0 экскурсий гида Евгений

Евгений
4.93
224 отзыва
2214 посетили
9 лет с нами
« Воронежец. Занимаюсь краеведением, туризмом. Собираю открытки из разных стран и городов. Люблю активных и жизнерадостных экскурсантов. »

224 отзыва путешественников

Наталья  →  Пешком по Воронежу   18-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия, небольшой, но познавательный маршрут.

Жанна  →  Пешком по Воронежу   16-10-2023

Мы побывали на экскурсии Евгения "Пешком по Воронежу". Очень понравилась форма и манера подачи материала: Евгений заинтересовал и взрослых, и подростков. Маршрут построен очень удобно, охватывает главные достопримечательности и памятники города.

Элита  →  Пешком по Воронежу   01-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Дарье за интересную, теплую, душевную экскурсию. Дарье удалось донести не только позновательную информацию, но и любовь к своему краю.

Юлия  →  Пешком по Воронежу   29-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасно проведенное время в компании с экскурсоводом Дарьей. Она провела нас по историческому центру Воронежа, где мы смогли насладиться красотой осеннего города. А ее истории позволили взглянуть на любимый Воронеж новым взглядом!

Полина  →  Пешком по Воронежу   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за экскурсию. Очень понравилось. Не смотря на то, что мы очень устали с дороги, экскурсовод смог увлечь своим рассказом так, что мы забыли про свою усталость. Рекомендую!!!

Елена  →  Пешком по Воронежу   24-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо за интересную экскурсию! Интересный маршрут, такие милые памятники, интересные исторические факты и всë это с любовью к своему городу, понравилось и взрослым и подросткам. Для знакомства с городом идеальная экскурсия!

Марина  →  Пешком по Воронежу   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и экскурсовод! От города в восторге. Красивые, широкие улицы, проспекты. Детский театр - отдельная песня! Евгений доступно, с чувством юмора рассказал о истории своего города. Взяты все исторические эпохи, маршрут выстроен великолепно. Однозначно надо его послушать!

Галина  →  Пешком по Воронежу   22-08-2023

Заказали экскурсию по историческому Воронежу, в городе останавливались на один день. Наш экскурсовод Дарья встретила нас у гостиницы, и наша экскурсия началась с первых же шагов. Даша очень интересно и заинтересованно рассказывала о городе и его исторических и памятных местах. Ее знания просто поражали. Все три часа экскурсии прошли на одном дыхании, могли бы ходить и еще, что нам Даша и предлагала. Но мы были с собаками, которые при такой температуре (+26) за это время очень устали. Даша передала нам свою любовь к родному городу. У нас появилось желание снова приехать в Воронеж и заказать новую экскурсию по городу или его окрестностям. Большое спасибо Даше и Вашему агентству.

Наталья  →  Пешком по Воронежу   13-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Уже прошло 4 года с нашей экскурсии по Воронежу под руководством Евгения,а воспоминания остались самые тёплые! Информация местами затёрлась,но главные штрихи остались в памяти надолго! Экскурсоводу удалось очень незаурядно познакомить нас с городом! Сердечно его благодарим! И желаем успехов в работе,любознательных экскурсантов!🌸

Татьяна  →  Пешком по Воронежу   12-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Евгений, благодарю за интереснейшую экскурсию о родном городе! В ней было много фактов, исторических и бытовых мелочей, личного отношения! Мы в этом прекрасном городе впервые и, благодаря Вам, оставим в памяти самые хорошие, добрые и вдохновляющие воспоминания о Воронеже! Получилось очень поэтично и литературно) Ещё раз благодарю! С радостью вернёмся в Воронеж!

Елена  →  Пешком по Воронежу   02-08-2023

Большое спасибо Евгению за нетривиальный экскурс в историю родного города) Внимание к мелочам и страницы биографии известных людей делают экскурсию увлекательной прогулкой, когда время и расстояние пролетает незаметно!))

