1 экскурсия гида Irina

Irina
4.8
15 отзывов
245 посетили
5 лет с нами
« Я с детства любила путешествовать и расширять свой кругозор, познавая историю, культуру, аутентичную кухню и ценности разных народов мира. За мои 37 лет я объехала порядка 80 стран и посетила множество различных городов и достопримечательностей. Меня всегда привлекала возможность почерпнуть новую информацию из разных источников, изучить город с позиции местного жителя и составить собственную картину. До переезда в Торонто в начале 2017 года мне посчастливилось жить и работать в Москве, Цюрихе, Вашингтоне ДС, Нью-Йорке и Минске. И везде я сначала досконально изучала местность, а затем показывала самые яркие объекты и визитные карточки моим гостям. Теперь продолжаю этим заниматься в Торонто с помощью Tripster! »

15 отзывов путешественников

Ольга  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   31-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия по Торонто была интересной и полезной. Ирина показала город и дала много ценных советов, куда еще можно пойти. Мы были с сыном 13 лет, понравилось обоим.

Ольга  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Если вам нужен справочник, куда пойти в Торонто и показать, где, что находится - вам к Ирине. Но, если вы хотите знать историю города, обширную достоверную информацию о нем, какие-то детали - вы этого не получите.

Рина  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   21-09-2023

Иринв чудесный гид и человек. Было очень интересно и познавательно

Дмитрий  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   19-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная экскурсия по центру Торонто. Ирина замечательный рассказчик. Очень рекомендуем её в качестве гида. Мы много узнали не только о самом городе, но и об интересных местах для самостоятельного посещения.

Роман  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   17-07-2023

Все прошло отлично. Пунктуальность и организация - отлично. За достаточно короткое время мы посмотрели много достопримечательностей. Огромное спасибо нашему гиду Ирине.

Радомир  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   05-07-2023

Отличная ознакомительная экскурсия!

Askhat  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   29-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ирина очень внимательный и отзывчивый профессионал. Спасибо за проведенную экскурсию.

Ян  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   27-05-2023

Замечательная экскурсия. Ирина прекрасно знает город и его историю. Не ожидал что за два с половиной часа мы сможем увидеть столько мест. Тур был заказан для моих родителей и я благодарен Ирине за заботу и внимание по отношению к родителям во время тура.

Michael  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   18-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Ира молодец! Она знает, что делает. Профессионально, пунктуально выполняет свою работу. Увлекает своими интересными рассказами, а также потрясает своей эрудицией.

Арман  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   20-09-2022
Опыт: 29 экскурсий

В целом все прекрасно . Конечно жаль, что всю информацию, все равно запомнить не получится , но вот маршрут и места для посещение запомним. Спасибо.

Галина  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   14-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Нам понравилось.мы увидели несколько другой город с интересной архитектурой.посетили места которые сами наверное и не увидели бы.было насыщенно . познавательно

Александр  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   17-07-2019
Опыт: 23 экскурсии

Отличная экскурсия. Успели обойти и все основные достопримечательности города, и интересные места, которые самому просто так не найти, вроде старого банковского сейфа. Было очень интересно. Большое спасибо!

Геннадий  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   13-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Ирина провела блестящую экскурсию, поделилась весьма интересной и познавательной информацией о Торонто, Канаде и канадцах, обычаях. Великолепный гид. Спасибо!

Roza  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   05-04-2019
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Наш гид Ирина рассказала и показала Торонто очень доступно, с примерами. Спасибо за профессиональную работу!

Светлана  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Торонто   16-02-2019
Опыт: 2 экскурсии

Ирина ❤️ спасибо огромное за экскурсию,было много информации ,нам очень понравилось ,Вы рассказываете с душой и энтузиазмом,рекомендуем всем ..