ertan  →  Фотопрогулка по Вечному городу   17-09-2019
Опыт: 6 экскурсий

Шикарные фотографии ! Екатерина мастер своего дела ! Отличные ракурсы ! Highly recommended!!

Светлана  →  Фотопрогулка по Вечному городу   29-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась прогулка. Катя приятный собеседник и отличный фотограф. Осталась довольна как прогулкой, так и результатом (+ все мои пожелания к фото были учтены). Рекомендую!

Иннеса  →  Фотопрогулка по Вечному городу   29-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Фотопрогулка очень понравилась. Екатерина замечательный фотограф, очень внимательная. Выбрала красивые места для съёмок, так что получились великолепные фото.

Наталья  →  Фотопрогулка по Вечному городу   22-05-2019
Опыт: 15 экскурсий

Очень понравилось! Екатерина провела нас хорошо продуманным маршрутом, захватили много красивых мест. Фотографии получили в тот же день. Екатерина очень приятная в общении дала много рекомендаций касаемо нашего дальнейшего пребывания в Риме.

Ирина  →  Фотопрогулка по Вечному городу   13-05-2019
Опыт: 5 экскурсий

Наша фотосессия прошла замечательно. Катерина выбирала очень эффектные места для фотографий, работала легко с юмором. Великолепный рассказчик, любит Рим и передаёт свою любовь окружающим. Особенно удались портреты, они получились естественные, как будто мы просто гуляли и рассматривали достопримечательности. Воспоминания о нашей чудесной поездке будут подкреплять необыкновенно красивые фотографии Катерины. Спасибо ей большое!

Карина  →  Фотопрогулка по Вечному городу   30-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Вообще изначально это была отличная идея взять фото гида! Я любому советую пользоваться такими услугами. Первая цель была получить красивые фото. Но Катя в процессе фотографий и успевала отвечать на наши вопросы и сама рассказывать про быт Итальянцев. Нам было интересно именно это. Про фото: они получились шикарные!!! Я как любая девочка переживала именно за Качество фото, и хотелось чтобы они были не совково постановочные) Но Катя молодец, сама сразу обозначила как нам себя вести, какие движения лучше делать, чтобы все было максимально естественно. Ещё видно что Катя знала лучшие ракурсы на тех локациях где мы были. И очень понравился утренний свет на фотографиях! Там даже если сами модели «подкачали», то фон, ракурсы и свет делают своё дело и фото получаются шикарными!

Надежда  →  Фотопрогулка по Вечному городу   16-04-2019

Спасибо Екатерине за чудесную фотопрогулку! Было очень приятно, легко и интересно! Гуляли и по популярным туристическим местам и по тихим чудесным улочкам, которые сами бы не нашли. А вид с конечной точки маршрута просто волшебный. Параллельно Екатерина рассказывала интересные факты о жизни в Риме и давала советы по ресторанам, магазинам и другую полезную информацию . А результат в виде фотографий превзошёл все ожидания: так чудесно удалось передать атмосферу Рима. Фотографии получились очень живыми. Как я и хотела. На память о чудесных римских каникулах. Спасибо большое! Обязательно вернёмся и опять обратимся к Кате.