Юлия  →  Пешком по Воронежу   24-07-2023

Это был интересный опыт. Я была проездом в Воронеже и захотела погрузиться в историю города. Экскурсия понравилась. Интересно, насыщенно, Маршрут немного откорректировали с учётом моих пожеланий. Экскурсию проводила Дарья- это была замена, так как Евгений по объективной, не зависящей от него причине, не смог быть. Большое спасибо Дарье за вдумчивое, наполненное фактами и живыми эмоциями повествование. И большое внимание моей любимой собаке. На экскурсии нас было двое)). С уважением и признательностью, Юлия

Ольга  →  Пешком по Воронежу   19-07-2023
Опыт: 21 экскурсия

Евгений замечательный экскурсовод, маршрут идеально составлен. В спокойном режиме гуляете по знаковым местам, смотрите основные достопримечательности и, самое главное, интереснейший рассказ о городе, архитектуре и известных личностях. Экскурсия суперпознавательная. Я влюбилась в город. Евгению огромное спасибо.

Юлия  →  Пешком по Воронежу   15-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия по Воронежу, интересная, нескучная подача материала. Мой первый опыт индивидуальной экскурсии, однозначно советую. Евгений произвел приятное впечатление, 2 с половиной часа пролетели незаметно. Даже дождь не испортил впечатление.

Марина  →  Пешком по Воронежу   23-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Просто в восторге! Одна из лучших городских экскурсий, которые мы посещали. Время пролетело незаметно. Познавательно и интересно, без лишней «воды». Ознакомились и с историей Воронежа и с известными людьми, связанными с городом. Однозначно рекомендуем

Марина  →  Пешком по Воронежу   23-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия на высший бал. Получаемая информация не переполнена именами и датами. Интересные исторические факты, легенды и слухи города найдут уголок в голове, что бы закрепится. Спасибо Евгений .

Владимир  →  Пешком по Воронежу   15-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Была интересная нестандартная экскурсия. Живая подача материала. Не повезло только с погодой, а так все было отлично! Евгению спасибо за экскурсию.

Евгения  →  Пешком по Воронежу   10-06-2023

Заказывала экскурсию для родителей, остались очень довольны 👍🏼

ирина  →  Пешком по Воронежу   24-05-2023

Впервые на сайте заказывала экскурсию, все понравилось, Евгений материал подал в понятном виде. Прекрасный рассказчик, и приятный человек, учитывая что мы никакой информацией не обладали о Воронеже , сейчас я знаю достаточно чтобы в целом описать город. Рекомендую что процентов.

Лариса  →  Пешком по Воронежу   16-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Евгений, спасибо за экскурсию! абсолютно "легко усваиваемая" информация. своими познаниями после экскурсии мы удивили даже друзей - коренных жителей Воронежа, им тоже было интересно и познавательно услышать некоторые нюансы их города))). оценка 10 из 10! удачи и процветания!

Надежда  →  Пешком по Воронежу   15-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Остались очень довольны. Знание материала и подача на отлично. Помимо этого очень много дополнительной интересной информации о городе и людях. Спасибо огромное!

Диана  →  Пешком по Воронежу   14-05-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия нам понравилась! Хороший маршрут, легкая подача информации, много интересных и местами забавных фактов. Время пролетело незаметно, даже небольшой дождь не сбил нас с маршрута :)

Екатерина  →  Пешком по Воронежу   11-05-2023
Опыт: 22 экскурсии

Вместо Евгения экскурсию для нас проводил Михаил, который просто прекрасно знает историю, но при этом совершенно не смог нас заинтересовать. Все факты подавались сухо и с привязкой к датам. Но основной минус то, что рассказ был предназначен не для детей-подростков. Они откровенно скучали все 2 с половиной часа. Справедливости ради надо добавить, что экскурсовод старался и за это ему большое спасибо. Но знать материал и излагать его так, чтобы получить интерес слушателя - это совершенно разные вещи.

Evgeny  →  Пешком по Воронежу   02-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень познавательно, интересно и необычно!