5 экскурсий гида Alexey

Alexey
4.83
12 отзывов
131 посетил
4 года с нами
« Я живу в Черногории с 2008 года и за это время успел изучить все примечательные места этой прекрасной страны и ее соседей. Готов поделиться с Вами своими знаниями и показать весь многогранный и самобытный мир Балкан. Я люблю историю и люблю путешествия, потому индивидуальные экскурсии, которые я провожу, для меня больше удовольствие, чем работа. »

12 отзывов путешественников

Елизавета  →  Гора Ловчен — путешествие к сердцу Черногории   19-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая экскурсия. Все было увлекательно, интересно и ярко. Гид легко улавливает настроение компании.

Екатерина  →  Открыть южное побережье Черногории   23-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, очень радуюсь, что побывала в городах Бар и Ульцинь. За несколько дней до экскурсии заболела, и Алексей пошёл навстречу, немного сдвинул дату экскурсии и проводил её в моём темпе, учитывая все пожелания. Также он рассказал много информации о истории Черногории, местах, которые проезжаем и видим. К тому же мне очень понравилось, что я смогла провести достаточно времени на Великой Пляже и меня никто не торопил. Советую эту экскурсию и гида, ещё раз спасибо ему! P.a. Она особенно подойдёт для людей, которые хотят с комфортом посетить новые места.

Василий  →  Заповедные окрестности Скадарского озера   18-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия по очень красивым местам. Алексей всё с энтузиазмом показал и рассказал, нам понравилось.

Семён  →  Открыть южное побережье Черногории   28-08-2023

Остались исключительно положительные эмоции и масса красивых картинок! Очень рекомендую Алексея, как интересного рассказчика, прекрасного водителя и просто приятного человека, который со всей ответственностью и душой относится к своему делу!

Александра  →  Гора Ловчен — путешествие к сердцу Черногории   24-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная и очень познавательная экскурсия и прекрасный гид Алексей. Достаточно гибко строится маршрут - в соответствии с комфортом туристов. Много интересной, местами забавной, местами поучительной информации "не из учебников", прекрасное знание истории. Алексей отвечал на все дополнительные вопросы. Очень удобная машина и в целом, несмотря на поездку по горному серпантину, достаточно комфортное путешествие. Сбылась мечта увидеть Ловчен и уютный город Цетинье. Неожиданная жемчужина путешествия - старый австро-венгерский форт, очень впечатляющее место. Экскурсию и гида однозначно рекомендую, а Алексея благодарю за новый взгляд на любимую Черногорию.

Андрей  →  Гора Ловчен — путешествие к сердцу Черногории   19-07-2021
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию!

NATALIA  →  Гора Ловчен — путешествие к сердцу Черногории   16-10-2019
Опыт: 5 экскурсий

Мы легко нашли место встречи с гидом. Экскурсия прошла по очень интересным местам. И историческим, и природным. Алексей хорошо рассказывал. Много знает об истории Черногории.

Ольга  →  Заповедные окрестности Скадарского озера   14-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия по красивым местам. У Гида очень хорошая новая машина: большая и комфортная. В поездке Гид рассказывал про историю Черногории. Единственное, показалось, что экскурсия была коротковатой: выехали в 9, вернулись в 14:30. Остановки во время экскурсии: Вид на Скадарское озеро (примерно 5-10 минут), Живописная крепость на горе (40-50 минут), обед в деревне с видом на озеро (1 - 1,5 часа), рыбацкая деревня, где можно покататься на лодочках + несколько остановок в красивых местах для фотографий. Ездили по Черногорским деревням. С обедом за двоих стоимость экскурсии вышла 14000 рублей (195 евро = 170 евро экскурсия + 25 евро обед). Но мы не катались на лодочках. С катанием на лодках будет ещё +33 евро за двоих = 25 евро аренда лодки + по 4 евро с человека за вход в парк. В целом экскурсия понравилась, спасибо.

Юрий  →  Открыть южное побережье Черногории   06-09-2019
Опыт: 13 экскурсий

Отличная познавательная экскурсия. Алексей - отличный гид. Все очень понравилось

Екатерина  →  Гора Ловчен — путешествие к сердцу Черногории   25-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была интересной,с учетом наших пожеланий.Спасибо.

Марина  →  Гора Ловчен — путешествие к сердцу Черногории   20-07-2019

Спасибо Алексею за увлекательную экскурсию, за интересно составленный маршрут и рассказ. Отдельное спасибо за то, что при проведении экскурсии учитывались наши пожелания по коррекции маршрута.

Юлия  →  Гора Ловчен — путешествие к сердцу Черногории   19-07-2019

Спасибо Алексею за отличную, познавательную экскурсию. Ездили всей семьей и остались очень довольны. Подойдёт всем, кто хочет отвлечься от пляжного отдыха и насладиться прекрасными горными видами, а ещё узнать что-то новое об истории Черногории.