2 экскурсии гида Алина

Алина
4.76
107 отзывов
1232 посетило
9 лет с нами
« Привет! Меня зовут Алина. Я лицензированный гид по самому красивому городу в Польше. Уже более 10 лет я живу в Кракове, не переставая восхищаться его королевским величием и неповторимым уютом. Вместе с командой гидов мы проводим увлекательные экскурсии и создаем разнообразные маршруты, влюбляя в Краков. Тайны и легенды королевского города, уникальные места и самые «вкусные» истории, — все для вас! В любую погоду и время года мы знаем, что интересного показать, куда пойти и чем развлечь самые разные компании. Нас ценят за удобные маршруты и программы, подачу информации и «Как это уже 2 часа прошло? Мы ведь только начали» :) »

107 отзывов путешественников

Елена  →  Тайны и легенды старинного Кракова   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с детьми ( 11 и 5 лет), нишим гидом была Елена. Очень хорошо рассказывала, много фактов, интересных и детям и взрослым. Маршрут не тяжелый, всего два часа прогулки, дети не скучали. Спасибо большое Елене, очень рекомендуем!

Julia  →  Тайны и легенды старинного Кракова   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

У нас была экскурсовод Олена. Экскурсия прошла великолепна. Узнали много нового и интересного о городе Краков. Всем советуем эту экскурсию. И ещё очень благодарны экскурсоводу, что получили советы о возможности посетить 2 музея бесплатно в определённый день. Мы посетили эти музеи, и остались очень довольны. Огромное спасибо за экскурсию!

Ирина  →  Тайны и легенды старинного Кракова   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Брали экскурсию по Кракову. Была гид Елена. Прекрасно всё рассказывала. Было интересно как взрослым, так и детям. Однозначно советую!

Nataliia  →  Тайны и легенды старинного Кракова   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

С нами была экскурсовод Елена, прекрасный маршрут, приятный голос, экскурсию слушал и 7летний ребёнок. Нам было интересно, несмотря на дождь и не пешеходную погоду, всё прошло великолепно. Очень благодарны, что Елена нас нашла, так как мы немного заблудились.

Ирина  →  Тайны и легенды старинного Кракова   06-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Мы впервые в Кракове и нам очень повезло, что мы именно с Еленой знакомились с городом. Елена - замечательный гид: она очень много знает о Кракове, его жителях, истории. Но это была "не лекция" с датами и фактами, а это был очень интересный и живой рассказ. Мы с Еленой побывали в исторической части города и увидели его, благодаря Елене, таким, каким он был сотни лет назад. Из необычного: мы узнали об особенностях нумерации (или опознавательных знаках) домов; кафе, где любил пить кофе Ленин, о подземельях Кракова. Также побывали в нескольких костёлах, и, благодаря Елене, узнали много нового о каждом из них, об особенностях богослужений и о традициях празднования Рождества и Нового года, а также праздника "Трёх королей". И, конечно, много легенд, рассказов о символах, которые можно увидеть в городе, объяснение этимологии слов. Кроме этого, Елена дала нам много практической информации, которая помогла нам более уверенно чувствовать себя в городе. Елена -очень знающий гид и лёгкий, приятный в общении человек. Однозначно рекомендуем!

Iryna  →  Тайны и легенды старинного Кракова   05-12-2023

Елена - замечательный экскурсовод! 2 часа пролетели незаметно, очень информативно и интересно.

Вера  →  Тайны и легенды старинного Кракова   14-11-2023

Экскурсию провела гид Елена (Олена). Остались довольны. Спасибо!

Ольга  →  Тайны и легенды старинного Кракова   12-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Все было чудесно!Спасибо Елене

Елена  →  Тайны и легенды старинного Кракова   14-09-2023

Прекрасная Гид Елена, очень живая, интересно рассказывала. Дети много всего запомнили. Спасибо

Gennady  →  Тайны и легенды старинного Кракова   13-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилось экскурсия, мы получили огромное удовольствие от знаний историй Елены, нашего гида в Кракове. Она не только рассказала про знаменательное факты ну и добавила много интересных историй, видно что она любит свое дело и также получает удовольствие от этого..

Вера  →  Тайны и легенды старинного Кракова   08-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо замечательной Олене за экскурсию❤️ всё подробно и интересно рассказала, и вдобавок дала много рекомендаций для успешного продолжения нашего путешествия в Кракове✨ Рекомендуем!🔥

Elvira  →  Тайны и легенды старинного Кракова   22-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию нам проводила Елена, все легко, интересно, быстро. Понравилось.

Максим  →  Тайны и легенды старинного Кракова   04-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло отлично. Спасибо гиду за прекрасную экскурсию !

Елена  →  Тайны и легенды старинного Кракова   20-06-2023

Очень интересная и содержательная экскурсия с Еленой. Ни одной минуты не скучали.Два часа пролетели не заметно ,получили много ценных советов где вкусно поесть и какие сувениры привезти

Артем  →  Тайны и легенды старинного Кракова   16-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Познавательная прогулка по старому городу с Еленой,прошлись по всем знаковым историческим местам ,узнали много интересных подробностей и легенд старинного Кракова.Сходили в Вавельский замок,видели огнедышащего дракона,помахали трубачу на башне))).Особенное спасибо Елене за то ,что показала ,где находится ,,Дырявый котел,,.Попытались попробовать после экскурсии сливочное пиво,но к сожалению очередь была очень велика,а мы торопились на поезд((( Зато будет повод вернуться)))

Dmitry  →  Тайны и легенды старинного Кракова   10-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Елена: 2 часа пролетели незаметно- очень интересная и содержательная экскурсия, гид не грузит лишней информацией и датами.

Владимир  →  Тайны и легенды старинного Кракова   11-04-2023

Экскурсия по Кракову нам понравилась. Было увлекательно и интересно.

katerina  →  Тайны и легенды старинного Кракова   10-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия прошла очень интересно. Гид показал нам старый город ,рассказывал события, который происходили. Мы были с детьми, они были тоже заинтересованы! Мы рекомендуем!!

Ilona  →  Тайны и легенды старинного Кракова   27-03-2023

Все было прекрасно. Коротко и по делу. Прошли обзорно с гидом Еленой (Олена) дорогой королей до замка Вавель. Попробовали бейгель и пончик. Увидели огнедышащего дракона. Получили ответы на все свои вопросы. Без напряга и в удовольствие. После экскурсии пошли по музеям на собственный вкус и выбор. Спасибо.

АННА  →  Тайны и легенды старинного Кракова   26-02-2023

Гид была Елена. Очень рекомендую. Все интересно рассказывала и замечательный человек.

Евгений  →  Тайны и легенды старинного Кракова   19-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию проводил Николай, очень интересно и занимательно. А самое главное, Николай очень хорошо знает историю ,есть ответ на любой вопрос. Очень много было экскурсий , есть с кем сравнить. Очень рекомендую, повезло, что нам попал Николай.

Алена  →  Тайны и легенды старинного Кракова   15-02-2023

Замечательный гид Елена. Очень интересная экскурсия. Рекомендую 100%

Ilona  →  Тайны и легенды старинного Кракова   11-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

03.02.2023 были на экскурсии с экскурсоводом Еленой. Всё понравилось. Была так же возможность познакомиться с экскурсоводом Николаем. Он очень энергичный и увлечённый своей профессией. Спасибо за всё!

Александр  →  Тайны и легенды старинного Кракова   31-01-2023
Опыт: 11 экскурсий

Нам достался гид Николай и это было великолепно. Он показал столько неприметных деталей и неожиданных ракурсов, что даже самые популярные туристические места заиграли новыми красками